Печальная

20.03.01 21:13 | Goblin | 13 комментариев »

Разное

Наверно, многие из вас помнят Метоса — ветерана Quake, одного из столпов забугорного коммьюнити, хозяина сайта Methos Quake. По жизни его зовут Рэй Уолш, живет в Канаде.

В пятницу его пятнадцатилетнюю дочку Ким сбила машина. Насмерть. Балбес, который ехал со скоростью 110 км/час, с места происшествия скрылся. Через два часа поймали.

Девчонку очень жаль...

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13, Goblin: 1

Vampire
отправлено 20.03.01 21:26 # 1


Сожалею...

Подонка - повесить!


Kairo
отправлено 20.03.01 21:42 # 2


:(
никто не знает где и когда ...


KryoN
отправлено 20.03.01 22:23 # 3


Эх...
Что б его... Как-нибудь.


p0izon
отправлено 21.03.01 00:15 # 4


Cами сожалеете тут, а сами якобы под сотню не ездите? Я подробностей не знаю, но может виноват не он был? Я помню когда на машину первый раз сел, сразу же по другому стал смотреть на водителей. Народ сам кидается под машины, ему то плевать, лишь бы дорогу перейти быстрей, на красный спокойно прут, переходят где попало, дети вобще ужас. Даже дороги наши, часто люди мешают из-за того что из-за них приходится лезти по ямам и т.д., они то на такие вещи не смотрят. Водители тоже разные бывают, садятся пьяные и обкуреные, понты крутят всякие, а ездить не умеют (права то покупают, сам купил :( ...), 'крутые' и вовсе 'чиста по-приколу' сбить могут, им плевать, совести то давно нету. И еще... Я не пытаюсь сказать что водитель этот не виноват. Когда у тебя из родных или близких кого-то собьют - тебе плевать будет виноват водитель или нет, так что не гоняйте господа. Поставьте себя на место этого парня, вы 15 лет дочку растили и вдруг ее не стало из-за какого-то отморозка... Так что помните это...


Goblin
отправлено 21.03.01 00:27 # 5



>Cами сожалеете тут, а сами якобы под сотню не ездите?

Серьезнейшая логическая связь между ездой со скоростью 100 км/час и гибелью человека.
Снимаю шляпу.

>Я подробностей не знаю, но может виноват не он был?

Да, конечно, именно поэтому - поделом ей.
Молодец, камрад.

>Я не пытаюсь сказать что водитель этот не виноват.

Согласный.


p0izon
отправлено 21.03.01 00:33 # 6


ну дык... все исковеркали... эх...

и насчет сотни.. связь все же есть.. тормозной путь при такой скорости не маленький, на дорогу выскочит кто-то неожиданно и все, фиг затормозишь (притом что покрышки годами не меняются, ездят пока резина вобще не протрется нафиг до дыр)... дык есть связь или нет?


Karanten
отправлено 21.03.01 00:50 # 7


Виноват все же водитель.
В Канаде максимальная скорость
на хайвэйе 100км/ч. Его скорость - 110км/ч.


Shaytan
отправлено 21.03.01 02:21 # 8


... к тому же сомневаюсь дочка по шоссе бегала. Что бы ни было - по закону водитель виноват в данном случае.

Жаль человека. Я и сам бывает превышаю, не 110 - но тоже нарушение. Надо себя дисциплинировать - все равно на большой скорости (превышающий ограничение) редко есть смысл ездить.


Wild-Rabbit
отправлено 21.03.01 07:45 # 9


хм, у них в забугорье таких случаев за один день очень много...но всё-таки ЖАЛКО(правда я ещё не понял кого мне больше жаль, отца, дочку или водилу?:( )


Lom
отправлено 21.03.01 12:57 # 10


Сегодня, по пути на работу сбил женщину. Слава богу жива. Ехал под 40, на светофоре выбегает она и прям мне под машину. Еле успел отвернуть, удар по касательной пришелся. Потом долго говорила, что когда она бежала еще желтый горел.

Добрался на работу, а у Гоблина тут это. Однако.
:(


p0izon
отправлено 21.03.01 17:37 # 11


Мне отца жалко. А водилу нет. А дочка... ну не знаю, ей то уже всеровно... А я месяц назад чуть ребенка не сбил, была ночь и дождь шел, я медленно (40-50) подьезжал к перекрестку, смотрел в сторону (дорога впереди пустая, справа машины стоят. Слышу далеко справа куча голосов детских, я сразу инстинктивно ногу на тормоз слегка давлю мало-ли что и смотрю вперед, неожиданно впереди девочка, лет 9 наверное, из ниоткуда выскакивает, педаль до предела - удара не было, но задел бампером и руками она уже почти на капоте была. Вот так. Я от неождинности вылезти то не могу ;) , она уже убежала на другую сторону дороги, думаю повезло и мне и ей ;) . После этого дня два ездить страшно было, руки и ноги дрожали :) . Больше никого не сбивал и не ударял (за 2 с половиной года).


Aleksk
отправлено 21.03.01 19:25 # 12


Байка байкера (моего приятеля) или забавы подонков.

Питер. Шлиссельбургский проспект. Машин нет. 11-00. Сезон белых ночей.
По краю асфальта катит велосипедист.
Сзади из за поворота вылетает иномарка.
Резкий поворот в сторону байкера, и он летит с десяток метров в воздухе, обгоняя свой велосипед.
Велосипед ремонту не подлежит. Бакер отделался ссадинами и раздолбаным плеером с велокомпьютером.
Не снижая скорости машина исчезает в туманной дали.




bratan
отправлено 23.03.01 00:27 # 13


takih podonkov na zonu na poziznenno s katorznimi rabotami
ti za rulem - ti otvechaesh za bezopasnost drugih (vodil, peshehodov) a potom sebja.
a esli seba ne zalko - razgonis i v stolb ( ili s obriva...), chtobi odnim urodom menshe bilo



cтраницы: 1 всего: 13