Картинка из Диабло 2 ЕР

14.02.01 21:56 | Goblin | 26 комментариев »

Разное

Вот новая картинка:

Икспеншэн пак от Диабло 2

Почему они, интересно, руками их не рисуют? Все равно того, что здесь нарисовано, в игре нет и увидеть это невозможно. А то, что нарисовано вручную, выглядело бы на порядок главнее.

Сделал фирме Blizzard письменное замечание: сколько можно?

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 26, Goblin: 3

dr.noise
отправлено 15.02.01 09:43 # 1


Руками такое нарисовать ОЧЕНЬ трудно. Технически - раз, и времени на это уйдет немеряно. Получится, конечно, гораздо круче, но... Такую картинку можно будет продавать как отдельное произведение искусства, вместо самого Diablo :)
Помнится старое интервью с Ромэрой - его спрашивали, была ли мысль поменять в Думе оружие на какое-то другое (еще когда Дум делали).
Он ответил - нет, вы что! Мы столько времени и труда потратили на прорисовку кадров оружия (вручную), что выкидывать их было просто жалко.
Вот такой раньше был подход к играм, да и вообще ко всему. Делать все было трудно, а потому перед тем как сделать - долго думали. Как следствие, получалось лучше. А сейчас - сделал модель, проверил, не понравилось, переделал, отрендерил заново, снова проверил... Или слепил Вижуал-программу, потом перелепил... Совсем другое отношение к процессу, совсем другие результаты :((
Обидно, что все делается лишь для того, чтобы заработать побольше денег - и побыстрее, пока не заработал кто-то другой. Искусство умерло.


dr.noise
отправлено 15.02.01 09:44 # 2


Кстати, посмотрите, как тетка оттопыривает свою большую задницу. Боевая, блин, стойка...


Goblin
отправлено 15.02.01 09:47 # 3



Да там и без ее оттопыренной задницы вид настолько пластмассово-неестественный, что смотреть не хочется.

Будем ждать очередного технологического рывка - когда все само будет рисоваться так как надо :)


RoK
отправлено 15.02.01 09:48 # 4


>Почему они, интересно, руками их не рисуют?
Видать, руки не из того места растут...


Goblin
отправлено 15.02.01 10:11 # 5



Ну, если у кого и растут из правильного места - так это у Близзард :)
Вы это прекратите :)))


dr.noise
отправлено 15.02.01 10:23 # 6


сейчас замечание, а потом будет выговор с занесением... ? :)


Mett
отправлено 15.02.01 10:25 # 7


Некрасиво. Некрасиво!
А монстры всё хуже и хуже :(((
У меня есть знакомый, так еще когда мы с ним учились (это где-то класс 5-ый был) - он рисовал монстриков из Квейка-2(!) Понятно, что тогда не только Ку2 не было. Еще "Вольфенштейн" не вышел :)
Сейчас он рисует профессионально. Для какой-то игровой буржуйской компашки.
И что самое интересное - КРАСИВО рисует!
Т.е. монстры - не нагромождение иссохшихся мышц, рванья и колючек, а красивые - эстетичные :) я бы сказал.
Т.е. такие - на которых смотришь и говоришь - отвратительная рожа, но хорошо сложен зараза и как функционален !!!
А помните - картинка перса crusader'а к Hexen-II?
В одной руке - клевец, в другой - Большая Советская Энциклопедия :) И лицо такое - явно озабоченное мировыми проблемами...
Ну а другие персы?
Так неужели разучились рисовать в том же духе?!
Обидно ведь, блин...
Схожу-ка к этому знакомому - попрошу нарисовать меня в костюме terran marine. На стену повешу - для успокоения мечущейся души :)

зы: to Goblin - Письмо срочное. Если можешь - ответь, плиз.


RoK
отправлено 15.02.01 11:23 # 8


# 5 и 6
Потом будет публичное избиение розгами и финале пинок кованым сапогом под зад! :))))


Meteor
отправлено 15.02.01 11:57 # 9


А вот раньше, Дмитрий, любая ссылка с твоей "новостной ленты" открывалась в новом окне. Это было очень удобно, ты и сам соглашался и делал нужные теги (или как их там?). А потом перестал. Вертай все в зад!


Udav
отправлено 15.02.01 12:23 # 10


9
А потом Диме рассказали о мегопапской клавише Shift :)))))


RoK
отправлено 15.02.01 17:18 # 11


# 10
И с тех пор всем ходящим сюда велено по случаю и без, пользоваться этой архинужной клавишой! :)))))))


Ctrl
отправлено 15.02.01 17:44 # 12


>Обидно, что все делается лишь для того, чтобы заработать побольше денег - и побыстрее, пока не заработал кто-то другой. >Искусство умерло.
IMHO искусство "переродилось" Ж:-)
Раньше было искусство ради искусства, а сейчас ради деньжат.
Да и люди уже не те. :))))
Но, с другой стороны кушать всем хочется!


Goblin
отправлено 15.02.01 18:14 # 13



Прекратите глумиться :)
Будет поправлено.
Картинки "переходят" без моего участия, это надо отдельно исправить.


dr.noise
отправлено 15.02.01 19:22 # 14


@#12
Интересно как :)
Если кушать всем хочется, то тем, кто рисовал эту картинку, тоже хотелось кушать. А так как если долго хотеть кушать - умрешь, они решили сделать все побыстрей. И сделали эту картинку не парясь.
Это, конечно, все условно и речь не идет о данной конкретной картинке.
Далее, другим тоже хочется кушать - поэтому они тоже рисуют картинку.
Но так как Близзард ее уже нарисовал, им придется нарисовать следующую еще быстрее - а значит, еще хуже. Далее, Близзарду опять захотелось кушать, теперь надо нарисовать картинку, но еще быстрее и еще хуже...
Через 20 лет:
Картинка теперь вот такая: *:?:%
Это не символы, а именно картинка такая. Ну плохая, да. Зато быстро сделана! Кушать-то хочется!



Hi
отправлено 15.02.01 20:11 # 15


to #14
Udivlyaus kak mozhno nesti takuu chush...


Ctrl
отправлено 15.02.01 21:15 # 16


to dr.noise

Камрад, ((с) Goblin), хоть это (картинка) и не эстетично - зато дешево, надежно и практично (с)!


Anubis
отправлено 15.02.01 21:54 # 17


А руки у тетки такие же кривые, как и у рисовальщика этой картинки :)


Mett
отправлено 16.02.01 15:02 # 18


Ребята! Братушки!
Может и не в тему скажу, но всё ж знает кто-нибудь, когда выйдет продолжение "Jagged Alliance". Меня вот тут спросили и я забеспокоился...
Единственная стратегия, которую можно проходить как захочешь!!!
Единственная, где в начале существует анкета, по которой собирают твой личнейший и дорогой сердцу перс - тебя самого!
Примитивно - но задумка то - величайшая.
(Эту задумку я хотел еще в Doom'е. Чтоб боец был моего веса, роста, силы, ловкости и чтобы это сильно влияло на ход игры)
Распределение накопленного опыта - вообще сказка.
По поводу реалистичности в JA я сначала выл - как это так - пять пуль попало, а враг бегает, прыгает и меня убивает.
И только сыграв в "Deus Ex" понял:
ведь в JA все персонажи --- киборги-андроиды :)
С таким пояснением играть стало сразу проще и веселей :)
В общем скажите, будет новая часть?
"Деус" вот будет.
А "Джагед"?...


rip
отправлено 16.02.01 23:43 # 19


to Mett.

Есть уже, называется JA2: Unfinished Business.

Только это не новая часть, а адд-он.

И анкеты там нет, кстати, а просто выбираешь самому себе характеристики, там, rooftop sniping, stealth, и все такое...

Оружия куча нового, оссобенно порадовало такое как AKSU-76, AK-76, AKM, а также винтовочка Драгунова...

Прикольно, но и только. Быстро надоедает.


Lechoix
отправлено 17.02.01 11:06 # 20


А когдтищи-то у тетки - один в один, как у главного перс-а-нажа в X-Men :)
Гы, штампы кругом...
Нойзу с его "детьми клипарта" привет :)


Udav
отправлено 17.02.01 13:29 # 21


19.
Что-то вы путаете.
/Оружия куча нового, оссобенно порадовало такое как AKSU-76, AK-76, AKM, а также винтовочка Драгунова...

АКС-74У, АК74, АКМ, СВД - все это было еще в JA2.

Появилось много другого - Calico (3 разных), PSG-1 (была в JA2 в моде Wildfire), TAR 21, Barret, L85A1, Micro Uzi, Hand Mortar, Hartford 6.

/Прикольно, но и только. Быстро надоедает.

Кому как :)


Udav
отправлено 17.02.01 13:44 # 22


/# 18 Mett, 16.02 15:02
/Может и не в тему скажу, но всё ж знает кто-нибудь, когда выйдет продолжение "Jagged Alliance".

JA2 UB - английский уже вышел (перед новым годом еще), от Буки еще обещаеться...
Хотя это все же аддон, но ему не требуеться наличие JA2.

/Единственная стратегия, которую можно проходить как захочешь!!!

Гм, в УБ ты будешь топать прямиком по дороге и никуда не свернешь :(
Но зато в ней есть редактор :) (но порезанный :( ), но уже наделали кучу карт :)

/Единственная, где в начале существует анкета, по которой собирают твой личнейший и дорогой сердцу перс - тебя самого!

Анкеты нет - все остальное также (правда лидерство занулить тебе не дадут).

/По поводу реалистичности в JA я сначала выл - как это так - пять пуль попало, а враг бегает, прыгает и меня убивает.

Поясняю: есть мод Wildfire (как для JA2, так и для UB), который исправляет параметры оружия (урон, АР на выстрел, дальность, количество патронов в очереди), делая его более реалистичным. Причем советую помнить, что правиться _все_ оружие в игре, т.е. и у противника то же ;)

/И только сыграв в "Deus Ex" понял:
ведь в JA все персонажи --- киборги-андроиды :)

Вот мод поставишь и узнаешь, как легко тебя-киборга убить :)))

/С таким пояснением играть стало сразу проще и веселей :)
/В общем скажите, будет новая часть?

Английская - есть, но фиг найдешь, от Буки - еще нет.

PS. По Джаггеду советую сходить на "Вольный стрелок", там лежат описания, карты, моды и патчи: http://www.freelancer.ag.ru


rip
отправлено 17.02.01 20:32 # 23


to 21.

дада, вы правы, простите.


Mett
отправлено 19.02.01 08:29 # 24


К # 22 Udav
>>> Поясняю: есть мод Wildfire (как для JA2, так и для UB), который исправляет параметры оружия

О! Вот эта информация - дельная.
Спасибо.

зы:Поскорей бы уж лепили JA3! :)


Udav
отправлено 19.02.01 10:19 # 25


24
На здоровье. :)
Мод можно взять на ВС, либо на странице автора: http://wildfire.newmail.ru/


GunMEN
отправлено 11.03.01 13:42 # 26


М-МДА-А ....... Сразу видно из России народ , т.к. разговор переходит ..... переходит разговор с одной темы на другую .......
картинка хоть и не от руки , но смотрится .... были бы ещё скины таки на Диабло2 .....



cтраницы: 1 всего: 26