Вчера

06.12.00 16:57 | Goblin | 10 комментариев

Разное

Вчера навестил группу товарищей.
Сыграли немного в Руну — таки добротная заруба, нет слов.
Процесс навещения затянулся до шести утра.
Отбился в пол восьмого, глаза продрал в два.
Было круто.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10

awol
отправлено 06.12.00 17:20 # 1


Прохожу Руну. Из-за отсутствия свободного времени продвигаюсь вперед довольно медленно: до сих пор единственными соперниками являются скачущие гоблины и зомбари неповоротливые. Чтобы с ними сражаться, обхожусь одним мечом/топором. Щитом ваще не пользуюсь. потому как если щелкать то правой, то левой кнопкой мыши, то теряется время и можно удар врага пропустить. Возникает вопрос--на хрена вообще щит нужен? В частности на хрена нужна возможность его использования мануально? Может, от него где-то дальше будет польза? И воообще, много ли кто пользует эти щиты,играя в Руну?


sined
отправлено 06.12.00 17:33 # 2


щит от слов shit, он на хуй не нужен!!1


webmuzzy
отправлено 06.12.00 17:39 # 3


играю в Алису... чертовски мало времени... совсем не успеваю по работе :))))))))))))))))))))


awol
отправлено 06.12.00 18:14 # 4


А чего, алиса прикольней Руны? стОит в нее играть? В частности, стОит ли в нее играть любителю Кингпина и нелюбителю 3го Квейка?:)))


webmuzzy
отправлено 06.12.00 18:27 # 5


да, поиграй, поиграй... как говорит руководитель проекта по созданию этой игрухи в конце презентации: "You NEVER seen it before..."

З.Ы.: там, кстати, камера вида очень похожа на Руновскую


awol
отправлено 06.12.00 21:49 # 6


2 awol : я только в демку рубился, но там есть такой большой меч (вроде двуручный), так при его использовании, ты всегда щитом прикрываешься по умолчанию. И только во время удара открываешься.


vv
отправлено 07.12.00 03:13 # 7


Щит в Руне помогает от случайно пропущенных ударов слева (или спереди, когда идешь с двуручным мечом). Помогает против викингов, в основном, которые на самом тяжком уровне сложности - просто звери.

И это, пожалуй, вся польза. Разве что можно им еще прикрываться в одном единственном зале, в аду, где в тебя пуляют самонаводящимися пучками света :) А в целом невохможность рубить, закрываясь в то же время щитом, действительно делает его практически бесполезным.

А ближе к концу там получаешь вообще такое зловещее оружие (топорище, мечище и молотище), что щит Рагнар бросает - тяжело, видно, становится :)

Прошел Руну сначала на средней сложности, для ознакомления с обстановкой, теперь пошел на самом харде, так это две разные игры. С зомбями да гоблинами, не в обиду будь сказано, проблем нет, а вот с реальными пацанами викингами идет такая рубка, что вспоминаются первые ощущения от d00m'a :)


awol
отправлено 07.12.00 09:38 # 8


2 w
Ну, если вспоминаются ощущения от DOOM!!!!! Тогда это страшно круто должно быть в Руне. Пока, на этапах, где кроме зомби и гоблинов особо никого нет, ДУУМ не вспоминается. Посмотрим,что будет дальше. Кстати, я пока даже не отследил-а есть вообще баланс какой-то у оружия? Скажем, булава? Чего ей пользоваться, когда особого проку от нее нет? Вся игра мдет строго на одном мече.


ZYXEL
отправлено 26.05.01 18:58 # 9


Не,я думаю что щит вообще не нужен,главное наносить быстрые удары,после пойдет тяжелое оружие неся которое щит брать нельзя так,что он ненужен.


zlov
отправлено 22.03.05 21:10 # 10


как самочувствие после вчерашнего?



cтраницы: 1 всего: 10