fatal1ty и пэйнтбол

03.01.01 15:12 | Goblin | 23 комментария »

Разное

Третьего дня американский мега-папа fatal1ty выезжал с друзьями и с сеструхой поиграть в пэйнтбол. Ага, у него есть сеструха восемнадцати лет отроду, а у сеструхи — автомобиль Mitsubishi 3000 GT. У самого Джонни, похоже, вообще ничего нет — так сильно он радовался тому, что дали порулить. Ездили они в какие-то специально оборудованные под игры пещеры.

Ясное дело, fatal1ty проявил отцовскую смекалку, пронырнул в тыл к противнику, всех застрелил а некоторых оглушил воплями "СДАВАЙСЯ!!!" и даже взял в плен. Пленных вроде не пытали и за сараем не расстреливали. Говорит, что сильно похоже на Контр-Страйк. Мол, кто больше кемперит — тот и выигрывает.

Контр-страйкеры наверняка скажут: это потому, что наша игра такая реалистичная! А я отвечу: в пэйнтболе, к сожалению, нет гранат. Вот если бы на старте давали всем по пять Ф-1 и подствольник, я бы посмотрел, кто и как покемперил бы.

Еще говорит — больно, когда по тебе попадают. Хе-хе.

fatal1ty на пэйнтболе
Я вот все думаю: не сеструха ли это его, на шикарной фотке?

[Источник]

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 23, Goblin: 7

KogotoK
отправлено 03.01.01 15:30 # 1


Это уже не пэйнт-бол получится, а блад-бол. Добрее надо быть. А я вообще не понимаю - ну попали в тебя красочкой, что ты помрёшь от этого. Подбеги и вдарь прикладом засранцу!!!


red_Alex
отправлено 03.01.01 16:25 # 2


А кто из них сестра(18 лет)??? :)


BEAR
отправлено 03.01.01 16:36 # 3


Поправочка.

На самом деле гранаты есть, правда из пластмассы. Внутри краска, стоят от 3 до 5 бакинских.
Разница в колбе и запале. Обычные с гладкой колбой, запал - что то вроде нитки в хлопушке - рванул и бросил, краска разлетается неравномерно. Продвинутые - с насечками на корпусе, краска бьёт во все стороны и запал там с чекой.

А насчет ощущений... Ехал как то друг на багги (самоделка из запора, но на армейский авто смахивает по полной, рама усиленная, камуфляж, колеса от джипа, по бокам броня - листы от троллейбуса на заклепках, верх открыт). Было их двое - экипаж машины боевой. Въезжают они на вражескую территорию, машину оставляют на опушке леса и крадутся к поляне, где штаб противника.
Используя фактор внезапности выскакивают из кустов и ... в ответ на приветствие - "НУ ЧТО? НЕ ЖДАЛИ!?", получают в грудь очередь из спаренного пулемета на треноге, у которого скорострельность в три раза выше чем у обычного фидера и за счет огромного балона давление неимоверное, что повышает убойную дальность раза в два. Летели они обратно через кусты красиво, отдыхали там минут 15. Когда пришли в себя и стали осматривать тело и армор, то обнаружили под одеждой в местах попадания шариков -багровые кровоподтеки, а на открытых частях тела, в районе боков и подмышек вырванные и содранные куски кожи. Кряхтели они потом еще неделю.

Так что ощущения слишком правильные, а прикладом бить не советую, все в шлемах. Стрелять куда как эффективней.


Goblin
отправлено 03.01.01 16:47 # 4


Да базару нет :)
Только у нас такого пока нету.


Mir
отправлено 03.01.01 17:28 # 5


А вот и есть!
Есть не только гранаты, но и мины!!
А гранаты есть ручные, а есть гранатометные! :)
Разумеется, сами гранатометы тоже есть.


Goblin
отправлено 03.01.01 17:55 # 6



Это у вас, а не у нас :)))

Но вообще - гляди, как серьезно уже подходит народ.
Здорово.


Mir
отправлено 03.01.01 18:12 # 7


А приезжай ближе к весне, чтобы сырости на улице не было.
Повоюем вместе :)


Friday
отправлено 03.01.01 18:15 # 8


Не может быть, что бы у вас не было. Если у нас есть - то у вас сам бог велел:-)


Dimm
отправлено 03.01.01 19:57 # 9


Есть, причем в питере это развито не меньше, чем в Москве.
Каждый год впроходит несколько крупных игрищ на островах в заливе. Называется "штурм форта". На островке с войны форт полуразрушенный и вот там все и происходит. Половина обороняется, а вторая причаливает на веслах, десантируется ... Все по полной программе, с минами и подствольниками. Есть даже чудо-девайс - шайтантруба :)Когда из нее полсотни шариков выстреливает, такое маппет-шоу начинается... А вы говорите синячки :)
P.S. www.paintball.ru, там все эти прелести в красках и с фотками.


Abscess
отправлено 03.01.01 20:25 # 10


2Goblin.

У нас (в смысле в Питере) гранаты и прочая ботва тоже есть, не сомневайся! Я подбивал народ пойти поиграть перед Новым Годом, но все как-то протормозили это начинание. Есть у нас и гранаты с насечками! Один штюка стОит 150р., прикид с ружбайкой на час - 150р., патроны - 250р. за сотню. Если идти толпой, то надо брать ящик патронов: гораздо дешевле получается за, типа, опт (2000шт). Не играл я в такие игры не разу, а охота попробовать...


Goblin
отправлено 03.01.01 20:50 # 11


Круто, блин.
Совсем я от жизни отстал :(((


Abscess
отправлено 03.01.01 21:14 # 12


Кстати, сходить мы собирались на Стачек 45 (кажется), там для полного удовольствия есть ещё и картинг. Вся беда размещена в опустевших заводских цехах. Думаю в городе такого добра много можно найти, если целью задаться.


Goblin
отправлено 03.01.01 21:17 # 13



Кстати, шмотки-то на американских детях - просто никакие.


Kairo
отправлено 03.01.01 23:22 # 14


2Goblin
А ты сам лучше одел бы? :)))


Goblin
отправлено 03.01.01 23:31 # 15



:)))

Я не про то :)
То, в чем играют у нас - серьезных денег стОит.
Это не паршивые свитера и пр. :)


Abscess
отправлено 04.01.01 00:03 # 16


Так ты на их ружбайки глянь :). Это перделки какие-то вроде. У нас можно на прокат помощнее взять. Намордник дают приличный и прочую шмотку. Иначе, говорят, сильно синяками покроешься, если должной ловкости и смекалки не проявишь :). Да и вообще, они могли перед съёмкой армор поснимать.


STeVe_MB
отправлено 04.01.01 03:23 # 17


В Питере, на кировском заводе (стачек 45/2) пейнтбол есть, сам не пробовал (народу все не собрать), но друган бегал говорит круто, вроде всех предупредили что стрелять не ближе 2-х метров (из гуманных соображений:) так он втихоря к своей жене сзади подкрался, а она развернулась и засадила ему по самые помидоры :) Долго он потом своими синяками хвастался :) , да еще если по башке попадает то звон в ней долго не утихает :) ... Откопал их визитку, на ней www.painball.spb.ru адресок имеется.

Тамже на стачек 45 еще и КАРТИНГ есть, я там частенько гоняю, круто блин, после каждого заезда распечатки дают время, место и все такое. Я туда кучу своих знакомых затащил, прикольно, сначала стремаются, а потом крутые все вылезают :) довольные, шумахеры блин :)



Friday
отправлено 04.01.01 07:58 # 18


>Откопал их визитку, на ней www.painball.spb.ru адресок имеется

Классная опечатка (в свете вышесказанного про стрельбу с двух метров)


STeVe_MB
отправлено 04.01.01 10:44 # 19


2 Friday =%) круто!!!

Во блин, нифига я так "опечатался" :)
Страшная это штука - английский язык :)
...Вспомнился фильм какой то, вроде тетку похитил какой то злодей, а она отпрасилась у него в туалет, закрылась и пишет на стенке "HEL" дальше не успела вошел этот злодей и говорит, что-то вроде: "Интересно кто это слово АД с одной L написал" :) вошел этот злодей и говорит, что-то вроде: "Интересно кто это слово АД с одной L написал" :)


Goblin
отправлено 04.01.01 11:09 # 20



Ыыыыыыыыыы :)))
Отличный перевод :)))


KOL
отправлено 04.01.01 14:29 # 21


Ну и страшна же рассомаха.


PPK
отправлено 04.01.01 15:40 # 22


>Говорит, что сильно похоже на Контр-Страйк. Мол, кто больше кемперит - тот и выигрывает.

Скорее всего это зависиьт от условий игры. Если где-нибудь в лесу на большом пространстве - то может быть. Я играл в цехах Кировского завода, там все было довольно плотно. И тот кто сидел на одном месте - умирал первым.
Залогом успеха было непрерывное перемещение.
Из-за этого где-то к середине третьей игры (по 5 минут) ноги начали отключаться. А у меня все же 15 лет горных лых в активе.
Так что дело довольно серьезное. :)

PPK


Goblin
отправлено 04.01.01 15:54 # 23



В армию всех, в армию :)
И чтобы только в ОЗК играли, паразиты :)))
Чтобы служба медом не казалась ;)



cтраницы: 1 всего: 23