Дэсматч Руна

13.02.01 20:18 | Goblin | 15 комментариев »

Разное

Сегодня пару часиков оторвались в Руну.
Главное, камрады — почаще бросаться всем подряд, типа топориками.
Ничто так не выводит из себя атакующего противника, как топор в лоб и падающий со стоном труп.

Жаль — кулаками/ногами там никого бить нельзя.
Или схватить ослабшего неприятеля цепкими лапами и задушить!!!
Это изрядно добавило бы азарту.

Большими саблями рубиться не нравится.
Да и вообще: Колизей как был лучшей картой, так и остался.
Новинки что-то не проперли.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 15, Goblin: 3

ZeN
отправлено 14.02.01 04:11 # 1


>Жаль - кулаками/ногами там никого бить нельзя.
Или схватить ослабшего неприятеля цепкими лапами и задушить!!!
Это изрядно добавило бы азарту.

Хехе, типа отрубаешь никчемную бошку врага, а потом с разбегу отправляешь ее в только что респавнившегося супостата:) Он умрет от потрясения. А насчет душить - это да, это мне бы понравилось:) Только надо сделать так, чтобы вражина еще дергался, ручками, ножками сучил.
А я, блин, так и не могу заценить. Бука со своей локализацией уже совсем задолбала. Ну ведь экшн это!! Экшн!! Какого черта там переводить? "Мощным волевым усилием истерика остановлена. Сеанс - глас вопиющего в пустыне окончен" (короче, близко к тексту:)
А, еще - Дима, а как тебе Blade of Darkness? Слышал про нее? Я тут скрины посмотрел - весьма мощно. Уже в нее тоже охота поиграть (Бука, наверное, и здесь отличится:) Особенно модели понравились.


Kaiser
отправлено 14.02.01 10:13 # 2


А разве Blade of Darkness тоже будет Бука издавать? Это здорово. Сегодня поеду на Лубянку за боксовой Руной. Долго блин я ее ждал :))
P.S. Сегодня где-то в 7.20 с утра по РТР был репортаж про то, что у нас в стране есть киберспорт. Показали Полосатого, даже типа интервью с ним. Во как!!


Goblin
отправлено 14.02.01 11:01 # 3



Руну от Буки пустили в продажу 12 февраля - уже хватай.

Блэйд выглядит - очень сильно.
Дему смотрели, местами пришли в восторг, графика - как в мультике.
Битвы - не очень мясистые, но по-своему интересные.
Ее вроде давно на золото отправили, а почему до сих пор не украли - неясно.


udaLoy©
отправлено 14.02.01 11:29 # 4


Тираж Блейд за бугром задерживают.


ZeN
отправлено 14.02.01 11:49 # 5


2 Goblin Агаааа! Ну наконец-то. Скоро, значит, посмотрю. А насчет Блэйда - я того же мнения.
2Kaiser да нет, это шутка. Не знаю я, кто будет Блэйд переводить.


Kaiser
отправлено 14.02.01 11:58 # 6


2 ZeN Шутник блин! Я тут уже весь сайт Буки перерыл ;-)))
2 Goblin В Москве на Лубянке 12 числа jewel уже лежал по 70 р (боксов еще не было). А я хочу коробочную (клянчу у супруги на 14 февраля):)


ZeN
отправлено 14.02.01 12:30 # 7


2Kaiser Блин, ты извини тогда, я не хотел:) Думал, понятно будет:)
Насчет боксов: ты прав, надо брать только бокс! Потому как там впридачу к игре лежит мощная руна папства :)
Которая немеряно поднимает скилл :))) (это тоже шутка:)


Kaiser
отправлено 14.02.01 13:10 # 8


to ZeN: руна папства похоже лежит на q2dm1:)Вот он точно скилл поднимает.


RoK
отправлено 14.02.01 14:26 # 9


Эх вы! Я тут недавно в Jedi Knight рубился! Тряхнули стариной! Махались на саблях с лампочками внутри. Ничто так не ублажает сердце, как визги и крики "еп.... твою мать!" соседа по офису.


Dzyan (Spb)
отправлено 14.02.01 20:34 # 10


2Goblin - ну блин, на что уж я фэн Руны, но ты похоже совсем хардкорщик до самой коры - это надо же - Колизей полюблять с такой силой. Там же в натуре кроме резни просто ничего нет, причем не дай бог заходишь, а там как раз супостат уже щит дварфийский взял и гоблинское топорило - все, до свиданья (это если, конечно, человек опытный попался). По мне так куда лучше - Heldir или Ruins.


Goblin
отправлено 14.02.01 21:33 # 11



Да, слушай, гоблинский топор - вообще атас.
Я даже и не думал поначалу, что настолько суров.

Мы тут только один на один играем, поэтому в Колизее удобнее всего.
Просто договариваемся, что сперва надо дать взять щит и хотя бы одно оружие.
Ну, а потом - понеслась.

Понятно, что "карта" туповата.
Но зато там и конкретики - выше головы.

Демки, кстати, пишешь?


ironCat
отправлено 14.02.01 22:38 # 12


2Goblin.
Демки к осмотру... товь!!!
ДЕМОК!-ДЕМОК!-ДЕМОК!-ДЕМОК!!!!!


Udav
отправлено 15.02.01 09:59 # 13


Гоблинский топор это какой? С руной метания?
Тады да. Любимый дивайс, удар со стрейфом перекрывает немерянную площадь...


Goblin
отправлено 16.02.01 12:25 # 14



Есть мнение, что скоро будет чамп.
В Москве.
С выездом на место и все такое.


ironCat
отправлено 16.02.01 21:30 # 15


2 Goblin.
Это у тебя выезд будет, а мне до Москвы 20 часов чистого летного времени :)
Кинь демки, не жадничай.



cтраницы: 1 всего: 15