Team Arena

17.12.00 13:35 | Goblin | 23 комментария

Разное

Quake III Team Arena сегодня в продаже не замечена.
А в Москве, говорят, уже есть.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 23

zloi_bot
отправлено 17.12.00 15:17 # 1


враньё!


BadBlock
отправлено 17.12.00 15:29 # 2


И кто в нее будет биться?


anonymous
отправлено 17.12.00 15:39 # 3


Где ж вранье, если люди уже купили?


LuZor
отправлено 17.12.00 17:51 # 4


Q3TA уже есть, но зато прикрыли горбушку, бляяя 8^(((!


KogotoK
отправлено 17.12.00 18:02 # 5


А ломанные наши серваки уже есть?


Xeon
отправлено 17.12.00 19:01 # 6


Есть она на Юноне, только мало. Сегодня ЛИЧНО видел один диск, в руках, можно сказать, держал.


KogotoK
отправлено 17.12.00 20:06 # 7


А лоток не подскажешь?


Dimonn[ZOOM]
отправлено 17.12.00 22:57 # 8


Отцы!
Купил в Москве сегодня на Кузнецком мосту.
Лежит во всех ларьках...
вот...


VictorGJS
отправлено 18.12.00 01:40 # 9


На Митино-Базаар лежит везде Фульная-Аглицкая версия


Цицерон
отправлено 18.12.00 11:05 # 10


Она у меня на столе лежит... сейчас буду портить!


FX
отправлено 18.12.00 17:31 # 11


В Москве уже есть. При инсталяции ищет Ку3 и устанавливается как еще один мод, патчит Ку3 до версии 1.27 и делает ссылку параметрами для запуска Тим-арены. Самая долгая поцедура - это патчение:(. Кстати, сначала спрашивает CD-key, без него не устанавливается. Квак после патча тоже сразу спрашивает валидный (т.е. не инвалидный :) ) CD-key (тот, что на СиДюке подходит) и запускается без проверки CD.


Биомеханик
отправлено 18.12.00 17:40 # 12


В Питере её пока нет. Сегодня спрашивал у ребят в переходе у Думы, говорят, нема пока...8(


Sergey M
отправлено 18.12.00 21:17 # 13


Народ, помогите кто может. Где взять нормальный CD key generator для Team Arena. Я вообще не понял он какой ЦД кей хочет - который для оригинального quake 3 arena или с самим адд-оном тоже ЦД кей поставляется. Перепробовал несколько генераторов для Ку3 - они генерят ключ из 16 символов, а тим арена хочет 18. Пираты совсем запарили - хоть бы намек дали какой. Где взять, кто-нибудь знает?


FX
отправлено 19.12.00 16:55 # 14


2 Sergey M
http://www.maxtarget.com/games/gamecopy_main.shtml
там какой-то есть.
Сам использовал CD-ключ, написанный на CD-диске, т.к. в и-нете не рублюсь:(. Для Q3TA - 18-значный, для просто Q3A - 16-значный (без последних двух символов; вводится через меню квака без дефисов).
А вообще, квак умер:(. Без притока свежей "крови" и мысли он выродился в вот такой продукт, который и самостоятельно-то жить не может.
Придется в "Проект IGI" отрываться, там понятно по чем цена жизни:).


FX
отправлено 19.12.00 16:57 # 15


2 Sergey M
http://www.maxtarget.com/games/gamecopy_main.shtml
там какой-то есть.


FX
отправлено 19.12.00 16:58 # 16


2 Sergey M
http://www.maxtarget.com/games/gamecopy_main.shtml
там какой-то есть.


FX
отправлено 19.12.00 16:59 # 17


2 Sergey M
http://www.maxtarget.com/games/gamecopy_main.shtml
там какой-то есть.


FX
отправлено 19.12.00 16:59 # 18


2 Sergey M
http://www.maxtarget.com/games/gamecopy_main.shtml
там какой-то есть.


FX
отправлено 19.12.00 17:20 # 19


2 Sergey M
http://www.maxtarget.com/games/gamecopy_main.shtml
там какой-то есть.


GLUK
отправлено 19.12.00 17:37 # 20


Несколько раз повторять мессагу- это круто! Типа, если кто тормозит, и не сразу догоняет...:)))
А вот тим арена - СУПЕР КАЛ!!!! ТАКОГО ДЕРЬМА ID ЕЩЕ НЕ ВЫПУСКАЛА! Сам еле нашел в Екатеринбурге, первее все магазинов, мля, пока его еще нет в продаже... Прискакал домой, запустил и снова поскакал...Только теперь в туалет- блевать... Вот сакс, бля! ГАсить мудаков... Совсем обленились, сволочи!


fd
отправлено 19.12.00 19:41 # 21


Q3TA приблизилась к УТ.Интерфейс,поумневшие боты,разнообразие рун и оружия.Стало просто модно ругать АйДи,а ведь ребята сделали то,чего многие хотели.


dolbak
отправлено 19.12.00 23:04 # 22


А вот ничего подобного!ID растит все больше и больше свои губы, чтобы у Vault-a отсасывать. Обидно!До чего не люблю Half-life, однако выпустив Team Arena ID показала, что оральный секс у нее получается довольно неплохо ;(((. Counter Strike однозначно рулит, значит рулит и Vault, вот так (плакать хочется, что ID все сильнее поганит Квак).А все началось с третьего Квака.


ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
отправлено 09.06.01 19:21 # 23


ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы



cтраницы: 1 всего: 23