Фраза

12.02.01 13:01 | Goblin | 30 комментариев »

Разное

Перед жаждой опохмелки — все проблемы станут мелки.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 30, Goblin: 3

ZeN
отправлено 12.02.01 13:06 # 1


Истинно так! :)
Goblin, где ты эти фразы откапываешь? :))


Goblin
отправлено 12.02.01 13:10 # 2



Мудрость поколений :)


tyler
отправлено 12.02.01 13:32 # 3


Гоблин, враки все, нету у тебя жены :)) Не бывает так, чтобы жена таких терпела :)


Angey[RB]
отправлено 12.02.01 13:39 # 4


Все смеются очень мило,
Всех вино обьединило,
У Христа и у Иуды
Расширяются сосуды.


Если в доме ты чинишь проводку -
И про пиво забудь, и про водку!
(c) В. Шефнер

:)


Spiritus
отправлено 12.02.01 13:40 # 5


Ха, почему-то наибольший энтузиазм в комментсах вызывают новости, связанные с употреблением пива и крепких алкогольных напитков. И с лечением последствий %)
Что это? Специфика аудитории? Очередная провокация? Информационный кризис в других областях?
Гоблину: Предлагаю рассмотреть вопрос о создании на сайте тематических разделов, посвящённых:
а) Алкоголю (рецепты, методики, сорта, сопутствующая закусь);
б) Политике;
в) Литературе и прочему искусству;
...
ю) Играм и всякой другой лабуде.


Goblin
отправлено 12.02.01 13:57 # 6



>Очередная провокация?

Камрады, я не занимаюсь никакими "провокациями".
Пишу я только про то, про что мне интересно.
То есть - игрушки входят в число интересующих меня вещей.

Похмелье - важнейшая составляющая жизни русского человека.
Именно оно, по моему твердому убеждению, и делает его, того человека, настоящим русским :)

Жена у меня есть :)
Она меня не терпит, она со мной живет :)))


Abscess
отправлено 12.02.01 14:13 # 7


Слыхал слегка другой вариант фразы:

Пред светлым чуством опохмелки все остальные чуства мелки.


CrAZiK
отправлено 12.02.01 14:15 # 8


Как всегда в тему... я тут в столице 3 дня пил... Мне как всегда хренова :)) Допилси... Блин...


awol
отправлено 12.02.01 15:17 # 9


Кабаки да бабы доведут до цугундера (с) Горбатый (Место встречи....)


RoK
отправлено 12.02.01 16:32 # 10


Жидкость, введенная в тело, обычно через 7 лет идет в школу.


Калям
отправлено 12.02.01 18:34 # 11


Мы похмельных креатив никогда не супротив...ваше здоровье,господа,товарисчи и прочие социальные элементы:)


Gene
отправлено 12.02.01 19:27 # 12


А вот мой любимый стишок на алкогольную тему:

Я обычно как напьюсь
Головой о стенку бьюсь.
То ли вредно мне спиртное,
То ли это возрастное.

(C) И. Иртеньев


tyler
отправлено 12.02.01 19:34 # 13


Гоблину стоит открыть свой маленький бар, таверну или прямо-таки тупичок, в котором нужно разливать пиво и поставить туда инет :))
Народ со всего бывшего союза поедет :)



Калям
отправлено 12.02.01 20:33 # 14


2 Goblin Слухай,Тайлер дело говорит;)Интернет-кабак "У Гоблина" или что-то в таком духе:)С клиентурой проблем точно не будет.


RoK
отправлено 12.02.01 20:47 # 15


to # 13
Угу, выдернул проводок из модема (ЛВС), а оттуда полилось...


Калям
отправлено 12.02.01 20:49 # 16


2 Rok
Дык,если по такому принципу-надо канал помощнее ставить...много ли с модема выцедишь?


Крез
отправлено 12.02.01 22:46 # 17


2Калям:ага например выделенку или через спутник (Водку через спутник этож мечта любого Русского в том числе и моя:))))))


tyler
отправлено 13.02.01 03:21 # 18


В реальном тупичке должен быть реальный Гоблин - в роли бармена, ему бы очень подошло, я думаю :)

А инет в этом кабачке уже дело десятое, туда народ ради одного живого Гоблина будет собираться :)


awol
отправлено 13.02.01 09:35 # 19


Гоблин становится похожим на Аллу Борисовну....,хе-хе... Ну, типа, живая легенда и всякое такое:)))


Bond.K
отправлено 13.02.01 10:26 # 20


2 awol: Это затрагивает всех, кто становится популярным и известным. Правда в отличии от других, его не мучает звёздная болезнь.


Meteor
отправлено 13.02.01 11:56 # 21


Стишок из недр И-нета:

Бывает в жизни так паршиво,
Что даже чай не лезет в глотку...
А лезет в глотку только пиво,
Которым запиваешь водку...

:-)


awol
отправлено 13.02.01 14:44 # 22


2 Bond

<Это затрагивает всех, кто становится популярным и известным. Правда в отличии от других, его не <мучает звёздная болезнь.

Он, видать, витамины хавает и ледяным душем поливается под снегом, вот его болезнь и не мучает:))))
Посмотрим через год- другой:))))))


Goblin
отправлено 13.02.01 14:59 # 23



Звездная болезнь у милиционера - это круто!!!


basurman
отправлено 13.02.01 18:52 # 24


Когда однажды ночью я умру
То близкие, надев печаль на лица
Пускай на всякий случай по утру
Мне все же поднесут опохмелиться
(с) И.Губерман


basurman
отправлено 13.02.01 18:54 # 25


Мы пьем и разрушаем этим печень
Твердят нам доктора в глухие уши
Но печень мы при случае полечим
А трезвость иссушает наши души.

(с) тот же тип. :)


Педрилло Эстетствующий
отправлено 13.02.01 23:12 # 26


Ну что - пьёте?
Спасение в ней нашли...

алкаши

Давайте дальше-больше...
Пыхнём, мистер фикс?
Широчку?

Потом поделимся впечатлениями.
Аааа.. круто!!!

А дальше?

Скажите, уважаемые, кто-нибудь из ваших РОДНЫХ или БЛИЗКИХ болеет болезнью, называемую АЛКГОЛИЗМОМ?
НАДОЕЕЛОО.
ненавижу!!!!


Ushty
отправлено 14.02.01 22:56 # 27


2 #26:

Во-первых - ну и погоняло у тебя, однако :\ Нешто правда?..

Во-вторых:
> Скажите, уважаемые, кто-нибудь из ваших РОДНЫХ или БЛИЗКИХ
> болеет болезнью, называемую АЛКГОЛИЗМОМ?

Из моих родных и близких этой болезнью болею я.
И что? Ну вот Что ты, "педрилло", подразумеваешь под этим словом - АЛКОГОЛИЗМ?
Э?.. Хорош, не надо пыжиться в придумывании особо зловещих определений.

Мысль: это еще вопрос, что хуже - трезвым это п.......дство претерпевать, или же, подвергая риску печень и другие потроха (включая мозгЪ), поддатым!.. Неизвестно, по какому из этих вариантов быстрее кеды в угол поставишь, однако.
К тому же, блин, в который раз приходится приводить мега-мудрость, что здесь, как и везде и во всем - Jedem das Seine!


Charon
отправлено 14.02.01 23:30 # 28


to # 26
>Мысль: это еще вопрос, что хуже - трезвым это п.......дство претерпевать, или
>же, подвергая риску печень и другие потроха (включая мозгЪ), поддатым!..
>Неизвестно, по какому из этих вариантов быстрее кеды в угол поставишь, однако.

Почти стих: "Уход от реальности - хуже потери индивидуальности!"

Знаешь почему страусы умирают молодыми? Вот именно из-за этого "ухода от реальности" (по-моему это называется "эскапизм" - старшие товарищи меня поправят ежели я неправ). Надо в себе стержень иметь - и встречать трудности в полном сознании (трезвым разумом/чистыми руками =), а не следовать неумной политике "если я Беды не вижу - знать, ее на свете нет". Потому как "Беда" (с большой буквы) - понятие объективное, которому глубоко неважно, признаешь ты его наличие или нет.

Так что "Напиться - забыться" это для слабых духом и ленивых телом. Be your own master. Во как!
=)


Charon
отправлено 14.02.01 23:31 # 29


Опа, sorry - ошибся номером. =)
Previous message was a reply on # 27, not 26.
I've made a mistake - this won't happen again!


Ushty
отправлено 14.02.01 23:44 # 30



Никакой, блин, это не "эскапизьм". Тьфу на вас! :)

Это "здоровый декаданс и томление духа" (С) АборТ

Тьфу на вас еще раз! :)))



cтраницы: 1 всего: 30