Реклама

14.02.01 12:46 | Goblin | 27 комментариев »

Разное

В городе замечена реклама: УСТАНАВЛИВАЕМ РАСТЯЖКИ!
Это такие рекламные тряпки на веревках.

By mic29

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 27, Goblin: 7

Griffon
отправлено 14.02.01 13:04 # 1


А такие маленькие, незаметненькие, в траве не ставят?


webmuzzy
отправлено 14.02.01 14:08 # 2


лучше большие, заметные и поперек дорог :) на маленькие и незаметные никто обращать внимания не будет :)


Udav
отправлено 14.02.01 14:18 # 3


/А такие маленькие, незаметненькие, в траве не ставят?

Где же тебе зимой травы найти?? ;)))


crudus
отправлено 14.02.01 15:06 # 4


"Обобъем двери кожей заказчика"
А у нас на работе в лифте висит табличка - "Изготовитель: Московский _опытно-экспериментальный_ лифтостроительный завод"


Mett
отправлено 14.02.01 15:36 # 5


А никто не замечал что написано в автобусах над дверью? Там где обычно кнопочка сигнала водителю.
Вот: "ВЫХОДА НЕТ". :)
Ужасно блин. :)


awol
отправлено 14.02.01 16:06 # 6


sorry за оффтопик!

http://top.rbc.ru/incidents/index.shtml?/news/incidents/2001/02/14/14100348_bod.shtml

ну и дела! А говорят еще, что в Питере спокойно....


awol
отправлено 14.02.01 16:08 # 7


? 6 awol


Гоблин, тебя там на подмогу-то не вызывали?:))) ИЗ рельсы въебать по ублюдку, а?:)


dantist
отправлено 14.02.01 16:29 # 8


Eto ne reklama, eto preduprezhdenie...


destroer
отправлено 14.02.01 16:34 # 9


Вообще-то еще не известно что там произошло...вроде как менты эти,пацана убить пытались а он просто защищался...Вообщем менты УБЛЮДКИ!!! Их Всех надо убивать !!!


Griffon
отправлено 14.02.01 16:54 # 10


Извиняюсь, кто их там учит? В публичном месте зарезать мента, вытащить у него ствол и шмалять? У вас в Питере патрули одиночные что-ли? Если бы рядом стоял напарник с АКСУшкой, могло бы обойтись по другому.


Udav
отправлено 14.02.01 17:06 # 11


2destroer

Угу, бедный малшик :/
Если б его пытались убить он уже в морге бы был.


Udav
отправлено 14.02.01 17:11 # 12


10
Что то я в метро никогда с АКСУ патрулей не видел. Вообще слабо представляю себе применение автоматического оружия в столь людном месте...


Goblin
отправлено 14.02.01 17:12 # 13



В метро нельзя стрелять - для справки.
Понятно, что ходят по одному - там столько народу нет, чтобы парами ходить.

Не знаю, они там друг друга сперва ножами вроде резали, а потом уже он пистолет схватил и стрелять начал.
Рассуждать на ровном месте - "это было вот так!" - это только для гениальных провидцев типа destroer.
Ему вот сразу все понятно - что и как.


Goblin
отправлено 14.02.01 17:15 # 14



Кто учит? :)
Ну, ты попробуй как-нибудь у приятеля просто нож отобрать.
Типа чтобы он тебя не резал, а просто не давал.
А потом чтобы резал.
Это только в кино все просто: как напрыгнул, как сделал страшный прием!!!
А на деле все не так.
Это, блин, страшно - когда тебя на самом деле режут.
И далеко не каждый способен не растеряться.


Griffon
отправлено 14.02.01 17:21 # 15


Тогда пардон. Метро у нас нету, так что я протормозил. Но одиночные патрули-это плохо.


awol
отправлено 14.02.01 17:22 # 16


Но парень, который полез с ножом ,видать, был не из трусливых...


Udav
отправлено 14.02.01 17:28 # 17


/Но парень, который полез с ножом ,видать, был не из трусливых...

или из укуренных :\


awol
отправлено 14.02.01 17:35 # 18


не знаю... а чего, от укурки, на такие подвиги, что ли , тянет? это ,скорее всего, по пьяни только...


Goblin
отправлено 14.02.01 17:40 # 19



Ну, может у него кто помер или еще чего.
Для того, чтобы перевозбудиться - масса причин.


Goblin
отправлено 14.02.01 17:41 # 20



>А говорят еще, что в Питере спокойно....

Ну, блин :)))

У нас тут, между прочим, КРИМИНАЛЬНАЯ СТОЛИЦА!!!


awol
отправлено 14.02.01 18:07 # 21


Эх! Помнится, как клево завалили у вас в 96(?) Маневича.... Я как раз гостил тогда в Питере, ездил жрать в Кэрролс,да посмотреть, так сказать, место убийства:))))

А насчет криминальной столицы- верно подмечено.. :)


Goblin
отправлено 14.02.01 18:09 # 22



Как раз возле Кэрролса и было ;)))


awol
отправлено 14.02.01 18:19 # 23


от так от...:) а,типа, говорят, что у вас город поинтеллигентней! Куда там!:))


Goblin
отправлено 14.02.01 18:26 # 24



Поинтеллигентней - это в смысле у нас интеллигентов гораздо интенсивнее отстреливают ;)
И делают это более интеллигентно!


CrAZiK
отправлено 14.02.01 20:15 # 25


Ага :) Из гранатомета посреди улицы...:)


Goblin
отправлено 14.02.01 21:41 # 26



Да, и так у нас тоже бывает :)

Вопросы подобного толка решаются с большой выдумкой и легким питерским юморком.
Можно и из гранатомета на Университетской набережной, прямо с утреца :)


Fenus aka [DF]EHOT
отправлено 15.02.01 05:25 # 27


а как всё было спланировано... а как исполнено... прохожие и праздношатающиеся почти поголовно были уверены, что это им, типа так подфартило, и они наблюдают, как кино снимают. Вот только... А где камера, господа? КАМЕРА ГДЕ?!! Ан, всё и кончилось. О как.



cтраницы: 1 всего: 27