Весточка от Ozzy

10.03.01 15:00 | Goblin | 5 комментариев

Разное

Не прошло и двух месяцев, как стремительно обновилась страничка iROCK Interactive, освещающая процесс развития игры OzZy's Black Skies.

Сообщают, что работа идет со страшной силой, игра становится все краше и краше, а сам Оззи не покладая рук сочиняет новую музыку для игры своего имени. Не знаю, много ли осталось поклонников старичка Оззи, но лично мне его зверская популярность сомнительна — времена уже не те.

Сообщения же разработчиков настолько жизнерадостные, что чернейшие сомнения в качестве финального продукта начинают терзать уже сейчас.

Пока что можно посмотреть на несколько свежих скриншотов и пару кадров из "кинематографических" вставок.

Дракон летит кого-то драконить Летучее очко

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 5

Иван Пипискин
отправлено 10.03.01 21:24 # 1


Новенькие вещички у него были ничего - Psycho Man, Selling My Soul. И какая разница, когда он писАл музыку? Sabbat Bloody Sabbat (Оззи и Йоми) до сих пор лучшая хард-рОковая композиция.


The Straightener
отправлено 11.03.01 04:03 # 2


Оззи каждый год делает огромное турне (он + еще куча групп) по Америке -- Ozzfest. Турне собирает БОЛЬШЕ народу чем Metallica. Так что времена может не те, но Оззи -- живая легенда, его знают, любят и уважают.

А Sabbat Bloody Sabbat вроде бы сочинил Iommi сам по себе. Black Sabb конечно группа очень классная но до Led Zepp им очень далеко IHMO.


Brown Sugar
отправлено 12.03.01 12:40 # 3


А по-моему, может и очень неплохо получиться - если музыку грамотно подберут. А еще круче - если бы из старых вещей Оззи взяли что-нибудь...


[spiDeR]
отправлено 12.03.01 15:25 # 4


Если бы старик ОЗЗИ почаще садился в студию,записывал новые песни и выпускал альбомы хотя бы 1 раз в два года,то сейчас он был бы намного популярнее всяких
Менсонов (второй Алис Купер,мать его!) и Лимп Бисквитов (дерут со всех кого увидят и услышат). Вот взять его последний студийник 95 года "Ozzmozis".Вы только послухайте !!! Многие новые звезды HMR так сейчас не играют.И не будут.
Игруху куплю только чтобы Оззи послухать. ;)


Endru
отправлено 05.07.01 14:15 # 5


Оззи и сейчас "живее всех живых". Из моего недавнего разговора с канадцем и англичанином:
"Ozzy never gets old". А альбомы редко - потому что чувак не в том статусе, что выпускать фигню. Либо пан, либо... Нее, все таки, пан.
С игрой - это зря. Это сейчас мода такая: Мэйден, теперь Оззик. Новый альбом все же должен быть к концу этого года.



cтраницы: 1 всего: 5



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк