Вертикальный предел

28.02.01 17:44 | Goblin | 52 комментария »

Разное

Сегодня ходил в кино, смотрел блокбастер "Вертикальный предел". Впечатлений — море!

Цитата:
...Дело было в штате Юта! По отвесной скале карабкается несколько склонных к самоубийству граждан. Тяжела, видать, жизнь — раз народ на стены лезет. И вот лезут папа с сыном и дочкой. Папа, ясен пончик, лихой альпинист и все такое. Детки, конечно же, без ума от геройского папы. Все хором распевают песню Eagles — Take It to the Limit. Над семейкой нависает стайка других лохов. Батя неназойливо наставляет деток на путь истинный и советует дочурке не жалеть хороших американских костылей (я знаю, что их не костылями зовут), а заколачивать их в скалу от души и по самое не хочу. Дочурка, овца безрогая, понятно, считает себя умнее всех на свете — как и положено малолетней дуре. И отвечает, что у нее все нормально, и уж чьи-чьи, а ее-то костыли не подведут!

В этот момент сверху с дикими воплями начинают пачками валиться менее расторопные скалолазы. Пролетая мимо, они цепляют за собой папаню и братана (так бывает всегда и во всех фильмах: чем меньше роль, тем быстрее персонаж подыхает).

Драй секунд — и вся семейка зависает на тоненькой веревочке в сотне метров от земли. Истошные вопли, дикие визги, неподдельно ужасное кривляние. Все американские парни очень хотят жить! Но вот получается это пока что не у всех. И первая парочка улетает на встречу с землей и Кришной, при этом почему-то не огласив окрестности добротным американским криком "Geronimo!", а с жалобным воем.
Не выходит!!!

Срочно читать!

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 28.02.01 17:56 # 2



Кто не понял: кино - говно полное.
Это на всякий случай поясняю.


Goblin
отправлено 28.02.01 19:10 # 9



Вот, блин, хвалильщиков развелось... И чего ты его хвалишь? Говно ведь фильм, подчеркиваю красным - ГОВНО! Даже хуже чем такое говно как Шестой день.


Goblin
отправлено 28.02.01 20:15 # 13


Да я, честно говоря, никогда ничего от фильмов не жду.
И если попадается что-то вроде этого, то смотрю с удовольствием - потому что это тупизна уже возведенная в ранг искусства :)
Мне такие даже нравятся - ну, типа как бывают уроды, на которых смотришь, они гнусные, вроде противно, а глаз отвести не можешь.
Так и тут :)


Goblin
отправлено 28.02.01 20:26 # 16


У нас еще не показывают :(

Пока только Cell и Ангелы Чарли.
Завтра схожу.


Goblin
отправлено 28.02.01 22:07 # 21


Как называется эта К2 - в натуре?


Goblin
отправлено 28.02.01 22:27 # 23


А хрен его знает :)
Если американец прыгает сверху вниз - напирмер, с парашютом - он непременно орет "Джеронимо!"

Вождь такой был у команчей, Джеронимо его звали.
Серьезный парень, крови им испортил немало.

А почему кричат именно его - не знаю.


Goblin
отправлено 28.02.01 22:34 # 25


Чогори - другой базар :)

Таки апач или команч?


Goblin
отправлено 28.02.01 22:42 # 28


Точно - апач, напару с Кочизом ураганил :)

http://www.desertusa.com/magfeb98/feb_pap/du_apache.html

Типа чечены штатовские - серьезные парни были.


Goblin
отправлено 28.02.01 22:45 # 29



А почему кричат "джеронимо"?


Goblin
отправлено 28.02.01 22:53 # 31



Я думал - это по причине его отчаянной смелости :)
Мол, мне тоже все по хер - как все было по хер Джеронимо :)

За Сталина - это малость не про то :)


Goblin
отправлено 28.02.01 23:08 # 34


Так ведь нету в кино :(


Goblin
отправлено 28.02.01 23:11 # 35


2 vv

Хе-хе :)))
Сенкс!!!


Goblin
отправлено 01.03.01 11:35 # 43



2 LR

>Учи матчасть, может не будешь путать Гималаи с Каракорумом.

Ходи в кино - это поможет ликвидировать нездоровую тягу к поучениям.


Goblin
отправлено 01.03.01 12:40 # 47


Midnight Express Алана Паркера.

http://us.imdb.com/Title?0077928