Парижская Бойня - финал

08.01.01 14:24 | Goblin | 28 комментариев »

Разное

Итак, закончилась LAN Arena 5.
Результаты:

Quake III тимплей

1 место Schroet Kommando
2 место Ocrana
3 место Nine-Eyeballers
Наша команда 4z заняла четвертое место

Quake III дуэли

1 место OCR-Stelam
2 место *aAa*Vipere1
3/4 место Menendez.E
3/4 место 4z-Pow3r

Вот это да. Вот это результат.
Действительно — Парижская бойня.

Комментировать, собственно говоря, нечего. О настоящих причинах поражения лучше всего могут рассказать только сами участники, а догадки, на мой взгляд, строить как-то не сильно разумно.
Но — досадно.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 28, Goblin: 6

KogotoK
отправлено 08.01.01 15:19 # 1


1 место OCR-Stelam
2 место *aAa*Vipere1
3/4 место Menendez.E

Блин, кто это такие?!! Я таких не знаю даже. Это наших-то отцов, которые на Europe CPL почти всех обули...
Позор.


Ox1d1ze
отправлено 08.01.01 15:32 # 2


Ну, ты их не знаешь, а я знаю. Просто наши отцы сами себя обули, надо было не дурака валять, а тренироватся, вот и все. После ЕВРО решили, что самые крутые и вот вам. 6-0 Полос лидировал ведь, а потом...


Goblin
отправлено 08.01.01 15:42 # 3



Это, как бы помягче сказать, очень серьезные люди :)


KogotoK
отправлено 08.01.01 15:54 # 4


Хоть убейте, не разу про таких не слышал. Ни на одном чампе.


Goblin
отправлено 08.01.01 16:27 # 5



Плохо слушал ;)


begemoth
отправлено 08.01.01 16:34 # 6


н-да...
согласен - догадки не рулят, но вестимо организационный момент сыграл не последнюю роль в раздаче слонов...в конце-концов перерыва между тп и дуэлями не было вовсе.
но и тренится, ясен-и-жуй, надо было поболее...
-Полосу подсократить бы свои масс-медийные забавы, а Девилу забить на анрыл...
да что там говорить - формозовцы сами признавались, что у них от силы пара тимплейных тренировок была...
эх не состоялась наша освободительная экспансия...
жаааааааааль


Goblin
отправлено 08.01.01 18:56 # 7



Тут пока не определяться со спонсорам и зарплатами - никакого толку не будет.
Должна быть зарплата и уже отсюда - требовательность к результату.

На данный же момент при всем при том, что они "рубят бабки" - это несерьезно.
Это не бабки - не те, за которые можно тренироваться профессионально.

Ну, не состоялась экспансия - и ладно.
В следующий раз ;)


Тео
отправлено 08.01.01 19:13 # 8


Есть подозрение, что парни могли 2-ое место занять, т.к. Оскрану(названьице...) зарулили в 4 раунде... Просто раз не первые...
Расслабились/получили-в-табло/не-смогли-оправиться... Где тренер???

А у полоса сайт не работает...
то ли с горя сломал на хрен все, то ли какая сука фашиствующая сломала...


HeadsMan
отправлено 08.01.01 19:22 # 9


Наши места несаслуженны. Организация была ужасна. В ТР игроки респаунились с 100 пульками (вместо 50ти положенных) и со здоровьем, большим на 5% :( что просто смешно. Всё было построено через задницу. Я после трёхчасовой игры страшно устаю. Как они играли весь день остаётся только догадываться. Тем более после ТР уставшими пулять дуэли - это кал :(
Даже при тех трениковках, которые были у того же ПС'а никто из первой тройки в нормальных условиях конкуренции ему не составит. ПС однозначно (ин май опинион :)) входит в тройку лучших игроков планеты.А из первой тройки в десятку возможно входит лиш Stelam. казус :(
Но как умудрился всосать пеле, не играв ТР остаётся загадкой :)


Goblin
отправлено 08.01.01 19:37 # 10


>Наши места несаслуженны

Ну, остальные-то играли на тех же условиях?...


The straightener
отправлено 08.01.01 20:22 # 11


Nu von OCR 2oe mestov TP i 1oe v duelah, tak shto ne nado vse na organizatorov valit'. A PELE voobse tol'ko duelilsa.

IHMO est' ogromnii plus v tom shto nashi slili (tol'ko ne nado mena bit' nogami): teper' budut real'no gotovit'sa, a ne shitat' shto "samie krutie, vseh odnoy levoy porvem". Etot chemp -- reminder o tom shto samo sobou nichego ne poluchayetsa, a 4z i PELE -- igroki mirovogo urovna kotorie za pobedu dolzni srazat'sa, a ne Bogi kotorie vse mogut ne napragayas'. IHMO.


Goblin
отправлено 08.01.01 20:43 # 12



Да ясен пень.
Настрой "все равно всех порвем" - до добра не доводит.


Mr. X
отправлено 08.01.01 20:57 # 13


Rezultat ne tak usch i udiwljajet esli prinjat wo wnimanije, tshto Ocrana i SK pered otjezdom ustroili Claninternowskij LAN i neskolko dnej trenirowalis kak beschennije, pritschen kak TDM tak i 1v1.


Gene
отправлено 08.01.01 21:00 # 14


Пеле подвесил сообщение (vworld.ru), будто у него есть какое-то обьяснение нашему грандиозному провалу. Отмазка это или что-то серьезное - узнаем после 11 числа.




Dakaina
отправлено 09.01.01 00:16 # 15


Блин, обидно конечно, не первые места и всё такое. Но люди они и не последние, так что не надо прямо так на парней наезжать, вы сами попробуйте хотя бы так сыграть, а потом уже говорите...


Helcret
отправлено 09.01.01 01:05 # 16


Da nashi prosto lamaki .....vot i vse


anonymous
отправлено 09.01.01 01:06 # 17


kak mosshno tak proebat'


anonymous
отправлено 09.01.01 01:06 # 18


Nereal'no


helcret
отправлено 09.01.01 01:09 # 19


No ia nadeiusia etot urok poidet im na polzu..


CoRpSe
отправлено 09.01.01 01:30 # 20


Дуэлей не видел говорить не буду,а тим смотрел игру с СК на Q3DM7. По моему немцы показали просто чудовишно грамотный тим и при всем уважении к 4z, хочу сказать что шансов у наших небыло.


Goblin
отправлено 09.01.01 02:04 # 21



Есть мнение, что немцы наверняка тренировались ;)


Mr. X
отправлено 09.01.01 02:33 # 22


2 Goblin
Eto ne mnenije, a fakt;)
Kane sam tschestno priznalsja w interview, tshto neskolko dnej rubilis s ocr tshto shum stojal;)
http://www.gamers.de/esports.html?id=16719
prawda inter tolko na nemezkom


anonymous
отправлено 09.01.01 03:16 # 23


Koroche maza v tom, chto Pele , Polos , Devil , Power , Satan nadralis' do togo kak vse eto delo v Lan Arena nachalosia


anonymous
отправлено 09.01.01 03:18 # 24


LOL


anonymous
отправлено 09.01.01 03:18 # 25


Y teamplay oni igrali sil'no pianimy , a ko vremeni dueley u nix nachalosia POXMEL'E


Atomic
отправлено 09.01.01 09:43 # 26


Отмазки. Хочешь выйграть - тренируйся, уважай своих соперников и не пей перед игрой :Р


[spiDeR]
отправлено 09.01.01 11:55 # 27


Внимательным образом изучив демки (проигрыш Pele & Polosatiy),я пришел к выводу,что наши просто напросто перегорели.Ведь могли реально всех зарулить!
А что на деле? Полосатый первые пять минут игры показывал свой настоящий уровень.
Отличная стрельба,грамотный отжор и четкий прогон по респавнам.А потом просто выпустил нити игры.Как могло случиться,что такой грамотный боец,как Полосатый позволил сравнять счет и даже выпустил противника вперед,выигрывая 6 фрагов???
Это большой отрыв,учитывая,что продолжительность боя всего 10 минут.
Pele вообще не показал той игры,которой от него ждали.Просто наскоком пытался завалить хорошо отожранного Stelam'a.Итог вы знаете.
Вывод:Наши бойцы на самом деле очень высокого,мирового уровня.Но не хватает опыта международных соревнований.Франция,Париж..тут у любого руки дрожать начнут.
Пускай тренируются побольше.И желательно с буржуйскими отцами.


test
отправлено 11.01.01 08:13 # 28


test <br><br>



cтраницы: 1 всего: 28