И еще про резню

14.02.01 16:12 | Goblin | 8 комментариев »

Разное

Пока суть да дело и мы тут все в Руну сражаемся (кстати, внезапно выяснили, что Goblin's Axe — страшная штука, как и следовало ожидать), поступают свежие скриншоты из Blade of Darkness. Вот три штучки:

Blade: вперед вприсядку Blade: а как насчет топором по репе? Blade: а вот зазубренной разок!

По крайней мере выглядят — отлично.
А самой игры пока что не видно.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 8, Goblin: 2

Bomberman
отправлено 14.02.01 17:00 # 1


Судя по демо - редкостное говно. С Руной рядом не лежало. Управление хуже чем в ФАККе. А картинки хоть и красивые, в динамике выглядит хуже :(((


Goblin
отправлено 14.02.01 17:08 # 2



Пока что не видно середины: в Руне все сурово, но по мере того, как въезжаешь, многого начинает недоставать.

Зарубы в Блэйд - точно вялые.
Но народ утвержадет, что тамошнее управление для рубки, дескать, гораздо круче.
Посмотрим.


Чугунный
отправлено 14.02.01 17:31 # 3


Не знаю, почему все прутся от RUNE. Я же в ней ничего эпохального не заметил, всё там как-то однообразно, и вааще
игра получилась так себе.
А вот Blade of darkness рулит. Там управление вполне нормальное, привыкаешь за пару сек. В Blade рубиться намного прикольнее, грамотнее что ли...


Bomberman
отправлено 14.02.01 17:56 # 4


Да, возможно с выводами спешить не стоит. Да, система боя в Руне могла бы быть и более разнообразной.Но, елы-палы, по Руна-демо уже все было ясно. По этой деме видно, что управление неуклюжее, и чуда, думаю, не произойдет.


Goblin
отправлено 14.02.01 18:01 # 5



Это, на мой взгляд, от устройства психики зависит.
Одному нравится быстро и резко, другому нравится медленно и спокойно.
Соответственно, если по данной причине нравится что-то одно, то вроде и смысла нет пинать то, что в силу тех же причин не нравится.

Руна - очень динамичная и достаточно зверская.
В Блэйд - лично я пока не понял, друг друга там не порубишь, а сингл для меня - тормозной.


littleB
отправлено 14.02.01 18:01 # 6


Эээ, в FAKK не играл, а вот Blade of Darkness (демка) сильно понравился. Управление, пока не привык и не настроил все клавиши как надо, тоже казалось дурацким. Потом подумалось, что очень даже удобно.

Бои смотрятся красивее и стратежнее чем в Rune. Графика - нуу, уж точно не хуже. Одни тени чего стоят. Единственно - притормаживает зараза. Да, кстати, Rune и Blade, по-моему, сравнивать вообще не стоит. Они не сильно похожи.

Вопрос - кто знает как пройти в демке место, когда во дворе рубишь несколько воинов и оказываешься перед проходом, заложенным ящиками? Застрял.


Ushty
отправлено 14.02.01 23:58 # 7



2 littleB:

> Вопрос - кто знает как пройти в демке место, когда во дворе рубишь
> несколько воинов и оказываешься перед проходом, заложенным ящиками?
> Застрял.

Я так понимаю, ты про Блэйд о' Даркнис?
Ну дык эта - поджечь ящичек надоть, факелом... По-моему...
(давно сидим, кхехм!)

Блэйд рулит.
В Руне экшон достигается просто и без затей - наскок, удар, шасть взад, стрейф туда-сюда, наскок! и т.д. В Блэйде чутка посерьезней все выглядит, там пахнет смертью... ;)


Bomberman
отправлено 15.02.01 05:01 # 8


Хех, топор гоблина - мое любимое, хотя и не самое сильное оружие :) Росчерк туда-сюда параллельно полу вкупе с грамотным стрейфом снимает с гада очень длинную стружку, хе-хе :)))



cтраницы: 1 всего: 8