LA5 Quake 3 Duel Contest

27.12.00 18:23 | Goblin | 12 комментариев »

Разное

Скоро, очень скоро начнется дуэльная LAN Arena 5.

Уже можно посмотреть на результаты ["посева"]

Что-то мне не нравится, что все трое наших — и Pow3r, и Polosatiy, и PELE попали в одну кучку. Что-то тут не так. С другой стороны — теперь-то явно никто никому ничего не отдаст. Битвы должны быть просто зверскими.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12, Goblin: 5

Dikiy
отправлено 27.12.00 19:12 # 1


французы пидарасы хуевы - вечно наших боятся, как пиздюлей на бородино получили :)


newbie
отправлено 27.12.00 20:44 # 2


не каждый может упортебить без нужды столько мата в одном предложении и, как бы, мимоходом, "наехать" на нацию;
ай, малайца!




fr
отправлено 27.12.00 21:40 # 3


www.gameland.ru (а именно http://www.gameland.ru/post/13073/default.asp)- есть ссылка на www.oper.ru - на Рождественские открытки. Только на данный момент при нажатии появляется вовсе не Тупичок Goblin'a а www.gamespy.com, надеюсь исправят.


fr
отправлено 27.12.00 21:43 # 4


PS: Goblin - тебя там назвали "Опером" с Большой Буквы! :) Хе-хе. Нет чтобы просто и ясно "Goblin"!


Goblin
отправлено 27.12.00 21:45 # 5


Ну так я же, блин, реально уважаемый пацан :)


Goblin
отправлено 27.12.00 21:46 # 6


Как-то раз к нам шведы приезжали - в Москву, в тимплейный Quake поиграть.
На пресс-конференции у них тут же поинтересовались: как вы относитесь к тому, что мы вам вломили под Полтавой?
Любознательного, правда, тут же заткнули.
А потом шведы нас раскатали - как паровым катком, с пятикратным разрывом в счете :(

Вот тебе и Полтава :)))


Goblin
отправлено 27.12.00 21:47 # 7


Камрад Дикий!!!

Я понимаю, что у тебя отличный ник и наверняка - суровый имидж при нем.
Но как местный житель я тебе скажу: вовсе не обязательно в общественных местах материться.


fr
отправлено 27.12.00 22:16 # 8


2Goblin
Неее, я здесь не впервой, знаю что ты пацан уважаемый и всё такое! Если уж на открытки дают ссылку через Тупичок, то что говорить о владельце этого Тупичка! Главный Камрад, авторитет! Хотя наверное оперов много, да вот Опер(!) в рунете один! Наверное они правы, пояснять что это Goblin нет смысла, все итак это знают! :)


Goblin
отправлено 27.12.00 23:42 # 9


Захвалишь, прекращай.


fr
отправлено 28.12.00 00:15 # 10


2Goblin
Ok, ты только не зазнайся (а то тут и в книгах пишут и ссылки через тебя ставят, вааще! ;), будь нормальным пацаном которым мы тебя сейчас видим!


Goblin
отправлено 28.12.00 00:18 # 11


Камрад, я уже такой старый, что зазнаваться просто глупо ;)


Dikiy
отправлено 28.12.00 18:34 # 12


2 Goblin: извини за нецензурные выражения, но сколько можно наших вместе сеять - это просто не правильно и ... не честно :)))



cтраницы: 1 всего: 12