Про форум - финал

20.02.01 21:13 | Goblin | 52 комментария »

Разное

На [форуме] открыта регистрация — для всех желающих при его посредстве пообщаться.

Настоятельно советую внимательно ознакомиться с правилами общения и всегда их соблюдать.
А затем — с правилами регистрации.
Если захочется при регистрации пошутковать и заполнить поля разудалыми приколами — стопроцентный отлуп в регистрации гарантирован.
Если захочется после удачной регистрации пакостить — аналогично.

Повторяю для тех, кто не слышал.
Tynu40k Goblina — это частная лавочка.
Читай — моя.
Командую лавочкой тоже я.
И только так, как считаю нужным.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 21.02.01 14:56 # 27



2 ARSA

>Хм... а по какой причине надо вводить имя/фамилию/день рождения?

По причине того, что я - лично я - хотел бы знать, с кем я общаюсь.
Всего навсего.

>У меня претензии только к вводу имени/фамилии. Не люблю я этого...

А я хочу знать, с кем я общаюсь.
Ничего унизительного/оскорбительного в этом не вижу.

2 anonymous

>"всем пацакам надеть намордники и радоваться"
Жаль. Некоторое время сюда было приятно заходить...

Всего доброго.

2 гость

>Анкетные данные. Ни один нормальный человек не будет выставлять их на всеобщее рассмотрение. А если подумать, то и Гоблину ни к чему так много знать.

Это личное право каждого.
Я, камрад, никому и ничего не навязываю.

2 Ponyrev

>В форме для регистрации не хватает очень многих нужных и важных полей, как то:

Ты не поверишь - я обычно сперва думаю, а потом делаю.
Все, что меня интересовало - я прописал.

2 egorKA

>А мне по барабану!!!!!

Согласный.

2 tyler

>Похоже, что Гоблин решил собрать досье на всех, кто к нему ходит :)

:)))
Это делают не так :)
И гораздо проще, чем многим кажется :)
Однако цели подобной нет.

2 JDH

>Ярчайший пример того, как можно сделать через жопу. Ярчайший.

Никогда не приходило в голову, что не все в этой жизни на самом деле такое, каким кажется?

2 Кирилл

>Ведь никто не заставляет, не нравиться - не ешь.

Подписываюсь.

2 Demetrio

>Дмитрий, расскажи про свои источники дохода, интересно.

С какой целью интересуешься, камрад?

Не попрекаю, но подобные вопросы задавать - как-то не тово, а отвечать - совсем не тово.

>Надеюсь, налоговые органы не посещают тупичок.

Как мент тебе скажу: не надо ни на что надеяться.
Это губительно - для всего.


Goblin
отправлено 21.02.01 15:53 # 31



2 Demetrio

Понял.
Отвечаю.

Часть моих "творений" вызывает приступы острой злобы - мол, за сколько ты, сволочь, продался?
Честно скажу - меня утомляет эта неукротимая козлиная страсть считать чужие деньги, особливо - заработанные.
Упоминания о "полах с подогревом" и пр. - специально для таких.
Дабы иллюзий не было.

Полы с подогревом - есть.
Потому что мои престарелые родственники - корейцы, у которых это национальная фича - пол с подогревом.
Сделано для того, чтобы человек чувствовал себя уютно и - как дома.
Стоимость этого дела вовсе не так высока, как может показаться.

Всякая техника - камрад, лучше один раз напрячься и купить Bosh, чем всю жизнь ремонтировать какой-нибудь отстой из нашего Живодрищенска.

Способы заработков - разные.
Налоги как правило исправно выплачиваются.
По результатам последней налоговой проверки наказан на 15.000 рублей.
Взятки ношу своевременно и в полном объеме, содержа за свой счет несколько бездельников.


Goblin
отправлено 21.02.01 15:55 # 32



2 Demetrio

Упоминание про козлов - не следует воспринимать как обращенное к тебе, ок?
Имелось в виду совсем другое - ничего личного.


Goblin
отправлено 21.02.01 16:01 # 33



2 Alex

>Самый лучший отбор кандидатов не канцелярские анкеты, а "на глазок" - вот где концентрированная мудрость подбора "кадров"
>Желающие приходят к Гоблину (можно/желательно с подарком), беседует, а затем решение (во всех смыслах:)
>Способ архинадежный, даже надежнее рекламируемого мной "железного занавеса":)

Не понял - шутка это или нет.
На всякий случай поясню.

Да, именно личные встречи с кандидатом и беседы с глазу на глаз - лучший способ отбора.
При этом еще желательно вместе изрядно выпить - способствует выявлению различных качеств.
(потом это на всю жизнь оставляет отвратительную привычку постоянно за собой следить и при любой степени опьянения следить за тем, что несешь).

Никакие "подарки" тут не при чем.


Goblin
отправлено 21.02.01 16:29 # 36



Не, написанное - это так, приложение.
Тоже о многом говорит, но личного общения не заменяет никак :)
Потому что только так иуды и определяются :)


Goblin
отправлено 21.02.01 16:41 # 39



Не скажите, Федор Михайлович :)
Основную массу - видно невооруженным взглядом.


Goblin
отправлено 21.02.01 17:30 # 43



>1.Тупичок приносит деньги( хотя бы в виде банеров )?

Да.
Тут вопрос только в том, что подразумевается под словом "деньги" и начиная с какой суммы ты начинаешь их считать за таковые :)

Пример.
Офицер получает зарплату 100 долларов и считает, что это деньги.
Мой друг Вован за 100 долларов даже с дивана не встает.

>2. Заказы на статьи или обзоры у тебя с какой частотой и сильно ли востребован брэнд "ст. о/у Goblin" у издателей?

Я от этого дела немного подустал.
Просто потому, что написать интересно получается только про то, про что хочется, а не про то, про что надо написать.
Потому - прекратил.

Завышенной самооценкой не страдаю.
От "славы" не тащусь, ей не интересуюсь и вообще ее не замечаю.
Брэнд на данный момент востребован, и я считаю - вполне достаточно.
Был бы наглее и орал бы на каждом углу о собственной "крутизне" - наверно было бы "круче", но это тоже как-то не тово.

>3. Успешно ли развивается бизнес у "магазинчика"?

Это зависит от того, как на это смотреть.
На мой взгляд - нормально, и дальше будет еще лучше.

>4. Твои планы?( опять же...разведение кроликов или пчеловодство, если таковые планы у тебя на уме, меня не сильно интересуют... только все, что связано с компьютерами и интернетом )

Планы всё больше по той части, что с игрушками никак не пересекается :(
Там - денег больше.
А жрать - увы, хочется постоянно.

Пытался вот слепить кино (мультик) про QIII, показывающий не сильно любимую мной игру в самых замечательных аспектах.
Пока - блин - ничего не получилось.

Весной хочу метнуться в Соединительные Штаты - если пролезу.
Весной же примусь за работу над проектом, про который расскажу позже, когда подойдет время.

Строчу книжку про тренировку памяти.

Ну и там всякое по мелочам - типа книжки про Counter-Strike и прочее :)))


Goblin
отправлено 22.02.01 14:21 # 49



2 Ponyrev

:)))

Не, это не для авторизации.
Это просто показатель.


Goblin
отправлено 22.02.01 18:11 # 51



Редко бываешь, наверно :)
Там все будет.