Вести с полей сражений - 3

28.01.01 20:27 | Goblin | 15 комментариев »

Разное

Эх, блин — самую малость не проперло...
4z — второе место.
Unmatched — первое.

Досадно, черт.
С горя посмотрю художественный фильм Sphere — мне тут третьего дня Вован из Америки DVD прислал.
Наверно — хорошее, все-таки заграничное.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 15, Goblin: 1

BB.HeadsMan
отправлено 28.01.01 21:25 # 1


Да, но всё равно наши БОЛЬШИЕ молодцы!! Отлично, я считаю выступили.


Чугунный
отправлено 28.01.01 21:58 # 2


А я посмотрю Saving private Ryan


the straightener
отправлено 28.01.01 22:14 # 3


Na samom dele to shto nashi zanali 2oe mesto a ne tretee -- ogromnoye dostezenie i neozidannost', tak shto nado radovat'sa tomu shto est'. Vot. to shto zarulili All* eto cool, a chempionami stat' shansov, rela'no, ne bilo... vot.


Goblin
отправлено 28.01.01 22:41 # 4



2 Чугунный

Я уже раз пять пересмотрел - по большей части высунув нос из-под стола.

2 the straightener

Да понятно, что круто и достойно - какие разговоры.
Но хочется бОльшего :)


Charon
отправлено 29.01.01 00:07 # 5


Это какая Sphere? Со Stone & Hoffman?
Где нашли под водой затонувший spaceship с артефактом-сферой исполняющей желания?

IMHO - не фонтан фильмец...могло быть и лучше...

А про "заграничное=хорошее" - это ты не подумавши сказал, сейчас опять война начнется между "нашими" и "новоиспеченными амьерикантсами" ;)

=)


Bratan
отправлено 29.01.01 00:41 # 6


2 the straightener

Загляни на http://www.mashke.org/Conv/ - там неплохой конвертер "латиница - кириллица" есть.


Sergey M
отправлено 29.01.01 00:45 # 7


Мы тут с кем-то уже схлестнулись (с Пингвой вроде) по поводу творчества Барри Левинсона, режиссера вышеупомянутой "Сферы". Мое личное мнение - он испоганил неплохой одноименный триллер Майкла Крайтона (Парк Юрского периода, Штамм "Андромеда", Разоблачение, Восходящее солнце и другие). Книжку я прочитал до просмотра фильма и, зная, что практически все произведения Крайтона экранизируются, стал считать дни в предвкушении. Дождался. Хоффман с Сэмюэль Л. Джексоном - это, конечно, хорошо, но все равно - не то это кино, где можно блистать актерской игрой. Хорошая игра, конечно, нигде не помешает, но в данном случае это изначально был неплохой фантастический триллер с закрученным сюжетом, куда можно было вбахать N лимонов бакинских на спецэффекты, чтобы придать сюжету необходимую убедительность и глубину. В конечном итоге N миллионов вбухали в тех же Хоффмана с Джексоном (ну и Ш. Стоун там где-то сбоку), отодвинув все остальное на задний план. Сценарий тоже неплохо покромсали и переврали. Получилось непонятно что.
Кстати, прочитав книгу "Парк Юрского периода" уже после выхода фильма, я был сражен наповал убогостью сценария по сравнению с оригинальной книгой. Ничего удивительного - из sci-fi сделали какой-то гомикс для убогих рассудком младенцев и стариков, чтобы бабла загребсти побольше. А Крайтон - рулит (в книжном варианте, ессно).


vv
отправлено 29.01.01 02:32 # 8


> А про "заграничное=хорошее" - это ты не подумавши сказал, сейчас опять война начнется между "нашими" и "новоиспеченными амьерикантсами" ;)

Потрясающая догадливость. Он это и написал, чтоб, значит, подколоть тех и других. Вот ты уже наживку и сголтнул.

Мама, он первый начал!!!


Bizon
отправлено 29.01.01 02:42 # 9


Че то у демок расширение какое то странное dm_48, а если переименовать на dm3 то они не воспроизводятся, может подскажете чего?


чукотский казак
отправлено 29.01.01 04:01 # 10


Подскажите, люди добрые, какая версия нужна для просмотра демок, а то блин накачал и фиг. То что заняли второе место есть гуд, судя по результатам первого дня - почти подвиг, но самое главное, бля, угостили шведов писей в шоколаде. Зашибись.


Добрый людь.
отправлено 29.01.01 04:28 # 11


2 #10
Для просмотра нужна квака версии 1.27 и прога geekplay-0.99k (http://pk.dtf.ru/russian/files/files/geekplay-0.99k.zip). Расширение менять не нужно.


TPOC
отправлено 29.01.01 08:40 # 12


типа цитата из Суджоя - I spent a little time watching the Russians play and to be honest I thought that their coach's main contribution was to shout at the players when they got killed.


Lava_Maw
отправлено 29.01.01 09:41 # 13


2SergeyM:и ваще единственный фильм,передавший хоть часть настроя книги,это "Дюна".там слава богу даже Атридесов еще нет...а насчет "Парка"-согласен полностью...накал страстей в книге и то,что я увидел в фильме,это вещи совсем разные!и зря они "нравоучения"Малькольма вырезали....очень интересная философия у персонажа


Charon
отправлено 29.01.01 13:59 # 14


to # 8

Peace, brother!
=))


vv
отправлено 29.01.01 18:34 # 15


#14

Воистину peace :)



cтраницы: 1 всего: 15