Сисястость Лариски

28.03.01 20:05 | Goblin | 19 комментариев »

Разное

Анджелина Жоли, знатная актриса — исполнительница роли Лариски, активно занимается промушеном своего фильма. От зоркого глаза не ускользает ничего!

Третьего дня бдительная дама потребовала, чтобы у кукол Лары Крофт увеличили размер бюста с C-cup на D-cup.

Правильное решение! Кто как не мы знаем, что Лариска обладает действительно большим "интеллектом".

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 19, Goblin: 1

Demetrio
отправлено 28.03.01 20:22 # 1


Куда мир катится, куклы же для детей, на кой им грудь...
или это надувные куклы для взрослых?


Goblin
отправлено 28.03.01 20:29 # 2



Надеюсь - они ;)


Andrew Solo
отправлено 28.03.01 20:35 # 3


а что раз дети так им сразу и грудь не нужна?
;-)


[spiDeR]
отправлено 28.03.01 20:39 # 4


РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЛАРЫ КРОФТ !!! :))))))))))
А вообще-то первый Табовский Райдер был ничего (Прямо чувствую, что в меня летит неколько тонн гнилых помидоров :))). Атмосферная игруха была.
А потом такое фуфло стали лепить, аж смотреть больно. Больно?



dark jedi
отправлено 28.03.01 23:21 # 5


2спайдер: подписываюсь.


Bizon
отправлено 29.03.01 00:50 # 6


Сиски разные нужны сиски разные важны!!


Frezz
отправлено 29.03.01 03:19 # 7


Может игрушка и отстойная, но сама Лориска от версии к версии всё больше и больше округлялась ;-) Что есть полный РУЛЕЗ!
А когда она в тунелях ползает и при этом камера сзади наезжает - то вообще ОТПАД!


ZeN
отправлено 29.03.01 03:23 # 8


Вот, блин, извращенцы :) Вы еще в F.A.K.K.2 поиграйте. Или нет, не так - в F.U.C.K. 2 :)


Aresok
отправлено 29.03.01 03:46 # 9


Знаю что не в тему но не мог не сказать
Видел сегодня мультик Dinosaur. Мультик ПРОСТО ОТПАД...
Кто не видел покупайте сразу(точно не пожалеете)


Кудряшкин
отправлено 29.03.01 09:34 # 10


Я б их жеванул пару раз :)))


Andy
отправлено 29.03.01 09:51 # 11


2 Demetrio
Анекдот:
Подходит маленькая девочка к прилавку и говорит
- дайте мне шоколадную фигурку человека
Продавщица:
- тебе мальчика или девочку?
- Конечно мальчика, там шоколада больше...

А теперь у детей будет выбор ;)


Roy
отправлено 29.03.01 10:44 # 12


Мдя-я! Круто. Вообще-то интересно посмотреть не сколько у ей грудь увеличится, а потом можно и посудачить. Конечно, лучше в натуральную... с любимой, а не с компьтерной красоткой... Реальность, понимаете-ли...


bomzh
отправлено 29.03.01 11:00 # 13


Самая маленькая живая грудь лучше самой большой нарисованной! ":O)Культуру- в массы.


Friday
отправлено 29.03.01 12:45 # 14


2 #1. Детям как раз грудь то и нужна. Детей слишком рано отлучают от груди. А ныне, бывает, и вовсе на искуственной жратве вскармливают. Вот мужики, как разберутся что к чему, и набрасываются на груди зверски.
Ну а кто еще в детстве разобрался в рулезе - набрасываются осознано.


MeTT
отправлено 29.03.01 14:03 # 15


Ну Анджелина Жоли смотрится еще так!
Зачем кукол трогать - не знаю.
Но Жоли - это супер!


Zloi Strelok
отправлено 29.03.01 14:29 # 16


раньше думал что Жоли себе апгрейд делала но на неделе наткнулся на какомто фашистском телеканале на голую по пояс Жоли она минут пять казала свои преимусщества и размер их меня впечатлил при том что в этом кино она ещё малолетняя была
а фильм про ведьм чтоли был отстой короче


Nomka
отправлено 29.03.01 15:05 # 17


Сиськи - это единственное, что необходимо и детям, и взрослым!


Andrew Solo
отправлено 29.03.01 17:57 # 18


2 Nomka #17
вот сказал - не добавить - не убавить !
;-)


с т
отправлено 30.03.01 12:06 # 19


- что общего между сиськой и игрушечной железной дорогой?

- предназначено для детей, а играют взрослые



cтраницы: 1 всего: 19