Феминизм шагает по стране

08.02.01 12:11 | Goblin | 46 комментариев »

Разное

Очередная весть с феминистского фронта, на этот раз такая:
Американская студентка отвоевала свое право на то, чтобы принять участие в конкурсе красоты среди мужчин.
[Читать]

Сурово. Похоже, скоро тамошние наиболее активные тетки потребуют прописывать себя в документах о заключении брака в качестве мужей, а не жен.

Thnx Kernel Zodiak

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 08.02.01 13:58 # 9


2 uwabami

Караул...
Нет слов.

Подозрения в правильности трактовки вызвало вот это:

>Гетеpосексyальный целибат _(heterosexual celibate)_ - Опpеделение, пpизванное заменить оскоpбительный теpмин "фpигидность".

Целибат - это обязательное безбрачие католического "священства".
И вроде как наших православных монахов - тоже, не знаю точно.
Непонятно - при чем тут фригидность.
Это скорее про то, что муж жену должен содержать, но прикасаться не имеет права.
Видать - по обоюдной договоренности.

Ну, а "альтернативная внешность" - просто руль :)))
Надо взять на заметку :)


Goblin
отправлено 08.02.01 14:54 # 16



>Да, поясняю, фраза про недоделанных мужиков относится к особо рьяным феминисткам, это я в том смысле, что они видимо так хотят стать мужиками, что незнают, что бы еще придумать.

Я так думаю, что они не хотят стать мужиками :)
Они просто хотят уравняться в правах.
Только вот заносит изрядно.


Goblin
отправлено 08.02.01 15:17 # 18



А зачем? :)
Вроде и так у нас их больше.


Goblin
отправлено 08.02.01 16:07 # 21



>А кто тебе сказал, что у мужчин прав больше? Обязанностей - да. Прав (теперь) нет.

Да я сам тебе сказать могу :)
Ты не пробовал, случаем, будучи беременным на работу устроиться? :)
Или рассказать в отделе кадров, что у тебя трое детей? :)

Ежу понятно, что это - не работники.
Но им-то каково?
Куда ни сунься - везде отлуп.
А кушать хочется.

>Или мыться в женской бане - кто откажется?!

Там эрегированный "увеличенный клитоp" сразу расценят как особо циничный харрасмент :)
Потому мы туда не пойдем :)

И вообще: баня с женщинами - это нонсенс.


Goblin
отправлено 08.02.01 16:42 # 24



Дело только в том, что среди дам находятся такие кадры, которым не лень подобным отстаиванием прав заниматься.
Среди мужиков таких не видно - пока что.

Но, есть мнение, если возьмутся - станет немного тошно.
Ибо практически все, что есть в подлунном мире - построено руками мужиков и их же головами придумано.

Задача женщины - рожать отличных мужиков, которые будут ее любить и обеспечивать.
А не пытаться "уравняться в правах".

Что характерно - ни разу не слышал, чтобы требовали уравнять в производственных нормах.
Ну, типа чтобы таскали более 7 тонн в день - это ведь запрещено законодательно.
Вот и надо - уравнять, чтобы без обид, а не то - ущемление.
Или предложить идти работать в шахты - там тоже нехватка равноправия, причем - острая.


Goblin
отправлено 08.02.01 17:24 # 27



Дядька Климов так настойчиво обращается к читателю в стиле "ну, мы-то с тобой нормальные, мы-то всё понимаем!" что даже нехорошо становится.


Goblin
отправлено 09.02.01 12:57 # 36


>Например Президентом может стать _только_

Объясни: а что плохого в том, что во главе страны стоит здоровый, морально полноценный мужчина?


Goblin
отправлено 09.02.01 20:47 # 41



2 Udav

>;)

;)))

>Значит черные/желтые и женщины - неполноценные?

Откуда такой вывод? :)))

Просто тот, кто обозначен - вовсе не плохой чел ;)