Вольфыч

01.03.01 21:55 | Goblin | 46 комментариев »

Разное

Очень люблю известного политического деятеля демократической России Владимира Вольфовича Жириновского. Это не просто личность государственного масштаба, это Глыба! Тут вот дали наколку на мега-интервью с титаном в журнале Огонек. Я валялся.
-- А зачем вы гонялись за обезьянами?

-- Опять дурацкий вопрос! Ну как зачем?! Я же живой человек! Обезьяны же дикие на острове! Могу же я за ними побегать!.. Ну давайте будет лежать Жириновский мертвым на берегу. Мне скажут: 'Жириновский, ты же мертвый! Ну побегай, порезвись, кругом дикие обезьяны!'. Вот видите, какие вы непоследовательные!

Вы, журналисты, вы страшные! Страшнее вас никого нет! Вы страшнее чумы и страшнее любой армии. Вы сегодня издеваетесь над всеми гражданами! Возьмите НТВ. У всех кукол нормальные лица. Мое сделали самое неприятное! Все куклы нормальные, приятно смотреть... Ельцин, Явлинский. Моя кукла -- самая отвратительная! Такая у нее гримаса... Вот фотограф ваш тут прыгает: чего он заснимет? Он же ловит момент! Чтобы выполнить заказ...
Срочно зачитать

Thnx vv

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 02.03.01 15:00 # 34


Да какая же шняга?
Вы чего - не помните, как он предлагал зарыть все радиоактивные отходы на границе с Прибалтикой и поставить там вентиляторы - чтобы дуло в их сторону?

Тогда за него, кстати, 8% проголосвало.
Что говорит вовсе не о глупости Вольфыча, а о том, что он знает, что говорит.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк