Господь и онанизм

12.02.01 10:03 | Goblin | 13 комментариев »

Разное

Читал вот [здесь].
Смеялся.
The basis for a Biblical opposition to walking your dog appears to be a result of Onan's refusal to impregnate his sister-in-law, his brother Er's wife. It is an unusual tale unless you're a Jerry Springer fan. Er, for some reason, manages to piss off God so God killed him. So Judah, Onan's dad, didn't want to waste the money he had spent on a wife for his son so he told Onan to marry then have sex with his brother's wife and knock her up. Onan agrees to pull a Hamlet with his dead brother's wife then knock her up. Amid thoughts of baseball Onan decides he doesn't want to have a kid so he pulls out. Apparently God doesn't like cumshots so God did away with Onan as well. (Genesis 38:7-10)
Коварный еретик-автор проживает вроде как [здесь].
Кредо на страничке: Religion was invented because they didn't discover guns yet.
Бодрый парень.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13, Goblin: 3

rip
отправлено 12.02.01 16:06 # 1


Почти тоже самое и еще много интересного написано в книге Лео Таксиля "Забавная Библия". Рекомендуется.


Goblin
отправлено 12.02.01 16:51 # 2



Кроме нее настоятельно рекомендуется "Забавное евангелие" - того же автора :)

И "Священный вертеп" его же - тоже смешная :)

http://lib.ru/HRISTIAN/ATH/TAKSIL/

- Что такое? - удивился Петр, - Что тебе от меня нужно?
- Молчи! Сейчас я тебе помою ноги.
- Помоешь мне ноги?!
- Да. Разувайся.
Петр снял сандалии и выставил свои лапы, черные, как траурное
извещение.
- Да, таких грязных копыт даже я не видел, - признался Иисус. - Тут
придется поработать. Смущенный Петр поджал ноги.


newbie
отправлено 12.02.01 19:33 # 3




меня такое откровенное стебалово смушает;

свобода слова, мировоззрения, высказывания, и все такое, это, конечно;

но вот смушает все равно;

ханжа я все-таки;




Goblin
отправлено 12.02.01 21:46 # 4



Меня вот когда "дочь" у негра за щеку берет - не то что смущает, а просто в шок.
Какой там ханжа...


Kit
отправлено 13.02.01 00:49 # 5


Хе, почитал тут немного на его паге. Напоминает раннего Julez'а - полная самоуверенность, при ужасающем дилетантстве, тфу. Атеисты, едрена мать. :)


Othes
отправлено 13.02.01 07:00 # 6


Гоблин, а мне больше твое нравится - обзор по игрушке... эээ, забыл, шутер с ангелом в главной роли. О! Requiem!
Вот там - весело и за душу, я аж приобрел по прочтению ;)))


Brown Sugar
отправлено 13.02.01 08:22 # 7


2 Kit:

> при ужасающем дилетантстве

А конкретнее? Где именно там дилетанство?


Kit
отправлено 13.02.01 20:42 # 8


Да везде: любое изучение библии в английском переводе, с подведением под это научной базы, все равно, что разлагольствования: какой отстой эта Руна, пользуясь русефецированной версией.


StasZ8
отправлено 13.02.01 23:04 # 9


Ёксель-мопсель, а я всё вспоминал , кого мне напоминает newbie. Это-ж Julez.
Вернее ник вспоминал.


Goblin
отправлено 14.02.01 11:40 # 10



Он не Джулез - я проверял :)))


TovaL
отправлено 11.06.01 21:59 # 11


2Kir

"Да везде: любое изучение библии в английском переводе, с подведением под это научной базы, все равно, что разлагольствования: какой отстой эта Руна, пользуясь русефецированной версией. "

Очень бы хотелось выслушать ваше мнение основаное на первоисточнике. Пожалуйта.
http://forum.ixbt.com/ubb/Forum34/HTML/000417.html


TovaL
отправлено 11.06.01 21:59 # 12


2Kir

"Да везде: любое изучение библии в английском переводе, с подведением под это научной базы, все равно, что разлагольствования: какой отстой эта Руна, пользуясь русефецированной версией. "

Очень бы хотелось выслушать ваше мнение основаное на первоисточнике. Пожалуйста.
http://forum.ixbt.com/ubb/Forum34/HTML/000417.html


TovaL
отправлено 11.06.01 22:09 # 13


сории, Kit, а не Kir. Сорри за повтор, сорри за ошибки, чет не в духе я :(



cтраницы: 1 всего: 13