TORN

23.03.01 12:11 | Goblin | 7 комментариев

Разное

Авторы-создатели Fallout II, Planescape: Torment, Icewind Dale и expansion pack'a к нему Heart of Winter — контора под названием Black Isle Studios, сообщила о том, что приступает к работе над игрой TORN. Ну, типа все знают и понимают — о чем речь.

Игру будут делать на движке LithTech 3.

Сайт игры
Картинки

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 7

Rem
отправлено 23.03.01 13:07 # 1


Блин слов нет!!!просто отпад!!! любимая контора!!! супер!!!

На KGB и DTF можно почитать подробнее.
Только я не пойму как можно её выпустить к концу 2001 когда ещё NWN несделали, или у них там так много людей что всё могут одновременно делать, молодцы ничего не скажешь.
Усё пошёл праздновать, пить пиво и покупать Фол Тактикс, надеюсь на базаре будет...


Andrew Solo
отправлено 23.03.01 13:31 # 2


хей - хей , точно сказать не могу , но вроде Icewind Dale ,NWN , это дело рук Bioware , а издатель у них Black Isle Studios , а у Black Isle Studios издатель Interplay . вот так ;-)




[spiDeR]
отправлено 23.03.01 15:12 # 3


Go-Go-Go!!! Отличная новость, камрады!!! Просто замечательная!
Но есть и совершенно негативный оттенок у этой новости. Не задумывались?
А когда они (так их растак) думают Fallout 3 делать???
Это что-ж получается? Ещё года два ждать? А там, глядишь, чёрные островитяне новую игруху анонсируют. Непорядок...:)


awhiler
отправлено 23.03.01 16:41 # 4


Знаете, что там самое плохое? Рейтинг TEEN, то есть для детишек. Никакого насилия, etc.


Rem
отправлено 23.03.01 17:39 # 5


Так написали же что это будет помесь F3 и BG2, правда как это можно совместить я не очень врублюсь :)
Какой такой ТЕЕN :( хочу крови много :)
А о сроках здачи интересно, это наверное и есть их секретный проект, делают наверное уже год, хотя Light Tech 3 вроде только недавно представили, непонятки короче ...

Взял Тактикс, щас разбираюсь.
Кстати, почему такие выстрелы глухие как с игрушек стреляют, в деме строчили круче...


foeticide
отправлено 23.03.01 18:15 # 6


to 3
Попробуй переключить на "Miles 2d sound" , у меня с ЕАХ если чел стоял не по центру экрана, тоже бахал глухо.


[spiDeR]
отправлено 24.03.01 09:52 # 7


2 Rem: Блин...;((( Ну так нельзя.Разве можно совместить несовместимое?
Они бы ещё и Planescape сюда всобачили...было ваще замечетельно.
Хочу F3 и всё тут...;))))



cтраницы: 1 всего: 7