Слухи

20.02.01 20:00 | Goblin | 16 комментариев

Разное

Сколько слухов наши уши поражает!
Сколько сплетен разъедает словно моль!
Вот ходят слухи — скоро все подорожает,
А особенно — штаны и алкоголь!
В ответ на пронесшийся ураганом слух о том, что команда 4z распалась ввиду ухода нескольких бойцов, на [Xaos'e] подвешено интервью с Аркадием Джааком. Руководитель команды 4z решительно отвергает слухи и развеивает домыслы. Что есть правильно — всегда приятно получать информацию из первых рук.

Здесь читать в изложении [Аркадия], а здесь читать в изложении [Полосатого].

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 16

Dimonn[ZOOM]
отправлено 21.02.01 00:14 # 1


:-)))))))
А вы сравните что пишет ps и что говорит Аркадий :-)
Это слова одного человека, причём только общие слова...
Ну ничего...
Империя нанесла ответный удар :-)
На www.unreal.ru читайте...


Dimonn[ZOOM]
отправлено 21.02.01 02:19 # 2


Добавлю - что особенно приятно, что чуток повыше можно прочесть на том же сайте мнение другой стороны, а именно зачинщиков скандала...
http://www.xaos.ru


BEAR
отправлено 21.02.01 12:36 # 3


Вот так всегда, создаст что то один человек, вырастит и выкормит, а тут на тебе. Появятся акулы капитализьма и размахивая котлетами бакинских всех продадут и купят! Не одобряю я таких шагов!
Хотя если посмотреть с другой стороны, все законно с точки зрения бизнеса и полит_его_мать_корректности.


Alex
отправлено 21.02.01 13:59 # 4


2 BEAR

По моему ты совсем не в кассу сказал, явно не тот случай.


Dimonn[ZOOM]
отправлено 21.02.01 15:26 # 5


Мне тоже очень интересно - кого Аркадий там выростил и выкормил??? Переманил 3-х игроков и тем самым развалил клан NiP и забрал ключевого игрока из клана NT.
А теперь ситуация другая...


Alex
отправлено 21.02.01 15:53 # 6


2 Дымонн

Вроде не троих, а гораздо больше. Потом кого-то гнали.
Да еще вроде со скандалами, профессионалы, гы гы гы. Жалко, что контора называется Формоза, а не Цусима. Звучало бы. Развели попрошаек, на мышки денег нет, пришлось у американа клянчить:)

Правильно что сманил. Все, что ни делается, все к лучшему:) Жму руку.


BEAR
отправлено 21.02.01 16:02 # 7


Так, скажу прямо и тебе Alex и вам уважаемый Dimonn[ZOOM].

Аркадия знаю давно, други мы с ним. Помню когда мы с ним вместе работали на Формозе, он решил провести внутри фирмы закрытый чамп между её сотрудниками, выбил призы и все было круто. Потом пригласил бойцов из DDT, NIP и предложил провести открытый чамп, потом был дуэльный чамп, тимплейный (это еще во времена Ку2).
Потом были гастроли в Питере, работа по выбору лучших бойцов шла полным ходом, помню как я сам их отвозил на вокзал провожал и желал удачи. Потом выезд по Российским чампам на перефирии. Далее Ку3 и долгожданная заграница.
Количество красивых кубков радует глаз. Команда которая есть сейчас, это его заслуга! То, чего они добились, заслуга всего 4Z. Уважаю их всех за то, что у них получилось это достойно. И мировые игроки в Ку оценили Российский скилл боя как exellent! Так что не надо тут, про не в тему и переманивания игроков.
Труд титанический, сборная сильнейшая. А сейчас растащат по новым "мегакомандам" и посмотрим что скажут через 2 месяца остальные.


BEAR
отправлено 21.02.01 16:05 # 8


2 Alex

Ну какшками кидаться каждый умеет, сделай что нибудь лучше. А за Цусиму - ответишь!


Alex
отправлено 21.02.01 16:18 # 9


Я в своей жизни сделал для страны (и для себя) больше чем ты даже представить можешь.
А ты вообще, что сделал?


К Цусиме. Да, помнится, мы два года назад на работе выгнали одного дебилоида, который партию формозовских машин нам купил. В каждой второй стоял сбойный блок питания.


BEAR
отправлено 21.02.01 16:33 # 10


>Я в своей жизни сделал для страны (и для себя) больше чем ты даже представить можешь.
>А ты вообще, что сделал?

А я уверен, что ты все это сделал для себя и не надо тут страной прикрываться. Страна знает своих героев, тябя там нет.

Лично я сделал немного: посадил дерево (не одно), построил дом и вырастил ребенка (одного). Хотя тебе то зачем это знать? Я не спрашивал тебя что ты сделал, а предлагаю тебе не ронять кал, а сделать лучше чем например Аркадий.

>К Цусиме. Да, помнится, мы два года назад на работе выгнали одного дебилоида, который партию формозовских >машин нам купил. В каждой второй стоял сбойный блок питания.

Ну ты орел-плюшеваый! Выгнать человека за то, что он ошибся и назвать его так, все с тобой ясно дорогой.
Оставь свой е-маил, буду рад пообщаться лично. И не дай бог тебе на Формозе появится. Это угроза!


Alex
отправлено 21.02.01 17:05 # 11


А я уверен, что ты все это сделал для себя и не надо тут страной прикрываться. Страна знает своих героев, тябя там нет.

- Назови своих героев эксформоза

Лично я сделал немного: посадил дерево (не одно), построил дом и вырастил ребенка (одного). Хотя тебе то зачем это знать? Я не спрашивал тебя что ты сделал, а предлагаю тебе не ронять кал, а сделать лучше чем например Аркадий.

- И что он сделал? Команду выпрашивающую мышки у фаталити?

Ну ты орел-плюшеваый!

- Идешь лесом "знакомый Джаака"

Выгнать человека за то, что он ошибся и назвать его так, все с тобой ясно дорогой.


- гы. Так значит Формоза ошибка?

Оставь свой е-маил, буду рад пообщаться лично.

- В поле.

И не дай бог тебе на Формозе появится.


- У тебя с головой в порядке? Кроме налоговиков, никому у тебя делать нечего:)

Это угроза!

- Так и запишем.


BEAR
отправлено 21.02.01 18:26 # 12


>- Назови своих героев эксформоза

Ну ярлыки ты горазд лепить! Мои герои это те, кем я горжусь и я рад что среди них, нет таких как ты.

- И что он сделал? Команду выпрашивающую мышки у фаталити?

А что тут такого? Они же не трусы у него выпрашивали. Потом откуда такие данные, присутствовал при этом?
А мышку от Фаталити заполучить на память всегда приятно, сам бы попросил.

>- Идешь лесом "знакомый Джаака"
Хе-хе, да, лес это моя территория. А ты там давно был?

>- гы. Так значит Формоза ошибка?
Формоза в данном случае была продавцом а не производителем блоков питания, так что винить её за блоки смешно. Говеный товар бывает у всех, другое дело отношение к клиенту если брак обнаружился. А ошибки все делают и ID и Интел и Клинтон. Другое дело как их исправляют или смывают (кровью).

>Оставь свой е-маил, буду рад пообщаться лично.
>- В поле.
Принято!

>- У тебя с головой в порядке? Кроме налоговиков, никому у тебя делать нечего:)
Да вроде никто не жаловался на мою голову, но за базар привык отвечать, а не пиз@#ть без повода.
А при чем тут налоговики, ну есть у меня знакомые, ну покупают они там компы и че дальше?
Поверь, там очень много и других людей.

- Так и запишем.
Взаимняк!


Dimonn[ZOOM]
отправлено 22.02.01 15:00 # 13


Уважаемые Alex и BEAR!!!
Вам сложно будет что либо доказать!
Я видел всю эту ситуацию с несколько другой стороны...
и поэтому решил именно так поступить...
2BEAR: как знакомый Аркадия, ты будешь его защищать до последнего патрона...За это уважение...


BEAR
отправлено 22.02.01 17:09 # 14


2 Dimonn[ZOOM]

Согласный! Как грится базару нет. Зацепило, да. Защищать буду всегда и не знакомого, а друга. Так поступают всегда и не только я. Знакомые и друзья - разные вещи! Что ж будь по твоему, желаю удачи. Лишь бы потом самому в такую ситуацию не попасть. А то денег много еще не растраченных у конкурентов ;)


Dimonn[ZOOM]
отправлено 22.02.01 20:39 # 15


2BEAR

:-) Ага...точно, оговорился, друг. Защищают конечно друзей...
За пожелание удачи спасиба...
Ну а конкуренция сделает нас ещё бодрее и злее :-)


Alex
отправлено 23.02.01 04:21 # 16


>Ну ярлыки ты горазд лепить! Мои герои это те, кем я горжусь и я рад что среди них, нет таких как ты.

-- А я горжусь другими

>А что тут такого? Они же не трусы у него выпрашивали. Потом откуда такие данные, присутствовал при этом?
А мышку от Фаталити заполучить на память всегда приятно, сам бы попросил.

-- ???????????????????? Вот и все встало на свои места. Еще осталось бабки у фаталити просить, а чего выиграл много, жалко ему чтоли:))

>Формоза в данном случае была продавцом а не производителем блоков питания, так что винить её за блоки смешно. Говеный товар бывает у всех, другое дело отношение к клиенту если брак обнаружился. А ошибки все делают и ID и Интел и Клинтон. Другое дело как их исправляют или смывают (кровью).

-- Обсуждать качество Формозы нет смысла здесь, имхо. Есть хуже, есть лучше. Была такая контора Computer Mechanics , ну так вообще улет.

>Да вроде никто не жаловался на мою голову, но за базар привык отвечать, а не пиз@#ть без повода.
А при чем тут налоговики, ну есть у меня знакомые, ну покупают они там компы и че дальше?
Поверь, там очень много и других людей.

-- Проблема в том, что не сумели организовать команду тинов. Если спорт и профессиональный, то подход такой же. Жесткая дисциплина, а то что за отмазки, мы, мол, мало тренировались. Или организаторы виноваты. Они возомнили себя единственными. А надо чтобы всегда был резерв и каждый знал, не выложился, заменят.

И в этом есть вина (просчет) Джаака.




cтраницы: 1 всего: 16