MPlayer-Europe CPL

14.12.00 19:12 | Goblin | 12 комментариев »

Разное

Ну, пока суть да дело, пока я тут головой об стенку бьюсь — как бы эту гниду — материнскую плату от Microstar привести в чувство, личный состав может развлечься путем прочтения небольшого отчета о том, как наши орлы отличились на Европейском CPL.

Читать [здесь]

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12, Goblin: 1

KogotoK
отправлено 14.12.00 21:34 # 1


А чё это там за кобан прокомментировал в конце - не тот ли самый?


Валк
отправлено 15.12.00 08:46 # 2


Ну, Goblin, ты не прав. Материнки отличные, особенно на чипсетах от Intel. Но ведь только такие ты покупаешь ;о) Я сам их пользую уже та-ак долго...


Neukluzy
отправлено 15.12.00 09:51 # 3


Юзал разок микростар - правда под суперсокет 7 - шумела она сильно - емкостей там было маловато. Допаивал. Не помогло(почти). В итоге выкинул (по-еврейски - то есть снес на рынок и продал за 30-хоть какие денезки).

На рекламу не клюю. Считаю, что если кампания выпускала хреновые платы, в которых было полно ошибок инженеров, то я ей почему-то не доверяю и в дальнейшем.



Goblin
отправлено 15.12.00 14:10 # 4


Не знаю.
Факт налицо - сгорела, сука.
И еще неизвестно, не сгорело ли все остальное с ней.


Валк
отправлено 15.12.00 14:30 # 5


2Neukluzy
::На рекламу не клюю. Считаю, что если кампания выпускала хреновые платы, в которых было полно ошибок инженеров, то я ей почему-то не доверяю и в дальнейшем.
А то АСУС не лажался!


tsouser
отправлено 15.12.00 17:58 # 6


ты на асус то не наезжай ;-)

ни разу еще гиблых асусовских материнок не видел.


Sergey M
отправлено 15.12.00 19:06 # 7


2 tsouser
А я видел :) Дело было так - при выдергивании плоттера из розетки с "заземлением" (которое хитрые электрики могли прикрутить куда угодно, но только не в землю) на земле появилась фаза, которая благополучно вышибла электронику в плоттере (2000$) по кабелю дошла до LPT - и вуаля: в мамке контроллер портов просто взорвался :) Я еще подумал - что ето там так щелкнуло. У нас в институте про такие случаи говорили - p-n переход открылся :) Хорошая была мать - ASUS P2B-F


Борис Баткин
отправлено 16.12.00 00:54 # 8


у меня лично сдохла ASUS-овская материнка. nobody is perfect


sn
отправлено 16.12.00 00:56 # 9


!!! Гоблин, расскажи пожалуйста как ты английский учил?! И за сколько его выучил! Пожалуйста!


Dest
отправлено 16.12.00 01:11 # 10


Бывает , что выгорает весь комп...начиная от мамки с процом и до последнего СД-РОМА =)
Виновник-блок питания, наша российская(а может и китайская...хз) переделка из АТ в АТХ. =) Дохнет всё !!! ... 220v на плату рулит немеряно =)
Тип корпуса 213...если кто знает =) продавалось это чудо года полтора назад...и за последнии пол-года штук шесть на моей практике выгорело...=) Остерегайтесь 213 корпусов !


Gila
отправлено 16.12.00 07:52 # 11


Один раз у меня и не переделанный блок сгорел. Сижу, пишу чего-то, вдруг - шлеп! И все... Хорошо хоть ничего не сгорело, блин.


tsouser
отправлено 16.12.00 10:28 # 12


никого не хочу обидеть, но на нашем электричестве обязательно наличие хорошего фильтра и упсы - без них хоть чего горит все со стращной силой



cтраницы: 1 всего: 12