Интервью с Makaveli

31.01.01 15:19 | Goblin | 4 комментария »

Разное

На [Gamers.com] висит пространное [интервью] со знатным американским папой — Макавели.
Вопрос: Any thoughts on Doom 3? Many people are skeptical if id has it in them to create another game with a multiplayer component as balanced and solid as the original Quake.
Ответ Makaveli: Does id even know how to make a competitive game? Was Quake a fluke? If they ignore multiplayer they might make a good game. With Quake 3 they screwed up when they wanted to keep players from dominating. But lets be realistic...there will be dominant players no matter what. All they did was make the pool harder to distinguish; blurred the lines of good and great players. Q3 is much more aim based, which is unfortunate.
Что в переводе звучит примерно так:
Вопрос: Что думаешь про DOOM 3? Многие скептически относятся к тому, что id способна создать еще одну игру с таким сбалансированным и плотным малтиплеером как Quake.
Ответ: А что, id знает как делать такие игры? Не был ли Quake случайным отклонением? Если не будут делать малтиплеер, могут сделать хорошую игру. При попытке уравнять всех и каждого и не допустить превосходства в Quake III они лоханулись. Давайте будем реалистами: доминирующие игроки будут всегда и несмотря ни на что. Все, что они сделали — просто размазали границы, отделяющие хорошего игрока от великого. Quake III больше всего заточена под меткую стрельбу, и это — нехорошо.
Ну и еще по ходу про то, как у него обстоят дела с членством в кланах, что было на Babbages CPL, что ему нравится Т2 (потому что ее можно контролировать, а на остальных картах оружие/броня валяются где попало и контроль невозможен) и делится впечатлениями о том, как же это круто — иметь 1.5 гигагерцовый Intel. Кто бы спорил, блин.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 31.01.01 15:56 # 2



Проправил.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк