Сэм

25.03.01 22:18 | Goblin | 37 комментариев »

Разное

Сэм — ураган.
Сейчас с Литтлом в кооператив задолбили тысячу-другую монстров — ураган.
Я такого еще не видел.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 37, Goblin: 2

dark jedi
отправлено 25.03.01 22:54 # 1


насчёт дикого мяса: дима, ты прошёл уровень 'Metropolis' ? Если прошёл, то ты знаешь о чём я говорю ;))


OneSelf [PK]
отправлено 25.03.01 23:36 # 2


а какая машина нужна, чобы играть минимально приемлимо?


Gremlin
отправлено 25.03.01 23:47 # 3


Сэм был пройден прошлой ночью в кооперативе на 2х человек за 8 часов на серьезном уровне. Больше всего заманались с последним монстром, не хотел зараза из угла вылезать. Умирали много и часто :( иногда практически сразу :( у меня 83 смерти у напарника было 59. очков за 10 лимонов на двоих... Иногда количество монстров на единицу площади ощеломляло. Очень жалели об отсутствии в игре систем залпового огня типа "град". Есть мнение что на серьезном уровне пройти сэма и ни разу не умереть не возможно.


VVS
отправлено 25.03.01 23:52 # 4


#2:

Главное, чтобы GeForce2 был. =)
Ну и пенек где-нибудь не меньше 700 ;)


Unholylawyer
отправлено 26.03.01 00:02 # 5


Такой вопрос:в семе повреждение в десматче зависит от уровня выставляемой сложности?


VVS
отправлено 26.03.01 00:40 # 6


Вот, кстати, неплохой обзор из PC GAmer'a:
http://www.3dactionplanet.com/serioussam/scans/ss1.jpg
http://www.3dactionplanet.com/serioussam/scans/ss2.jpg
http://www.3dactionplanet.com/serioussam/scans/ss3.jpg
http://www.3dactionplanet.com/serioussam/scans/ss4.jpg

За неимением пока обзора от Гоблина... =)

Кстати, парни из Croateam говорят, что в будущем патче встроят поддержку двух мышей. То бишь, на одном компе можно будет играть вдвоем, и у каждого будет своя мышь =)))


VVS
отправлено 26.03.01 00:48 # 7


#5:

В deathmatch'е вообще вроде бы сложности и нет. =)
А вот в самой игре от уровня сложности зависит не только повреждение.

Из интервью создателей:
"In Serious Sam it's not the same like in some other games, where the main difference is how hard the enemy inflicts you the damage. In our game it's much more enemies, more action, faster movement, fire-rate and of course, more damage. So, when experienced player plays on easy (some press people are playing on easy while reviewing the game), it's not what is intended for. "


м2
отправлено 26.03.01 01:08 # 8


а кто-то говорил что нет времени на игры:))


EvilAlex
отправлено 26.03.01 01:51 # 9


Этааа... Кажись Гоблин из-за Сэма - на всё забил... :)
Обзор! Обзор - в студию!!!


Ivan_rus
отправлено 26.03.01 02:32 # 10


По поводу сисемных требований.
У меня PIII 600 + TNTI ! + 128 RAM, SAM летает.
Главне поц и память. Конечно GFORCE не помешает, но не обязательно.


SS
отправлено 26.03.01 03:56 # 11


А где вы его берете то? В Москве его не купить нах. Опять какая-нибудь бука наложила свои грязные лапы на него. Теперь через пару месяцев порадают очередным русефекальным отстоем. Нет уж, вы как хотите, а при таких раскладах в гробу я видал российскую игровую индустрию. Пусть уж передохнут все скорее как все остальное. Это не Мир, я плакать не буду. А вот смеяться наверняка.


Shaytan
отправлено 26.03.01 04:28 # 12


Хорошо хоть по сети еще заказать можно (те немногие, кто могут себе позволить). Никто не знает - на Новом Диске SS объявился или нет?


Gene
отправлено 26.03.01 04:57 # 13


2Ivan_rus

> Главне поц и память.

Оговорка, но прикольная :-)))
Те кто понял - заценят :-)


SS
отправлено 26.03.01 08:20 # 14


2 GLUK

Спокойно, камрад :) Моник вещь в хозяйстве нужная. Я как тебя почитал, мне аж легче стало. Не у одного меня крыша едет :) На самом деле меня добила просто вчера Sacrifice 2 in 1, на которой вопреки крупным буквам на обложке англ. версии нет и в помине. С мягким знаком!!Два раза! Если бы не так пьян был, точно поехал бы в фаргус показательную казнь проводить. Совсем обалдели, за последних лохов держат. Сегодня поеду торгашей трясти нах.

2 Shaytan

В смысле по сети? Поясни. Что за маза такая, может я зря тут себе нервные клетки жгу.


Brown Sugar
отправлено 26.03.01 08:33 # 15


2 GLUK

А по мне - так это хорошо, что 1С будет выпускать. Будет возможность купить нормальную - официальную, в смысле, - версию. Жаль, ждать придется, но все же...
А еще лучше - если они выпустять эту же игру еще и в серии Originals (или как она там...) - что, по-моему, вполне возможно...


GLUK
отправлено 26.03.01 09:00 # 16


Чего там, мля, переводить?!?! Там же мясо! Они, мля, бабок хотят загрести побольше, зная, что игра улетит с прилавков мгновенно... уроды...


Bond.K
отправлено 26.03.01 09:04 # 17


# 17 GLUK
Инет есть? Вот и качай, там не много , всего 150 метров. Английская версия, как надо.


Caleb
отправлено 26.03.01 09:04 # 18


Ну Гоблин, ну етить... :))) Душу растравил :)))
Ой меня жаба душит, тоже играться хочу :))) Хотя кооператив еще не играл... но мяса хочу :))) Вали их всех, а там разберемся :)))

А что касается локализации, то придется ждать 1С... Я тоже нигде не видел эту игру в продаже... Ни родную, ни пиратскую... Кстати родная если бы и появилась, то тоже через пень-колоду по времени...
Остается либо варез, либо слюни. :)


GLUK
отправлено 26.03.01 09:26 # 19


2 BOND. K!
Скажи адрес! ПЛЗ! Я вчера искал, не нашел! Если скажешь, буду очень благодарен!!!


Bond.K
отправлено 26.03.01 10:30 # 20


http://www.3dclub.ru/cgi-bin/tech.pl?read=7356

всё тут же, на форуме найти можно..


GLUK
отправлено 26.03.01 10:49 # 21


ОГРОМНОЕ СПАСИБО!


Vic
отправлено 26.03.01 11:01 # 22


Bond.K
А Tribes2 где нибудь скачать можно?


Goblin
отправлено 26.03.01 12:34 # 23



GLUK, прежде чем называть кого-то блядями у уродами, сперва подумай: живьем, в глаза человеку ты это сможешь сказать?
Лично мне это - крайне сомнительно, потому что последствия подобных высказываний - очевидны.

А потому - сперва подумай, а потом - пиши.


Doka
отправлено 26.03.01 17:46 # 24


Goblin !
Ты редиска когда отчет напишешь ?!! Помру ведь в Киргизии не ровен час !!! ;-)))


Wetrick
отправлено 26.03.01 18:59 # 25


А у нас в Киеве при упоминании даной, как я понял, потрясной штуки все продавцы на лотках просто плечи сводят. Мол, ты чего парень, нету такого у нас... блин. ХОЧУ!:-) И по сетке ХОЧУ!


ArtX
отправлено 26.03.01 19:53 # 26


tolko cto proshel, wieszcz potriasnaja !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, skaczal s ineta, rebiata TAAAAAAAAAKKKKKKOOOOOOWWWWWWWWWWAAAAAAAAAAAA ja eszczo ne videl, igrali wtrojom kooperativ, zavtra budem igrat opiat :)


Buba.
отправлено 26.03.01 20:46 # 27


Хачу Сэма !!! Хачу Сэма !!! Хачу Сэма !!! А-А-А-А-А-А-А !!!


Ivan_rus
отправлено 26.03.01 22:24 # 28


IMHO не прикольно качать из инета. Наверняка без мувиков и прочих прибамбасов. Возможно глюкавая. Лучше потерпеть. Появится у пиратов, никуда не денется. Я еще не видел чтоб у пиратов что-то не появлялось. Думаю если очень захотеть можно и из-за бугра бандеролью заказать, только думаю долго идти будет. Лучше подождать когда в России появится.


Wetrick
отправлено 27.03.01 00:36 # 29


Почти докачал из инета... осталось 35 мб. Хех, на модеме. А что делать?! Шибко поиграть хоцца:-)


Redis
отправлено 27.03.01 02:02 # 30


Идет тотальная скачка. Весь канал холдинга выделен под Сэма. За полтора часа 50 метров - медленно. Эх, НТВ тарелку не оплатили..... ща бы уже все долетело. К утру скачаю :-)


buZta
отправлено 27.03.01 11:17 # 31


Откуда КАЧАТЬ????? Ну хоть кто-бы сказал URL! =((


Goblin
отправлено 27.03.01 11:25 # 32



Камрады, ничего личного и никаких обид: все ссылки "откуда качать" - прибью.

Обсуждайте подобные вещи по аське и irc.


Zloi Strelok
отправлено 27.03.01 15:19 # 33


Праально ссылки давить а то взяли моду с инета качать думаете мы одноглазые так кушать нехотим


мимо проходил
отправлено 28.03.01 16:41 # 34


да я позавчера купил в Питере ;)


ckat
отправлено 28.03.01 21:11 # 35


Да, хорош качать ;)
Я не качаю, берите пример! (Просто мне послезавтра диск подгонят ;)


Koloda
отправлено 29.08.01 11:46 # 36


Мужики, ну как пройти последнего монстра,он гад не убивается?


Rino
отправлено 21.01.04 19:04 # 37


SAM-THE BEST Самый лучший шутер;пацаны когда выйдет 3-я часть



cтраницы: 1 всего: 37