Новый разведопрос

25.01.01 16:16 | Goblin | 32 комментария »

Разное

Подвесил новый разведопрос.
Тема: Кто в Quake III самый крутой?

Вопрос подразумевает установление истины по вопросу "Который из героев главных игр от id Software (DOOM/Quake/Quake II/QuakeIII) по вашему мнение самый серьезный парень?"

Меня интересуют только эти четверо — как персонажи. То есть речь не идет о том, что бот Xaero стреляет лучше всех.

Пятым в списке идет Урила (Uriel/Zael) — монстр из Quake III.
Этот меня интересует постольку поскольку я его просто люблю.
Тоже типа парень серьезный.

Вперед, камрады!
Выявим главного.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 32, Goblin: 3

Goblin
отправлено 25.01.01 17:22 # 1



Теряюсь в догадках :)))


Pain Killer
отправлено 25.01.01 17:22 # 2


Пока что рулит Думер. К чему бы это? :)


Penoplast
отправлено 25.01.01 18:17 # 3


Пардон за глупый вопрос, но я что-то никак не доеду, как отдать свой голос за кого-нибудь? В смысле, нет нигде формы для ввода, одни только результаты выводятся.


carcass-ss
отправлено 25.01.01 18:42 # 4


думер рулит однозначно ;)
один только 30-й уровень чего стоит.. такую извращенную засаду чуваки из кваков не осилили бы ;) тока разве что Сарж.. %) тоже деловит.


Darkwing Duck
отправлено 25.01.01 18:53 # 5


Думер - герой на все времена! Да и масштабы у него поширше были, чем у прочих героев - весь Марс со спутниками и Землю зачистил от таких же серьезных, как и он сам, монстров! Эвон как! :-)


FrogBot
отправлено 25.01.01 19:20 # 6


Думер самый старый и потому самый опытный, очевидно :)
Но я голосовал за квакера :)))


Mir
отправлено 25.01.01 19:58 # 7


Ни разу не видел Урилу (сорри), но раз надо... :))
Проголосовал дважды из дома и с работы :)


Gila
отправлено 25.01.01 20:20 # 8


На самом деле рулит Flat Eric (из клипа Mr. Oizo 'Flat Beat')
А так - Ranger.


WarKiD
отправлено 25.01.01 22:17 # 9


Самый крутой - B.J. Blazkowicz.
Он даже без рокет-лаунчера всех на раз валил!


Тень отца Гамлета
отправлено 25.01.01 22:24 # 10


Думер рулз форева, отныне и во веки веков!!! :-)))


Gila
отправлено 25.01.01 22:54 # 11


Ну а не из этой тусы всех бы нагнул и натянул Caleb из Blood вместе с дружками - особо учтивым Ishmael, безбашенным Gabriel и кровожадной Ophelia.


LAncER-]ApK4[
отправлено 25.01.01 23:10 # 12


Ду-мер! Ду-мер!:) Однозначно:)


vv
отправлено 25.01.01 23:14 # 13


WarKiD дело молотит!
Почему Блажковича не включили в разведопрос?
Налицо серьезное упущение.

Дюка Нюкема тоже бы не мешало, т.к. Duke & Duke 2
также были сделаны Кармаком и Ромерой ;)


Gila
отправлено 25.01.01 23:41 # 14


Тогда уж всех зарулил Dangerous Dave - самая первая игра-аркада сделанная давным-давно этим Ромерой, когда он еще был в Softdisk Inc. Это не тот, что с ружьем, а тот, что алмазы собирает в катакомбах, полных монстров, зато юзает Gun и летает на Jetpack!

Кармак/Ромеро были только авторами движка Duke I, который у них заимствовала Apogee. Движок же второго дюка сделали сами, по-моему, Todd Replolge.

Думер - лох, Кэйлеб бы его порвал в лоскуты! Блин, сделали бы файтинг такой :))


Ори
отправлено 25.01.01 23:42 # 15


И Commandera Keena забыли :))) Хе Хе Хе.


WarKiD
отправлено 25.01.01 23:54 # 16


->vv
Это не в опрос, а в Ку3 его не включили;(

ЗЫ : суки!
ЗЫЗЫ : знал я одного vv... ты случаем не..?


Gila
отправлено 26.01.01 00:01 # 17


Caleb OWNZ. Все остальные меркнут перед Ним.

Да, без Keenа нам не судьба!


Чугунный
отправлено 26.01.01 00:02 # 18


Какой там Калеб? Вы чё?
Думер форева!!!


s1ned
отправлено 26.01.01 00:03 # 19


Doomer, konechno!!!
Um tol'ko otci i pol'zujutsja, t.k. u nego zvuki ne takie otstoinie kak u drugih


TAHK
отправлено 26.01.01 00:15 # 20


Какие думеры нафиг.
Вы сравните пижонское личико думера со свирепой мордой квакера. Последний - настоящий викинг, однозначно! Ловкость и быстрота, кровища и мясо, ярость и беспощадность - квакеры рулят ! :))


Goblin
отправлено 26.01.01 00:18 # 21



Я смотрю - только кудвакер никого не рулит :)))
Рейтинг - как у Урилы :)


vv
отправлено 26.01.01 01:27 # 22


2 WarKiD
> знал я одного vv... ты случаем не..?

Как-то ты неясно выразился... я - vv (произносится "вэ-вэ").
Уточни, может, и меня :)

2 Gila
> Caleb OWNZ. Все остальные меркнут перед Ним.

Беседа становится похожа на треп типа "Да у меня старший
брат есть! - Да мой старший брат твоего старшего брата
одной левой!" :)

История всех рассудит.

Помнится, в Duke 3D была комнатушка, где валялась башка Думера,
и Дюк по этому поводу что-то говорил язвительное.

2 TAHK
> Вы сравните пижонское личико думера со свирепой мордой квакера.

Где ты у думера личико видишь? Он как бы того - в маске, потому
как его харю вообше людям страшно показать - до того свиреп.


2 ALL
А ВООБЩЕ ВСЕХ ПОРВЕТ БРИГАДА TERRAIN MARINES!!!!


Чертенок
отправлено 26.01.01 02:14 # 23


Слушай, Гоблин, у тебя фигня какая-то с опросами творится! Они (опросы) не хотят "запоминать", что я уже голосовал! И поэтому дабы посмотреть результаты каждый раз приходится голосовать заново. В предыдущем опросе моих голосов штук 15, наверное :-)))


Othes
отправлено 26.01.01 02:25 # 24


А у меня наоборот - только результаты, а проголосить не могу :(
Поддержать родного кудвакера...


Goblin
отправлено 26.01.01 02:31 # 25



Завтра будем бороться :)


Содер
отправлено 26.01.01 03:06 # 26


Дум, квак...Есть одна путняя игра:УНРРРР...Но отдадим должное ДУМУ(И до сих пор отдаем). С него все наченалось,сколько бессонных ночей(Дней, недель, и т.д...-лутьше и т.д.). Короче,ДУМ ЖИЛ, ДУМ ЖИВ И, КАК ГОВОРИТСЯ, БУДЕТ ЖИТЬ. Светлая память ему...


Doka
отправлено 26.01.01 06:15 # 27


Ну учитывая сколько лет ДУМУ и сколько остальным, он я явный отец и все против него сынки.
Да и потом - синглы в ку и ку2 были откровенно никакие. Всё было под бои заточено. А вот в Думе сингл был очень и даже очень неплох. Посему только Дум и остался в памяти народной :-)))


Nacist
отправлено 26.01.01 06:19 # 28


Я самый крутой! Ктож еще.... :))
А если серьезно, то Uriel или Xaero... Xaero шибет нехуево, но бегает он па поралону и все такое!


Mett
отправлено 26.01.01 11:49 # 29


Свирепое лицо Думера можно увидеть в DooM-I,II.
Свирепое до ужаса !!! Особенно если ранен.
А Калеба не хрена равнять с Думером.
Это как говорят в Одессе - две большие разницы.
Но по жизни - оба немеряно круты. Каждый по своему :)

В Квейке главный --- Думер. Все знают :)
Как бот - полная БОТва, но как персонаж - атас - настоящий ОТЕЦ.


Mett
отправлено 26.01.01 11:52 # 30


к 21:
Кудвакер меня сильно рулит :))) Я его моделью играю.
Но Думер - главный. Ты ведь об этом спрашивал? Поэтому и голосуем за него :)))


Bomberman
отправлено 26.01.01 17:13 # 31


Самый крутой - Сержик. Мультом и бычком в зубах ему прописана великая харизма. К тому же у него самые свирепые предсмертные вопли (особливо в Тим Арене)


Чертенок
отправлено 26.01.01 19:55 # 32


2Goblin

Ты, как я вижу, принял меры - опрос работает нормально. Только зашел в очередной раз проголосовать за думера, а мне - фигушки, смотри результаты, как положено :-)))



cтраницы: 1 всего: 32