Скриншоты из Medal of Honor

31.01.01 14:20 | Goblin | 9 комментариев »

Разное

Не так давно я писал про игрушку [Medal of Honor], разрабатываемую конторой [2015].

Сегодня вниманию общественности предлагаются свежие скриншоты, выполненные в подобающем движку Quake III разрешении 1600*1200.
Смотреть [здесь]
Выглядят, мягко говоря, интересно.
Особенно — вот [эта].
Интересно, это руками так криво дорисовывают или на самом деле выглядит именно так?

Ориентировочная дата релиза — октябрь 2001.
То есть раньше Нового года можно не ждать.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 9, Goblin: 2

awol
отправлено 31.01.01 14:59 # 1


сипец, как красиво:) Ждать токмо долго... Наверняка вступят в половой контакт со всеми мозгами, прежде чем выпустят игрушку...


Goblin
отправлено 31.01.01 15:07 # 2



Солдаты нарисованные или нет? :)


BEAR
отправлено 31.01.01 15:18 # 3


Нарисованные 100 пудов, да еще так коряво - отстой!

А такими пальцами, как на скриншоте вырублены, стрелять нельзя, ими только фак казать можно ;)))



Ftvkun
отправлено 31.01.01 15:20 # 4


Мда.... Очень круто! Инересно на каком компе в это можно будет играть???
Наверное P3 не играет :-), а видик для нее в процессе разработки :-)


awol
отправлено 31.01.01 15:26 # 5


После опостылевших уродов из Q3A в непонятных футуристических шмотках --фашисты, пусть даже так нарисованные и с такими пальцами- гораздо приятственней смотрятся.... Стрелять по ним будет гораздо приятнее... К тому же слегка подзасовокупляли эти готические мотивы... Ну сколько можно?! Надо же и честь знать:)) А здесь хоть пейзажик несколько другой...

По картинкам, короче, все очень вкусно...


BEAR
отправлено 31.01.01 15:48 # 6


Ну вообщем то да, но я этого еще в HIDDEN & DANGEROUS насмотрелся, а скоро выходит продолжение H&D2.
Пусть делают, лишь бы не получилось как в Польской игре... млин забыл название, тоже про фашистов но такое г. на п.


Sergey M
отправлено 31.01.01 18:58 # 7


Народ, вы чего? За деревьями леса не видите? Тогда я вам скажу: это - отстой. Похоже, что у моделлеров, которые эти модели ваяли грабли такие же, как у этого парня на этой картинке. А кроме того - картинка с каким-то БТР из которого фрицы выпрыгивают - однозначно фак. Т.е. фэйк. Липа по нашему. Это видно за километр невооруженным взглядом. Текстуры на шотах мало того что ужасные, они еще коряво наложены (смотрим на картинку с домом в тумане - стык прямо на середине мостовой). Архитектура - квадратно-прямоугольная убогость. Тени - практически отсутствуют. Такое ощущение, что расчет освещения вертексный, а не на основе карт освещенности. Это точно движок Ку3? Что-то сомнительно. Больше похоже на ХЛ. Или модифицированный Ку2. Нафига он им нужен Ку3? Чтобы посмотреть на то, что можно сделать на движке Ку3 все дружно пересматриваем скрины "Возвращения в замок Вольфенштейн". Там - да. Что бы там про Ку3 не говорили, модели там ОЧЕНЬ качественно сделаны, пусть и некоторые стилистически не к месту. А здесь - смех какой-то. Не можете нормально пальцы сделать - не делайте вообще. Все лучше, чем этот кошмар. Единственное, что прикольно сделано так это деревья. Поэтому их и натыкали где надо и где не надо. На фоне разрушенных зданий должны быть обугленные головешки или обломки на крайний случай, а не эти зелененькие саженцы, которые будто бы только что горзеленстрой посадил. Рассмотрим деревья поближе (особенно хорошо это видно на последней картинке). И что мы видим - прямой как столб ствол, на который навешаны битмапы ветвей в неимоверном количестве. Прогресс в садоводческом деле недалеко ушел от тех времен, когда деревья делали из двух спрайтов, стоящих крест накрест. Возможно, чтобы переваривать такое количество текстур и нужен движок Ку3? Такие скриншоты надо делать не в 1600 х 1200, где все огрехи видно как на ладони, а в 320 х 200, чтобы не отпугнуть потенциальных издателей. Что можно еще сказать? Остается надеятся, что в игре будет сносящий крышу геймплей, который заставит позабыть про корявую графику.

2 Goblin
Дима, а почему ссылка "...я писал про игрушку..." ведет на заглавную страницу? Я почитать хотел.


Goblin
отправлено 31.01.01 20:32 # 8



Поправил, сенкс.
Блин, сегодня весь день какой-то кривой :(


Havoc
отправлено 01.02.01 06:45 # 9


#7
ну вот, все опошлил... :)))
солдаты да, фэйк.
текстурки местами криво затайлены, согласный.
издателя такого рода огрехами они вряд-ли отпугнут - издатель на геймплей смотрит,
хотя я понимаю - когда внимательно разглядываешь немножко не приятно,
неуважительно выглядит, как будто за дурачков держат. Но скрины мне понравились,
все-равно :)






cтраницы: 1 всего: 9