From Dusk Till Dawn

16.03.01 23:41 | Goblin | 25 комментариев »

Разное

С огроменным удовольствием в триста пятьдесят восьмой раз посмотрел От заката до рассвета.
Вот, блин, не зря потраченные денежки!
Субтитры для глухонемых — полный руль.

Кто не знает, поясняю: для глухонемых — это когда тщательно описываются все звуки в фильме, например — "поет соловей", "справа скрипнула дверь", если в приемнике играет песня — тут же прописывают слова из нее, показывают по телеку фильм — сразу сообщают название фильма и т.п.
Не говоря о том, что все диалоги даются в полном виде, без малейших купюр.
Короче — лучшие титры, смотришь и нарадоваться не можешь.

По количеству матюгов — равных этому фильму, видимо, мало.
В бонусных материалах — то же самое, такой мат-перемат, актеры/режиссеры так отчаянно друг друга кроют, что даже бывалые парни только крякают.
Интересно, как скоро у нас будет так же?
Все таки тянемся к мировой культуре изо всех сил!

А вообще чего-то они оба закисли там, и Тарантина, и Родригес.
Ничего дельного больше не снимают.
Что ли выдохлись совсем?

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 25, Goblin: 4

Ushty
отправлено 17.03.01 00:28 # 1



Не фильм, а сказка... :)
Ай лав дыз гэйм, и все тут! :)

Хотя Родригез - халтурщик.
Деспераду евонную терпеть ненавижу! :) Чудовищный кич, просто слов нет!
В топку, однозначно! Всю съемочную группу... :)))

Слава богу, Фром Даск Тил Дон не облажал, собака бешеный - поди, Тарантино таки усовестил этого мексиканца-шалопая, свою линию навязал... Скорее всего.


VVS
отправлено 17.03.01 01:16 # 2


У Родригеза скоро на экраны выходит фильм про двух детей, которые своих родителей-шипонов спасают. Spy Kids.

Похоже, фильм будет, как говорят американцы, сосать большое время.

Не понимаю, как один и тот же человек может снять From Dusk и Spy Kids =)


OneSelf [PK]
отправлено 17.03.01 01:42 # 3


новые кумиры грядут. как недавно поражало крименальное чтиво, так теперь сносит башно Blair Witch Project.


Дорин
отправлено 17.03.01 02:20 # 4


я тут случайно напал на Killing Zoe. Фильм на уровне Чтива (кстати сценарист тот же). Может тут дело не только в Тарантино и Родригесе а и в том какую команду собирают...


Charon
отправлено 17.03.01 02:42 # 5


Все-таки эти субтитры для совсем уж глухонемых - это уже перегиб! В некоторых местах получается (по сюжету напряженных) по десятку всех этих "[скрип][шлеп][кашляет][шипит пар]" и подобных шедевров. Читать все это (и переводить все эти звукопордражания) несколько отвлекает, а смысловая нагрузка - около нуля. Спрашивается: what the hell?


Vitamin Z
отправлено 17.03.01 02:59 # 6


k #3

>Похоже, фильм будет, как говорят американцы, сосать большое время.

"Spy Kids" is going to be a kids movie. So don't expect much from it.

>Не понимаю, как один и тот же человек может снять From Dusk и Spy Kids =)

Money,money,money =)


Carcass-ss
отправлено 17.03.01 03:11 # 7


sorry bout english , thou

you guys realy should try and find the Movie called: "The Way of Gun". if you saw "snatch" or "lock, stock and two smoking barrels" - it's a really close to them but... within first 10 minutes from the start you will get an equal amout of BAD BAD BAD BAD ENGLISH as per whole "From Dusk til Dawn" with all my respect :)

what else ? one reaaly wicked movie (issused only on video as much as i know) - "Bloody Thursday" .. what you see from the name - is WHAT YOU GET :)

respect.


Bizon
отправлено 17.03.01 03:21 # 8


Чето ты по мелочам рвееваешся, где отчет про Гладиатора, в натуре!


ARSA
отправлено 17.03.01 04:33 # 9


OMG
и тут Carcass ... %)


Carcass-ss
отправлено 17.03.01 05:32 # 10


a chto takoje? gde ja echo ?


Aresok
отправлено 17.03.01 05:35 # 11


Вот как раз вчера тоже решил подбрить себе От заката до рассвета. Такой фильм обязательно надо иметь в своей коллекции.
To to>< не согласен, Факультет мне очень понравился


john
отправлено 17.03.01 07:22 # 12


2 goblin
@Интересно, как скоро у нас будет так же? @
Так у нас вроде уже полно
А Шура Каретный ? А еще сейчас появился "Беломорканал" - тоже про тоже :-)
А как творческие и технические работники культсектора у нас любят доброе слово-да божеж мой нужно только лишь микрофон включить на запись за 2 часа до концерта


ironCat
отправлено 17.03.01 11:11 # 13


Гы!!!!!
А я вот тут пересматриваю "Прирожденных убийц"... Вот что дома иметь надо в обязательном порядке! А "От заката до рассвета" - конечно, тоже хорош, но! нет в нем той жизненности. Хотя все равно "Must have".
Adios, muchachos! Y sinoritas tambien! Yo amo ustedes! ;)


Archer
отправлено 17.03.01 11:15 # 14


Посмотрел большой трейлер Spy Kids. Судя по всему, полный отстой. Можно не тратить время... :(


Goblin
отправлено 17.03.01 12:20 # 15


2 Ushty

>Хотя Родригез - халтурщик.

Вы это прекратите :)

>Деспераду евонную терпеть ненавижу! :) Чудовищный кич, просто слов нет!
В топку, однозначно! Всю съемочную группу... :)))

Они все такие - голимый китч, и Десперада, и От заката, и Pulp Fiction.
Просто зверский компот из штампов.
Но смотрится все равно отлично :)))

2 john

>Так у нас вроде уже полно

Нет, в кино и телевизоре ВОТ ТАК - слава богу, пока что нет :)))


Goblin
отправлено 17.03.01 12:23 # 16


2 Bizon

>Чето ты по мелочам рвееваешся, где отчет про Гладиатора, в натуре!

Камрад, чего он вам так дался - Гладиатор? :)
Только честно? :)


Demetrio
отправлено 17.03.01 13:40 # 17


В плане рекомендаций, посмотрите "13 воин", а потом идите играть в Руну, очень дополняют друг друга. Это отличная сказка для взрослых, даже не ожидал...


Brown Sugar
отправлено 17.03.01 14:34 # 18


У Родригеса, имхо, лучший - Десперадо.

От Заката До Рассвета - тоже класс, но Десперадо все же любимее мною :)

А на Факультет зря наезжаете - фильм отличный. Но! Отличное там - саундтрек _вместе_ с картинкой (я ради этого его два раза в к/т смотрел). То есть это все вместе смотрится и слушается на 5+. А вот отдельно тот же самый саундтрек - уже не то :(
Остальное, конечно, (типа сюжета и актеров) - так себе...


фдуч
отправлено 17.03.01 14:50 # 19


2 Goblin
где находится то жирное место в Питере,
кде ты кины покупаешь?
если не секрет ;)


ZeN
отправлено 17.03.01 16:26 # 20


2Demetrio
> В плане рекомендаций, посмотрите "13 воин", а потом идите играть в Руну, очень дополняют друг друга. Это > отличная сказка для взрослых, даже не ожидал...
Урааа! Еще один :)
Вот тут сходи почитай, если хочешь http://oper.ru/forum.aread.phtml?t=984763964 :))


Bizon
отправлено 18.03.01 03:30 # 21


А просто Гладиатор класный фильм и с убожеством (От заката до рассвета) его не сравнить и хотелось бы прочитать твое, не счем не сравнимое, виденее этого фильма.


Hark
отправлено 18.03.01 04:44 # 22


Сегодня смотрел "Семь самураев", это круто невообразимо, несмотря на 1954 год


Goblin
отправлено 18.03.01 12:20 # 23


2 Bizon

>А просто Гладиатор класный фильм

Ну, это ты, на мой взгляд, мальца погорячился - фильм как фильм.

> и с убожеством (От заката до рассвета) его не сравнить

Да брось ты :)
От заката до рассвета - отличный фильм.

Тебя же не поразила очевидной мега-дуростью тяга рабов-гладиаторов поучаствовать в битвах за освобождение Рима? :)

Так и тут - это просто смешное кино.

> и хотелось бы прочитать твое, не счем не сравнимое, виденее этого фильма.

Не успеваю ни фига.


Goblin
отправлено 18.03.01 12:26 # 24


2 фдуч

Тут: http://www.dvd.spb.ru/


фдуч