Снова Самуил

24.03.01 10:54 | Goblin | 33 комментария »

Разное

Сегодня прямо с утреца заполучил Серьезного Самуила. Строго официально. Почувствовал себя серьезным пацаном, в натуре.

Примчался домой. В срочном порядке поставил. Поджег. Посмотрел.

Докладываю вкратце: насколько порадовала демка, ровно настолько сама игра бодрее демки.

СИЛА!!!

Тем, кто любит скакать и стрелять, настоятельно рекомендую Серьезного Сэма затарить.
Со времен DOOM'a ничего подобного не было.

Так называемый "обзор" настрочу когда наиграюсь всласть, то есть через денек-другой.
Самуил того стОит.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 33, Goblin: 2

Tordosss
отправлено 24.03.01 11:48 # 1


Екарный бабай, что ж я здесь делаю?? Срочно затариваться ехать надо!!
ЗЫ. А обзор выложишь?;)


Goblin
отправлено 24.03.01 11:59 # 2



Само собой.
Но - чутка попозжее, надо поиграть как следует.


russmice
отправлено 24.03.01 13:20 # 3


А где взял то? Мне он чегой то на глаза вчера еще не попадался, хотя я сидюков вчера пару кило покупал.


Highlander
отправлено 24.03.01 14:21 # 4


Ты лучше к ФТ обзор напиши :)
Хотя против Сэма я ничего не имею. Но раз уж ты в Фоллаут все-равно играл, так может напишешь?:)


KogotoK
отправлено 24.03.01 14:28 # 5


А вы где брали? В крупятнике?
У нас, на юго-западе, на весь рынок 2 диска было, да и те взяли к моему приходу.


SiB
отправлено 24.03.01 17:15 # 6


Игра - настоящий рулезззз. Я прикупил себе диск еще 2 дня назад. Так теперь ни как не оторваться. Рекомендую всем! :)


Илюха
отправлено 24.03.01 17:44 # 7


Я из Екатеринбурага и потому боюсь, что долго не увижу самуила. Я бы купил его или его CDR-копию рублей за 200. Почту оплатил бы сам. Пишите здесь, если это реально...


littleB
отправлено 24.03.01 18:55 # 8


Serous Sam рулит 10 раз!!!


GLUK
отправлено 24.03.01 21:23 # 9


Народ, хорош издеваться! В YO!BURG'е его действительно нет нигде...МЛЯ!!!!


hm
отправлено 24.03.01 21:27 # 10


Ss рулит, особенно coop


littleB
отправлено 24.03.01 22:02 # 11


Я ошибся. Он не 10 раз рулит. А 100 РАЗ!!
Игра убойная. Особенно хорошо играть в компании.
Где они раньше были?!


ckat
отправлено 24.03.01 22:18 # 12


Народ, а брали-то ГДЕ? Я вчера был на кузнецком и на совке а нигде нема... Долго 1-Ass'овскую ждать...


dark jedi
отправлено 25.03.01 00:25 # 13


игра просто супер. это что-то блин.


dark jedi
отправлено 25.03.01 00:25 # 14


я скачал с одного из варезников


Jade Falcon
отправлено 25.03.01 00:29 # 15


Вот если бы ещё так зверски не тормозила..... ;(((


Тень отца Гамлета
отправлено 25.03.01 01:04 # 16


:-(((((
И что мне теперь делать? Где брать? У нас - нет и не будет нормальной английской, тем более, что, похоже, даже в столице Сэм далеко не на каждом углу лежит...
А фекализованную - не хочу.
:-(((


CraSci
отправлено 25.03.01 01:05 # 17


> Игра убойная. Особенно хорошо играть в компании

Это как? Впятером против монстрюганов?


dark jedi
отправлено 25.03.01 01:09 # 18


Jade Falcon а машина у тебя какая?


VVS
отправлено 25.03.01 01:17 # 19


>Я ошибся. Он не 10 раз рулит. А 100 РАЗ!!

Мы к тому же выводу на форуме пришли.

Игрушка - шедевр!


Ushty
отправлено 25.03.01 04:19 # 20


Уговорили. Надо брать!
(тока сменить сначала свой позорный Селерон на Пенёк Три, и всё путем)


Gambo
отправлено 25.03.01 05:35 # 21


Sorry offtopic :(
Goblin, help! У меня через месяц суровый экзамен - надо помнить 2.500 стр. наизусть... Как с памятью быть (не влазит)? Срочно нужен папский совет...


taurus
отправлено 25.03.01 06:00 # 22


подскажите!! где в москве Сэм продаётся!


Илья
отправлено 25.03.01 10:36 # 23


Куплю серьёзного сэма - пиратскую или копию пиратской версии за 350 рублей!!!!


Brown Sugar
отправлено 25.03.01 12:59 # 24


А ее случайно никто из наших локализовать не собирался (типа Буки или еще кто)?
Может, поэтому ее нигде не найти?

P.S. В сингле-то она хороша?


vi
отправлено 25.03.01 13:18 # 25


Гоблин, не издевайся,
скажи хоть какая версия русская
или английская. Можно ли ее купить
через Интернет?


Goblin
отправлено 25.03.01 16:47 # 26



Я на празднике был - извиняйте.
Версия английская, выданная - официально (я ж написал).



alkaris
отправлено 25.03.01 21:16 # 27


Народ, на втором пеньке потянет- нет? Вообще, какой минимум для системных ресурсов?


GLUK
отправлено 25.03.01 22:11 # 28


там не проц критичен...оперативы много надо и видяшку хорошую...


Alek
отправлено 25.03.01 23:29 # 29


Блин, ну когда-ж обзор то будет? А ну, дружненько: Ха-тим-аб-зор! Ха-тим-аб-зор! ;o)


ckat
отправлено 26.03.01 00:07 # 30


Гоблин, а мож неофициально скажешь мне где так же официально получить ;)


фЕОШ ПФГБ зБНМЕФБ
отправлено 26.03.01 02:48 # 31


2 #27
Демка у меня работала на Ц333->375, 96RAM, V3 Велосипед 8Mb.
И ничего так... Вполне сносно бегала. Я нигде тормозов не замечал. Даже на последней арене на сериозе, когда толпа монструозов в количестве явно больше 30-40 за мной гонялась. А если и были тормоза, то совсем не критичные.


Jade Falcon
отправлено 26.03.01 14:57 # 32


>Jade Falcon а машина у тебя какая?

Целерон 433 Рива 2 - 16 мегов, 128 оперативки, место для свопа всё ок, но... тормозит зараза. Драйвера последние, всё настроенно нормально, квак летает, а самуил.... походовый экшн ;((


Жепы ржзв Ъвонежв
отправлено 27.03.01 01:42 # 33


>Целерон 433 Рива 2 - 16 мегов, 128 оперативки, место для свопа всё ок, но... тормозит зараза. Драйвера последние, всё настроенно нормально, квак летает, а самуил.... походовый экшн ;((

Странно. Моя железка - явно послабее будет. Но тормозов - не замечаю.



cтраницы: 1 всего: 33