8 марта

08.03.01 14:03 | Goblin | 13 комментариев »

Разное

Девчонки!

Поздравляю вас с праздником!
Желаю вам всего самого-самого: здоровья, надежных, любящих мужиков и здоровых, умных детей.

Счастья!
Сегодня пьем строго за вас — исключительно стоя.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13, Goblin: 1

Ёпрст
отправлено 08.03.01 15:11 # 1


сердечно присоединяюсь к тов o/y :)
хех а когда на 23 проздравлял то куда шикарнее высказался :) ай-яй-яй


Nomka
отправлено 08.03.01 15:17 # 2


Угу! Мужчины пьют стоя! Женщины - на коленях...


Лось
отправлено 08.03.01 15:25 # 3


2 #1

Не надо размениваться на множество слов. Главное и по существу! :)


newbie
отправлено 08.03.01 17:08 # 4


да на "свой" праздник, когда писАл, уже датый был, в зю-зю; вот и развезло-то, белкой по сирени, по п'яни-то;

а сення - другой коленкор; утомился, наверное, - убрал, наготовил, стихи написАл, - вот ужо, боец готов; иссякли, силы;

потому краток;


ZeN
отправлено 08.03.01 17:28 # 5


И я поздравляю женскую половину от всего сердца.


ASSkicker!
отправлено 08.03.01 17:53 # 6


Хм...кто стоя,а кто и лёжа:)
С праздничком вас...ик!...женщины!!!


Far-Ou†er
отправлено 08.03.01 19:22 # 7


С праздником любимые наши, красивые и очаровательные девушки! Мыслей вам по проще, без задних, исключительно прямолинейные, чистые и откровенные. А так же деньжищь вам больших, дабы нас, мужиков, поменьше трясти. И, конечно, мужиков вам, каждой тваре по паре, и к тому же взаимно. Ну и камни свои поднимайте, частоту. В смысле, думалки набирайтесь, да поскорее и хорошенько, что б мы меньше мучались. А те, у кого оно ещё осталось, старайтесь уберечь от пагубного влияния внешних факторов. Что енто за зверь, вы и сами прекрасно знаете.

Regards, http://fo.by.ru


Not2Me
отправлено 08.03.01 22:09 # 8


Присоединяюсь к поздравлениям! :-)

P.S. Интересно, женщины вообще твой сайт читают? Может разведопрос устроить? Сколько посетителей сайта считают себя женщинами:)))


webmuzzy
отправлено 09.03.01 00:49 # 9


присоединяюсь... извините, малость опоздал


ARSA
отправлено 09.03.01 03:08 # 10


А интересно, они сюда ходят?
Вот тема для опроса :)


Shaytan
отправлено 09.03.01 08:17 # 11


А какая разница - прочитают - нам приятно, не прочитают, тоже неплохо, тогда мы через ветры эфира приятственные мысли зашлем им.

С праздником! Ритуал надо соблюдать - "пряздрявлять" тока стоя!


Педрилло Эстетствующий
отправлено 10.03.01 13:12 # 12


Спасибо, всем спасибо. И тебе, Goblin, и всем посетителям. Приятно, очень... ;)))))))))

..ладно - шутки шутками - а я тоже поздавляю всех женщин (а также девушек и даже девочек) как заходящих в Tynu4ok так и не подозревающих о нём. (Кстати, все мои знакомые девушки (коммент специально для извращенцев - НАСТОЯЩИЕ РЕАЛЬНЫЕ ДЕВУШКИ женского пола) знают тупичок и хотя бы раз-другой его посещали.) Мы Вас любим!
Мы Вас ценим!
Мы желаем Вас!
Мы готовы для Вас практически на всё!
Желаем Вам, чтобы Вы нас радовали постоянно!


Goblin
отправлено 10.03.01 18:03 # 13



2 newbie

>да на "свой" праздник, когда писАл, уже датый был, в зю-зю; вот и развезло-то, белкой по сирени, по п'яни-то;

Не, просто там - для мужиков, типа "для своих", потому можно поглумиться.
Дамы мои шутки воспринимают плохо, им как правило не смешно :)

>а сення - другой коленкор; утомился, наверное, - убрал, наготовил, стихи написАл, - вот ужо, боец готов; иссякли, силы; потому краток;

Я типа мало пью вообще :)
Пьяным ничего не пишу :)



cтраницы: 1 всего: 13