Открытие

31.01.01 22:05 | Goblin | 26 комментариев »

Разное

Пошел, посмотрел — строители еще и раковину приколотили.
Теперь водицу можно не из унитазного патрубка набирать, а из нормального крана!
И руки теперь можно мыть!

Ну, осталось только колонку подвесить — и заживу как в раю.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 26, Goblin: 4

DblK
отправлено 31.01.01 22:25 # 1


этож сколько времени Ты жил так ?
воду набирать из какого-то патрубка 8o|.
ажно жалко стало (правда не надолго:))


ААААА!!!!
отправлено 31.01.01 22:31 # 2


Форуммм!!!
Когда форум будет?
Уже ломки


deeablow
отправлено 31.01.01 22:41 # 3


Зажрался!
Мой кот, вон, и по сей день воду _исключительно_ из унитаза пьёт. ;)


МЕНТ
отправлено 31.01.01 23:22 # 4


Только не совдеповскую газовую колонку прикручивай. А то бахнет и будешь в натуре в раю ;)


Goblin
отправлено 01.02.01 00:15 # 5



Нормально жил :)
Так даже прикольнее, потому что когда сперва плохо, потом - гораздо лучше :)

Советские колонки - отказать :)
Дойчланд, понимаешь, убер аллес!!!
Потому - строго Bosсh.


Sex Ninja
отправлено 01.02.01 00:24 # 6


Даешь скриншоты нового унитаза и ванны в целом??? Клятвенно обещаем - в налоговую инспекцию не переправим.

P.S. Сколько тебе Вош заплатил за рекламу?


Charon
отправлено 01.02.01 01:05 # 7


А колонку газовую ставить будешь? Или электрическую? ;)


Goblin
отправлено 01.02.01 01:23 # 8



Газовую :)
Хорошая немецкая колонка - газовая.


hail
отправлено 01.02.01 01:23 # 9


Даешь гайд по новому толчку??? ;)))) А то мож кто захочет поставить такой же, а как там что Плуг энд плэй не поймет, так и будет лопатой... :)))


tyler
отправлено 01.02.01 02:02 # 10


Унитаз и раковина сопровождены четкими инструкциями на заморском языке?
Сколько бумаги после опорожнения отрывать и т.д.? :)
Это было бы в их духе :)


Bond.K
отправлено 01.02.01 02:46 # 11


Вот злодеи!:-) Нет чтобы порадоваться постепенной остановке ремонта (по определению его нельзя закончить:-( ) Так всё подколки:-) Может мою сантехнику сфотать? А то когда строители закончили монтаж, у моих домочадцев появилось желание жить в ванной:-) Так там красиво стало. Правда теперь перебрались жить на кухню... Никак обратно по комнатам не разгоню:-)


Gene
отправлено 01.02.01 03:06 # 12


А у меня как раз вчера проблемы из ванной "всплыли". Причем в буквальном смысле всплыли. И в натуре, проблемы :-) Пришел менеджер, поковырялся сначала какои-то фигней, а потом вылил туда 3 литра концентрированной серной кислоты!!! Пробить-то пробило, со свистом, но с ужасом думаю какой ущерб нанесен хрупкой американской природе... Такие дела...


Goblin
отправлено 01.02.01 03:11 # 13



Это лучший способ прочистки :)))
Мы в Красной Армии тоже все время лили, правда - соляную :)


Bond.K
отправлено 01.02.01 04:47 # 14


Злодеи!!! Гринписа на вас не хватает!!! А вантусом слабо было? Да и вроде сейчас спец препараты выпускают для этих нужд. И если у нас есть, то уж в штатах подавно должно быть.


Gene
отправлено 01.02.01 06:04 # 15


2Bond.K: Менеджер у меня - "тушканистый мексикан" (в смысле, тушка - огого) лет под 70, так что он наверное не в курсе разных нововведений :-) Ну а я - тем более...


Goblin
отправлено 01.02.01 06:10 # 16



Какой же в казарме вантуз? :)
Вантуз - это для унитаза, а там - Очки (ударение на О) и прочистка ведется только тросом :)


Bond.K
отправлено 01.02.01 07:56 # 17


Вантуз-это я для нашего друга из Америки.
А про казарму я неплохо знаю с детства. Приходилось бывать( Батя вояка). И чистка лезвиями бритв, зубными щётками, и другими подручными предметами - про это мы знаем. Зато выглядит потом... Приятно посидеть:-)


Udav
отправлено 01.02.01 10:37 # 18


/Вантуз - это для унитаза, а там - Очки (ударение на О) и прочистка ведется только тросом :)

Или ломом :)))


Rush Pille
отправлено 01.02.01 10:41 # 19


Армия - suxxxxxx......


dr.noise
отправлено 01.02.01 10:43 # 20


>Ну, осталось только колонку подвесить - и заживу как в раю.

И палатку из комнаты уберешь? :)


t10
отправлено 01.02.01 11:31 # 21


к #8 - ржал полчаса - заценил черный юмор насчет хороших ГАЗОВЫХ немецких чего-то там...
как сказал один парень из фильма " С меня хватит" - эти парни обожали такие штуки...


Udav
отправлено 01.02.01 12:03 # 22


/И палатку из комнаты уберешь? :)

Да нуу, а вдруг дождь? :)


BEAR
отправлено 01.02.01 12:47 # 23


To # 18 Udav

Насчет лома, был случай на корабле, когда два молодых (карася) решили стояк ломом прочистить, а на нижнем ярусе служивый (старый) решил под этим стояком на бяду присесть, как говорится облегчить свою ношу. Стояк был чугунный, а как известно чугуний металл хоть и тяжелый но достаточно хрупкий. Вот после второго удара и лопнул изгиб стояка и на бедного старшину сверху вылилось все его содержимое, вместе с осколками из чугуна. Утешило только то, что лом молодые смогли удержать от падения вниз. Как говориться могло бы быть и хуже. ;)


Y.Dodson
отправлено 01.02.01 13:12 # 24


"Стой, стой! Обратно не то. Другой дом отгрохаю: надезно!
добротно! хоросо! А хотя бы я и задничаю - зато от чисто-
го сердца! Ага, хоромина! Во, огромина!!! Ох... Да и я...
да при таком фонтане!.. Боярином стану. Мы, бояре, народ
работятий - такая уж наса, боярская, доля... ... Малавата
будет! Вот это мой размертик." (c) Падал прошлогодний снег

:)


karabasina
отправлено 02.02.01 02:15 # 25


# 24 lol


Fenus aka [DF]EHOT
отправлено 02.02.01 06:47 # 26


Лучше жить КАК, чем В раю.



cтраницы: 1 всего: 26