Свежая Лариска

06.03.01 16:42 | Goblin | 67 комментариев »

Разное

А вот и новая рекламная картинка:

Лариска

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 67, Goblin: 4

Alek
отправлено 06.03.01 17:05 # 1


IMHO, Анджелина Джоли на эту жутко ответственную роль не подходит ;) Красивая баба, не спорю, но физиономия у нее какая-то не ларакрофтовская.


Demetrio
отправлено 06.03.01 17:08 # 2


Это силиконовые губы или нет?
Подходит... подходит...
Думаю, что весь фильм будет с ракурсом от третьего лица, так что лицо и не особо важно. Нужна фотка с тыла.


Goblin
отправлено 06.03.01 17:11 # 3



Да, фотки должны быть в исключительно правильном ракурсе.


Dimonn[ZOOM]
отправлено 06.03.01 17:22 # 4


Блин...
я её хочу...
Блин...


mmde
отправлено 06.03.01 17:34 # 5


имхо актриса рулит


Alex
отправлено 06.03.01 17:35 # 6



Коса знатная. До пупа.


awol
отправлено 06.03.01 18:04 # 7


поглядеть бы на нее с утра..., да косу отстегнуть... смыть всю хуйню с лица...
вот коли и тогда понравится- значит красивая..:)))


newbie
отправлено 06.03.01 18:39 # 8


послушать бывалых - сильно хочется посмотреть на подруг и жен этих самых бывалых; потому как поражаюшей воображение красоты дамы должны быть; с такими-то стандартами; ага;


Goblin
отправлено 06.03.01 18:40 # 9



Интересный вывод.


newbie
отправлено 06.03.01 18:46 # 10


от чего же?

по заметкам, можно прийти к мнению, что имеется страшной численности группа експертов; с наистрожайшими стандартами; интересно, какие подруги жизни у експертов? или експерты занимаются онанизмом, разглядывая фотографии тех дам, которые подходят под стандарты (фотографии, есессно, сделаны в фото редакторе)? или подруги у них из категории "зато человек душевный";
любознательно;


Haunted
отправлено 06.03.01 18:47 # 11


2 Dimonn[ZOOM]

я тоже хочу... давай в очередь
(у нее муж вроде такой страшный волосатый обезьян, то ли рэппер, то ли рокер - навалит еще, хехе)
не знаю, как насчет Лариски, но сама Анжелина - типа точно удалась. Скорее всего,
в точности похожую на Ларсику не нашли - видимо, из-за доек :о))


Педрилло Эстетствующий
отправлено 06.03.01 18:53 # 12


А я вот подумал...

...если с ней секс (в смысле с героиней)... то как, в какой роли выступать придётся?
Заруливающим или заруливаемым (как здесь принято выражаться).

Ты ей впердоливать будешь или она тебе?


newbie
отправлено 06.03.01 18:54 # 13


почитать заметки - угодить бывалым не представляется возможности; очень переборчивые;


Goblin
отправлено 06.03.01 19:10 # 14


2 newbie

>по заметкам, можно прийти к мнению, что имеется страшной численности группа експертов; с наистрожайшими стандартами;

Можно.
А можно придти и к другому мнению: народ просто таращится на симпатичную тетку и ехидно подмечает ее, данной конкретной тетки, недостатки.
Вовсе не пытаясь ей сообщить: вот у меня баба есть - атас!

>интересно, какие подруги жизни у експертов?

Есть мнение - самые обыкновенные.

>или експерты занимаются онанизмом, разглядывая фотографии тех дам, которые подходят под стандарты (фотографии, есессно, сделаны в фото редакторе)?

Ну, это дело хозяйское.
Отчего бы затвором не поклацать - если фотка хороша?

>или подруги у них из категории "зато человек душевный";

И такие, наверно, есть.

>почитать заметки - угодить бывалым не представляется возможности; очень переборчивые;

Тут главное - мнение высказать, а не недостатки найти :)


Alex
отправлено 06.03.01 19:26 # 15



Гоблин, есть предложение. Ввести рубрику загадки. Для оживляжа.


Goblin
отправлено 06.03.01 19:40 # 16



Гони загадки :)

Только как бы не загадилось все :)


Dimonn[ZOOM]
отправлено 06.03.01 19:48 # 17


2Haunted:

Я ПЕРВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! Ж-))))
Хороша, чертовка...
а обезьян если и навалит, то только в штаны :-)


Demetrio
отправлено 06.03.01 19:48 # 18


Зачем недостатки находить....
Лучше достоинства обсужадть... А они есть, не отнять...
Грудь приподняли, ясно дело, смотрится на пятерку с плюсом...
Но талия, мать честная, талия хороша...так гармонично в переходит в убойные ноги ... И ремень.... такому ремню любой дембель позавидует...
Лицо с обтесанными чертами, терминаторское такое...
Именно такое лицо должно быть у тетки, шарящей по гробницам... короче, правилиное лицо...
Немножко вздутые вены - это как бы недостаток, который обязан быть в любой красивой бабе....
В очередь, сукины дети, в очередь...;-)


Haunted
отправлено 06.03.01 20:04 # 19


2 Demetrio

Ты эта, прекращай... а то я уже правую руку натрудил, мышой клацать не могу...
Эххх... придется за левую браться !


newbie
отправлено 06.03.01 20:06 # 20


левой - это как свидание с незнакомкой; двумя одновременно - групповуха;


Andrew Solo
отправлено 06.03.01 20:16 # 21


2 Haunted & Dimonn[ZOOM]
так я третий ;-)


Haunted
отправлено 06.03.01 20:48 # 22


2 Andrew Solo

А может, ну ее ?.. Соберемся втроем, пивка попьем. Дима про Анрыл что-нить
расскажет...


Not2me
отправлено 06.03.01 20:50 # 23


Вот и верь после этого людям:
Я ему отдалась при луне,
А он взял мои белые груди
И узлом завязал на спине.


Flood
отправлено 06.03.01 21:01 # 24


Ууу, какая девочка губастенькая! Сиськи только перекачаны - скромнее надо быть. А то такой размер прилично смотрится только в одежде. А так - супер. Кто там последний в очереди?


Abscess
отправлено 06.03.01 21:03 # 25


Вымя - херня. Зато какой рот-то рабочий! Во где сила! На жопу бы ещё посмотреть, с плавно вытекающими из неё ногами. ИМХО, Летиция отдыхает ;))).


Demetrio
отправлено 06.03.01 21:17 # 26


ну, поперло.... жопа, вымя...
из коровника что-ли?
попохотливей надо, потоньше...


Not2me
отправлено 06.03.01 21:19 # 27


2 #25
Чего из попки то вытекает?

2 #26
Так тоньше? ;)


Andrew Solo
отправлено 06.03.01 21:26 # 28


2 Haunted #22
пиво - нее , вот если преф ;-) хотя и Ангелину пригласить можно - не помешает ;-)

2 Flood #24
вот сейчас место встречи опредилим , с Ангелиной договоримся и ты тоже приходи.


Bizon
отправлено 06.03.01 21:52 # 29


Есть такой журнал Навигатор игрового мира, и вот на диске от первого номера за 2001 год есть ролик Tomb Raider: Movie в шортиках, конечно Анджелина не смотрится, а вот в кожаном прикиде и в темных очках, а еще там есть момент в белой шубке - просто отпад. Надеюсь вы ребята не хотите что бы она весь фильм в шортах по подземелью бегала, это ж не игра (между нами говоря отстойная).


Bizon
отправлено 06.03.01 21:53 # 30


Забыл написать, фильм выходит 15 июня


Dimonn[ZOOM]
отправлено 06.03.01 22:29 # 31


2Haunted :
Хм... сначала - эта женщина...
а потом и про Анрил мона потолковать :-)


Haunted
отправлено 06.03.01 22:51 # 32


2Dimonn[ZOOM]

Нууу... согласен ! Да ! Ладно, я - второй, Эндрю Соло - третий. Все, места все заняты. Остальные - ждут
отчета !


Ushty
отправлено 06.03.01 22:55 # 33


Господин newbie - переигрываете уже.

Вот ведь весь Вы из себя такой гонимый быдловатыми, нетерпимыми к чуждому мнению россиянцами (аж слеза наворачивается), а вот стоит кому-нибудь из этих самых россиянцев просто высказать вслух свое мнение (не навязываемое при этом никому!!!), как - ОПАНЬКИ! - господин newbie тут как тут с какашкой в руке, замахиваясь!..

Тьфу...

Если это - сарказм унд/одер ирония, то я - Чингачгук.


Ushty
отправлено 06.03.01 23:00 # 34



А губы у этой Джоли такие, как будто ей кто по ним кирпичом вдарил...

Короче, ей место где-нибудь на www.rotten.com...


newbie
отправлено 07.03.01 01:49 # 35


@ #33:
ты - Чингачкук; однозначно;

а я - пи@ар, конкретный, которому не понять, когда "чиста пацаны чиста телку перетирают";


newbie
отправлено 07.03.01 01:51 # 36


правильное мнение - енто которое разделяю я; мнения, которые от него (моего) мнения отличаются - неправильные, вредные мнения;

вcе ж просто, чего ж тут непонятного?


Ace
отправлено 07.03.01 02:18 # 37


2 newbie

Да все понятно, чего уж...Гонимый ты..Поговорить тебе не с кем? Даже понятно почему.

2All

А тетка неплоха, думаю Лариска у нее на все 100 получится как надо - судя по лихим героическим позам и ухваткам в ролике. До "Индианы Джонса" фильме, канэшна, далеко будет, но хотя б в духе "Мумии" - и то хлеб. Будет первый удачный фильм по игре, IMHO.


fatcat
отправлено 07.03.01 02:19 # 38


Э-э-э-э ребята, что бы вы там не гворили.... а Я бы согласился стать Фараонам, чтоб меня такая краля откапала бы через пару тысячилетий .. и сказала - люблю... :-)


Ushty
отправлено 07.03.01 02:21 # 39


#36
Океюшки


Alek
отправлено 07.03.01 02:43 # 40


Кстати, хотителям отыметь гарну бабку Анджелину следует учесть, что она это... к садизму неравнодушна.Точные данные, сам проверял (почесываю спину). А то соберетесь на пивко, пригласите дивчину Анджелу, а она вам вдарит плеточкой по первое число :)) Тем, кто не верит, срочно сюда (Goblin, не взыщи за длинный линк, если что - извиняй):
http://www.theplace.ru/rating/voter.html?pic=angelina_jolie/img/angelina_jolie16.jpg&name=Angelina +Jolie
ЗЫ: А губы у нее охренительные, и чего некоторые ворчат... У моей такие-же; все сокрушалась, операцию делать хотела, пока я ее не просветил, шо такие губы - редкое достоинство. Женщины.


newbie
отправлено 07.03.01 02:54 # 41


как-то никто не упоминает, что дама публично страстно целуется с родным братом и с трибуны заявляет о горячей и неуемной любви к оному;


Xan
отправлено 07.03.01 07:41 # 42


Ну и на месте брата побывать бы неплохо... И пусть страстно целуется!


Abscess
отправлено 07.03.01 09:25 # 43


#7 2 awol

Вот пришёл на работу и вспомнил стишок по теме, тобою затронутой:


Ты ушла рано утром,
Собралась в один миг,
На подушке остался,
Твой зеленый парик.
Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз,
И контактные линзы,
И искуственный глаз.

Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги,
Две груди надувные,
И вставные мозги.
Уши, брови и ногти,
Аппарат слуховой...

Я сижу размышляю,
До меня вдруг дошло:
Если это осталось -
ТОГДА ЧТО ЖЕ УШЛО?




awol
отправлено 07.03.01 10:24 # 44


2 you-know-whom
В реальной жизни женщины у людей, как правило, не обладают теми внешними параметрами, которые видны у теток, подобных Лариске, на картинках.
Чаще всего, это можно объяснить тем, что количество дензнаков в кармане обывателя не позволяет ему иметь подобную тетку в качестве своей жены/подруги. А также это можно объяснить и тем, что тетки с такой внешностью быстро начинают соображать, что их внешность суть товар,и пытаются впарить этот товар подороже.
Исключения бывают редко. Но -бывают. Когда манекенщица с кучей весьма состоятельных поклонников зациклена на своем ПТУшнике-- приятеле, который еще и, по совместительству, наркоман.

Обычно же у обывателей женщины- самые обычные:)


E^3.ICEY
отправлено 07.03.01 10:54 # 45


Мда, а личико то блядское и даже очень.


Gekth
отправлено 07.03.01 12:05 # 46


а мне нравится.


Dimonn[ZOOM]
отправлено 07.03.01 14:21 # 47


Посоветовался на всякий случай с женой...
Она тоже одобрила мой выбор :-)


Haunted
отправлено 07.03.01 17:23 # 48


Я тут ради любопытства полазил по сайтам всяким - типа селебритиз - так вот эта фотография - которая здесь - мне кажется самой удачной. Это к тому, что если эту
Анжелинку помыть и сфотографировать, скажем, в домашней обстановке, за кухОнным
столом - уверен, половина бы отказалась даже смотреть, а у кого-нибудь может даже
и аппетит пропасть (стояк тем более под бааальшим вопросом).
Но вот так, как в плакате к фильму заснято - это да ! Мастера своего дела !
И вот на такую Ларочку, то есть Анжелинку, я бы с удовольствием (отталкивая Эндрю Соло и Димонна) взгромоздился и поюзал (если б дали).
Умеют, блин, буржуйские фотографы и ретушеры-костюмеры работать ! Ёпт !


Dmitri
отправлено 07.03.01 20:02 # 49


Она в "Gone in sixty seconds" играла- там она мне совсем не понравилась....
Это действительно работа фотографа


Andrew Solo
отправлено 07.03.01 20:08 # 50




BerS
отправлено 07.03.01 20:24 # 51


Да-а-а! Вот читаю я все ЭТО...
Дяденьки, вы чего к девченке пристали?!?!
Работа у нее такая - себя показывать. А у фотографа работа - ее фотать, так, чтоб ее не стыдно показать было. А наше дело смареть на это все.
И что? Вы и кино смотреть не будете, когда выйдет? Да зачем обсуждать как она там смотреться будет, сей час-то? В нее ведь люди бабки вложили и отрабатывать она их будет по полной. А плохое будет кино, так ить один-то раз посмотрим, чтоб узнать, что оно плохое. А хорошее будет - два раза посмотрим, а то и в мпеге возьмем.


Haunted
отправлено 07.03.01 20:27 # 52


2 Andrew Solo
Угу. Эта фотка тоже ничего. Только сисек, как у Ларки, нет у нее.


BerS
отправлено 07.03.01 20:41 # 53


А представь с как она с сиськами "как надо" скакать и кувыркаться будет. Это понятно, что красиво, но ей-то каково.


Alek
отправлено 07.03.01 20:43 # 54


T0 Andrew Solo
>2 Alek #40
>Mark Seliger - aaa!
И как ето понимать? Это кто - фотограф такой что-ли, хе-хе?


Alek
отправлено 07.03.01 20:46 # 55


Уже вижу - точно,фотограф. Интересно, перепало ли ему этой плеточкой по жизненно важным органам...


BerS
отправлено 07.03.01 20:55 # 56


Эй-эй! Не хамить! Я тоже могу и хочу (хамить), но воздерживаюсь. Я не фотограф.


Alek
отправлено 07.03.01 20:57 # 57


И все-таки, хороши забугорные девки, а наши лучше. За базар отвечаю:
http://www.redstar.ru/2001/03/07_03/temab.jpg
Ну не все, конечно, но есть пара таких, что Анджелка и рядом не валялась. Мне вот эта нравится:
http://www.redstar.ru/2001/03/07_03/temaa.jpg
Предлагаю сценарий и название к следующей серии Томб Райдера - Лара Крофт vs Русская девчонка с калашом.


BerS
отправлено 07.03.01 21:06 # 58


To Alek:
Полностью согласен. Я припоминаю: несколько лет назад Game Lend с кем-то проводили конкурс среди русских моделей на лучший образ Лариски. Так вот, победительница этого конкурса (москвичка) получше забугорной дивы будет и по образу и без. Вот так.


Иван Пипискин
отправлено 08.03.01 10:34 # 59


Для 53
Сиськи ей потом спецы из Industrial Lights and Magic приделают... :-)

P.S. Смтрю я на ЭТО и понять не могу - она что, еще и нигер, или просто грязная, как бомж?


Иван Пипискин
отправлено 08.03.01 10:49 # 60


Вы что народ? Обалдели? Это же жуткая уродина!!! Или вам стандарты красоты Галимут навязывает? Кто у нас Вторая Мисс Красота? Вупи Голдберг? И актриса она хреновая - видать попала в галимут тем же путем, что и большинство наших рассейских т.н. певичек - это вульгарные девки бандюков и продюссеров. Странно народ, неужели у вас такой высокий уровень конформизма? Вот ньюби уважаю - все под сомнение ставит и хорошо обосновывает свое мнение. (хотя со многими его мыслями категорически не согласен).


mmde
отправлено 08.03.01 12:34 # 61


pipec nu vi odnako.. daa... Nu voobshemto drugovo ja i ne ozhidal.. k sozhaleniju..


Alek
отправлено 08.03.01 18:08 # 62


To Иван Пипискин:
О вкусах не спорють


anonymous
отправлено 08.03.01 19:37 # 63


2 61
А чего Вы ожидали? То что я копрофаг и люблю то, что нам навязывают СМИ?
Я ненавижу грязь - наркоманов, пидарасов и пр. К СЧАСТЬЮ!!!


anonymous
отправлено 09.03.01 08:39 # 64


Сразу видно по фотке, рабочий рот =)


ironCat
отправлено 10.03.01 02:10 # 65


Да... За такие губки можно простить все что угодно. Мечта поэта, я бы сказал...
А в 60 секундах она классно отыграла, мне понравилось.


Иван Пипискин
отправлено 10.03.01 10:51 # 66


Насчет губок - не понял - вы актрису разумом оцениваете, или головкой члена? А играла она отвратно - режиссер все спас.


dark
отправлено 13.06.01 11:00 # 67


супер фотка и девушка улет , а кто этого не видит тот лох, пусть
и любит всяких лохушек



cтраницы: 1 всего: 67