MTV и Грэмми

27.02.01 12:39 | Goblin | 115 комментариев »

Разное

Третьего дня добрел до телевизора, поджег — проверить, чего там в мире и как. Наткнулся на церемонию раздачи Грэмми.

Смотрел примерно с полчаса — безо всякого интереса. Ведущий — какой-то откровенный балбес. То одну чушь спорет, то другую. На мой взгляд, у нас отдельные представители это дело заворачивают значительно оторваннее и веселее. Короче, деятель только тоску нагонял тупизной своей и "шутками".

Выступавших разглядывал с интересом. Молодые — они смешные. Всё тужатся "поразить оригинальностью". То напялят на себя неведомо что, то рожи синей краской намажут. При этом считают, что это исключительно "прогрессивно" и "неформально". Смешные, блин. Дети. А потуги старых выглядеть "молодыми", потому что привыкли рубить капусту на идиотских подростковых песенках — на это без слез смотреть невозможно.

Когда включил ящик, услышал объявление о том, что сейчас покажут Эминема. Ну, я и стал смотреть. Вообще, ясен пень, не являюсь поклонником рэпа и хип-хопа. Но мощный парень Эминем тут забацал произведение под названием Stan. Я сперва краем уха слушал слова — был неприятно поражен. Очень нехорошие слова. Точнее — про нехорошее, но написано очень ловко. Потом посмотрел клип — мне даже понравилось. И телка там так жалостливо завывает. Дай, думаю, погляжу как толковому парню премию дадут.

Ну, в общем, пока дождался — измучался слушая "шутки" этого барана, смотрел всякий отстой и ждал Эминема. И вот — представляют. Мол, самая скандальная личность, известный гомофоб. Слово резануло слух: какой еще гомофоб?

Насколько я знаю, фобия — это навязчивое состояние страха, развивающееся при некоторых психозах. Таким образом этот самый Эминем, который, как я понимаю, по каким-то личным причинам к гомосекам относится отрицательно, внезапно был классифицирован как лицо с неким психическим отклонением.

Есть мнение, что гомосексуализм — психическое отклонение. Это не к тому, что "всех в печку" и пр. Особо ретивым поясняю: меня не интересуют подробности половых пристрастий кого бы то ни было. Это — их собственные жопы, и пусть они со своими жопами делают что хотят. Лишь бы меня это никак не касалось. Невозможно понять, как можно так лихо мести метлой не задумываясь над словами и не думая о том, что ты несешь.

Кстати, хотелось бы разобраться с фобиями до конца. Ведь, как известно, бывают не только фобии, но еще и полная им противоположность — филии. Например — зоофилия. Ну так вот интересно: а как надо относится к гомофилам? Ну, к людям, которые питают непонятную любовь к тем, кто исповедует достаточно странные половые пристрастия? Как следует относиться к педофилам? Налицо ведь двойная девиация.

Так же сказали, что злобные гомосеки устроили засаду на Эминема, с целью не допустить его на церемонию. Но бодрый Эминем ловко просочился внутрь, а гомосеки остались сами с собой. Мало того: при исполнении песни Stan в качестве тетки выступала на тетка, а заменитель тетки — Элтон Джон. То есть пока злые гомосеки бесновались у входа, добрый и умный гомосек Элтон Джон поборол фобии Эминема с другой стороны. И осталось для меня непонятным: то ли Эминему денег дали, то ли он теперь Элтона Джона любит, то ли у него фобия прошла. Какая-то утрата жизненных ориентиров.

Песню же пели отвратительно, потому что Элтон Джон хоть и гомосек, но петь так жалобно как тетка — не может, как ни старается. Испоганили песню.

А премию Эминему за песню Stan не дали.
Ну, а я сразу ящик и выключил.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 27.02.01 13:40 # 5


2 futurer

Да, это наяривание этюда - вообще бесстыдство.
Досадно.


Goblin
отправлено 27.02.01 20:45 # 45


>Также, как человек, который учился на филфаке, физически не может читать Даниила Корецкого

Зато по жизни ловко заворачивает ;)
Гражданин очень хорошо знает материал и пара книг у него - типа Антикиллер, Ментовская работа и пр. - очень даже неплОхи.

Понятно - в своем классе, в сравнении с Марининой/Дашковой и пр.

А так - понятно, не Достоевский :)


Goblin
отправлено 27.02.01 22:33 # 50


2 futurer

>Я говорил не о знании предмета :)

А я только о нем :)
Потому что когда книга начинается со слов "Майор Крутов был следователем уголовного розыска" - я ее сразу выкидываю и хочу при встрече набить рыло автору :)

>О ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ЦЕННОСТИ написанного.

А какая ценность в детективе???
Если писать не про то, что было ужасное преступление на 100 миллионов баксов и плюс любовь с погонями - тогда никто читать не будет.
Народу подавай именно вот это.

А какая художественная ценность в настоящем детективе???

> Вот Бушков, к примеру, великолепно знаком с тайгой. Этим всё исчерпывается :(

А Корецкий отлично знает ментовскую службу - я читаю и мне приятно, как будто про меня написано :)))
Причем - очень злобно, почти с ненавистью и строго по понятиям.

> Я, кстати, Достоевского не люблю.

Я сам не люблю :)

> Я люблю Мопассана (нет, я не эстетствующий педрила! :).

:)))

Да хоть сто раз :)))
По мне главное - чтобы все общались как люди :)

>А ты не пробовал Бориса Акунина прочесть? На мой взгляд, в этом жанре - светоч. Язык, стиль - блеск! Рекомендуется всем.

Пробовал :)))
Отстой :)))
Этот вообще не понимает того, о чем пишет :)
В принципе :)
Это на уровне Шерлока Холмса - посидел, жопу почесал, и показал пальцем - вот этот виноват!
Хы-хы :)
И что - вот с этим в суд идти ? :)
Да тебя самого там расстреляют с таким "делом" :)))

>По сравнению с Марининой и Дашковой и я - Лев Толстой :)

Ну не знаю :)))
Я даже так как они не умею :)


Goblin
отправлено 28.02.01 18:34 # 101


>Цой никогда не писал хорошей музыки, ибо он - народный умелец. Другое дело его стихи вкупе с его мелодиями (подчёркиваю - МЕЛОДИЯМИ) - что-то значат, хотя меня не задевают абсолютно. Я не могу выслушивать двоичника, работающего в кочегарке - мне неинтересно, что он скажет. Это - не моё, но это имеет право на существование. Он сделал многое, я его уважаю. Но. Но! Хорошей музыки у него нет. IMHO.

Тут я тоже плотоядно поддержу: ХЫ-ХЫ :)))
Но пару строк Цой написал отличных.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк