Развитие ситуации с 4z

21.02.01 14:28 | Goblin | 4 комментария »

Разное

Ситуация с командой 4z продолжает обрастать подробностями. Вот что сообщает Dimonn[ZOOM] на Unreal.ru:
Официальный прессрелиз

В последнее время появилась масса слухов связанных с возможным распадом команды 4z (Team Formoza). Хотелось бы внести окончательную ясность в сложившеюся ситуацию . Игрокам команды 4z , Devil-у и Pow3r-у были сделано деловое предложение по их переходу в команду открывающегося киберспортивного портала CyberFight.Ru, на которое они ответили согласием !

После окончания их контракта с фирмой Формоза, вышеперечисленные игроки подпишут соответстветствующее соглашение с учредителями портала и приступят к тренировкам . Базовое название новой команды c58, тренировочная база клуб ИН-Станция , планируемый состав : Fess , Brat , Devil , Pow3r . Спонсор проекта — Telephone.Ru.

В планы создателей портала и команды входит активное участие в кибер-спортивной жизни как в России так и за рубежом , а так же развитие и популяризация этого направления в целом.

Всю последущую информацию о проекте и команде вы сможете получить непосредственно на сайте www.cyberfight.ru , а до его открытия : на канале miRC : irc.ru.quakenet.eu.org #cyberfight или же по электронной почте адреса — bullet@flasher.ru , trinity@flasher.ru

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 4, Goblin: 1

Partizan
отправлено 21.02.01 15:20 # 1


всем на пагу полоса..тама комментарий


Goblin
отправлено 21.02.01 15:26 # 2



Доброе утро, камрад :)

Они вчерашние.


gladi
отправлено 21.02.01 17:13 # 3


Вспоминая то, как основательно подходило к тренировкам NT (Fess, Brat, Devil), и как потом драло нипов, не смотря на присутствие у оных Полоса и Повера, новая команда имеет все шансы стать мощьным оружием России в борьбе с забугорной нечистью.


Dimonn[ZOOM]
отправлено 22.02.01 14:52 # 4


И ещё какие шансы!!!



cтраницы: 1 всего: 4



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк