Разведопрос

29.03.01 12:17 | Goblin | 33 комментария »

Разное

Итак, разведопрос на тему "Кто где живет?" созрел. 1145 посетителей Tynu4ka живут вот где:

В России — 762 человека, или 67%. Это, понятно, подавляющее большинство.
Ближнее Забугорье — 211 человек, или 19%.
В США — 49 человек, или 5%. Прикольно — так далеко, а на третьем месте.
В Европе — тоже 49, тоже 5%. Это понятно.
В Израиле — 28 человек, или 3%.
В Канаде — 15 человек, или 2%. Можно понять — кому охота мерзнуть?
В Китае — 15 человек, или 2%. Не ожидал! Если бы не проверял, подумал бы что шутят.
В Латинской Америке — 7 человек, или 1%. Далеко, однако, занесло парней.
В Японии — тоже 7 человек, или 1%. Тоже не ожидал. Повсюду наши люди!
И в Австралии — 2 человека. Что тоже есть хорошо.

Как положено — забыл про Африку, ну да ладно.

Тема сегодняшнего разведопроса, предложенного хорошим человеком aka Charon, такова:
Что бы ты купил на свободные 500 баксов?
  • GeForce 3
  • хороший ствол
Погнали.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 33, Goblin: 5

Teo
отправлено 29.03.01 13:00 # 1


Вариантов ответа мало...
Абыдна, да?
Но хороший ствол мне нужен еще меньше, чем гыфорс.

А опрос должен указать на количество насилия в народе?


Goblin
отправлено 29.03.01 13:04 # 2



Опрос должен показать чего больше хочется :)


Teo
отправлено 29.03.01 13:19 # 3


Дык мне больше хочется 500$ %))


Friday
отправлено 29.03.01 13:21 # 4


2 Goblin В отступлении от правил ты не сказал, каккой вариант выбрал ты в предидущем опросе:-)
А в текущем не хватает вариантов типа "заначу" и "пропью" :-))


Ёпрст
отправлено 29.03.01 13:21 # 5


а допустим третью кнопочку "пропью"? мне вот 500 баков дороже чем ствол или жыфорса:)


MAG(OW)
отправлено 29.03.01 13:41 # 6


Юный эмигрант
(Поэма-сказка)
Е.Кедрова, И.Терентьева
(ГРАЖДАНЕ РОССИИ)

Жил-был мальчик. Как все дети.
Мальчик Родину любил.
Строй наш - лучший в целом свете.
В этом он уверен был.
Но потом все изменилось,
Перестройка к нам явилась.
Стала мощная страна
Бескультурна и бедна.
Пропадают все продукты:
Сахар, мясо, масло, фрукты.
Сопоставил мальчик факты
И надумал ехать в Штаты.
"В Штатах райское житье -
Демократия, шматьё!
Жить вольготно, без команды,
Всюду видео, джаз-банды!
Там я стану фабрикантом,
В лимузине ездить франтом.
Захотел - и сразу "ах!" -
На Гавайских островах.
Что же делать? Нужно быстро
Паспорт делать у министра...
У министра шурин был,
Чай гонял и кофе пил.
Тут пришла к нему сестра,
Притащила осетра.
А герой наш ждал у двери,
Ждал пока наестся деверь.
Так прождал он две недели,
Он придет - родня у двери.
Вот сидит однажды он,
Грустной думой удручен.
И спросил его сосед -
Посетитель средних лет:
"Что же ты, как крыса с баржи,
Той, что в море дала течь.
Ты послушай-ка, я старше,
Знаю, как страну сберечь!"
Год прошел пошел другой,
Изменился наш герой.
Он решил, сказав себе:
"Я нужней своей стране!"


Abscess
отправлено 29.03.01 13:44 # 7


Точно, мало в ариантов. Кстати, хороший ствол стоит гораздо дороже. Я бы заначал... Поэтому участие в опросе принимать не буду.


Lom
отправлено 29.03.01 14:12 # 8


Компутерное железо имеет непреятное свойство очень быстро устаревать морально и соответственно обесцениваться. Я не разбираюсь в оружии, но инфляционные ожидания от вложения валютных средств в "хороший ствол", на мой взгляд, предпочтительней.



Friday
отправлено 29.03.01 14:19 # 9


Во! Родилась идея - напрячь Литла сделать для особо одаренных в каждом опросе вариант "прочее - вписать по вкусу" И это писанное светить. Заодно будет ясно - насколько удачно выбраны варинаты в опросе:-))


MeTT
отправлено 29.03.01 14:23 # 10


Блин, ну это правда очень странный опрос.
Тут видимо надо понимать, что мне ближе:
потратить на удовольствие или на безопасность. Так?
Гут :). В таком контексте - отвечу :)

Но в жизни такие деньги я бы на эти вещи точно не потратил. Вот.


Goblin
отправлено 29.03.01 14:24 # 11



Вы это прекратите - вариантов нет :)
А не то получится как обычно - все поржем, а толку ноль :)


Teo
отправлено 29.03.01 14:32 # 12


Ну дык какой опрос, такой и ответ... ;)


Friday
отправлено 29.03.01 14:39 # 13


Я б заначил и выждал когда ДжиФорс 3 будет стоить хотя бы в два раза дешевле. А лучше в пять:-))) Потому как стоит только потратить 500 бакинских на Джифорец или иже с ними - как в следующем месяце он будет стоить ровно в два раза дешевле, а за 450 можно будет купить ДжиФорс 4, ну 3.5 на крайний случай:-))


Mikhail
отправлено 29.03.01 14:52 # 14


"С добрым словом и пистолетом, можно сделать гораздо больше чем просто добрым словом"
цитата примерная.


Goblin
отправлено 29.03.01 15:12 # 15



Автор - Аль Капонэ :)


Mikhail
отправлено 29.03.01 16:23 # 16


Хочу предупредить что я Mikhail который из Израиля не тот Mikhail который написал пост номер 14 тому кто написал пост под номером 14 предлагаю изменить ник на Mikhail2 чтобы нас не путали :)


Friday
отправлено 29.03.01 16:50 # 17


2 Mikhail_из_Израиля :-)) А мож еще и всех Михаилов периименовать в Михаил-2,3,4 - чтоб не путались:-))
Кстати - Goblin - тебе тоже тогда полагается добавить номер, и не маленький судя по всему... :-))
(А у меня уже есть если не сокращенно - то я Friday/13 :-))


mmde
отправлено 29.03.01 17:03 # 18


Peace ppl!!!


Goblin
отправлено 29.03.01 17:44 # 19


2 Mikhail

Вот - а я тебя уже перепутал :)))


Friday
отправлено 29.03.01 18:01 # 20


2 Goblin. Давай, как рулящий в этом месте всем нумера раздай. :-))
Я как-то говорил уже здесь - надо не только на форум - но и на сам тупичок вход сделать парольный - тогда ники будут забиты и уж не спутаешь знатного Mikhail'а с каким-то там Mikhail'ом:-))

2 Mikhail (из...) Зря ты отмазался - надо было как более известному здесь взять всю полноту фразы на себя. В общем-то - в твоем стиле ведь замечание? :-)


bratan
отправлено 29.03.01 19:04 # 21


Если бы жил в России - взял бы ствол.
Но в Израиле - GeForce 3...
Однозначно, блин !!!


Ushty
отправлено 30.03.01 00:02 # 22


2 #16

Не боись, мы тебя (Михаила из Израиля) завсегда легко определяем по отсутствию почтового адреса в имени и по своеобразной орфографии мессаг ;)


FORT
отправлено 30.03.01 01:14 # 23


to 21
ROFL


carmuk
отправлено 30.03.01 01:46 # 24


Взял бы ствол, потом пошел бы в гамазин и...

"Всем лежать!! Это ограбление!!! Эй, ты - Рыжий, бросай этот третий Geforce с витрины в мешок! А это что там? Pentium4? Кидай туда же! И маму к нему не забудь!!
БАХ! БАХ! Эй, там на галерке - не рыпаться!! Я тут не шутки шучу! У меня Serious Sam тормозит!!
Рыжий! Ты что обалдел - маму мне без памяти впихнуть пытаешься?! Я что, дочь миллионера, чтобы RAMBUS покупать?! Ты что, бык, может со мной в Сэма сыграть хочешь? Если через минуту в моем рождественском чулке не будет лежать 512 МБ RDRAM, всем настанет полный сэмдец!!!"

Через две минуты, с ненормальной улыбкой на лице от предвкушения не омрачаемой тормозами игры в SS, я вышел бы из магазина под истошные вопли обреченных, сжимая в одной руке мешок с железками, а в другой чеку от Ф-1 купленной на сдачу от ствола.


ironCat
отправлено 30.03.01 02:32 # 25


Гоблин, тут правильно сказали, за такие смешные деньги хороший ствол не купишь. Если только пневматику приличную. В таком случае, я голосую рублем (баксом, в смысле :). А вообще, я тут оптику цейсовскую увидел, и охренел. 1400 единиц продукции казначейства США. А ты - Ствол! ствол...

А кто здесь еще из латины-то? Откуда? Может даже из БА найдутся?


carmuk
отправлено 30.03.01 02:49 # 26


Интересно, кстати, почему Гоблин не прокоментировал Израиль и ближнее забугорье? :)


carmuk
отправлено 30.03.01 02:54 # 27


А ствол, кстати, можно взять просто отличный за $500. Вообщем-то, зачем далеко ходить - Double Shotgun (по помпе в руку или склеить их скотчем, пользуясь опытом Рипли :) рулит! :) А можно и Сайгу ака гладкоствольный АКМ :) Еще и на пиво для драйва останется :)


Михаил
отправлено 30.03.01 06:27 # 28


2 16 Ладно что бы не путать с сынми Израилевыми буду в кирилице.
2 Goblin Я знал-знал, но сомневался :)


Кирилл
отправлено 30.03.01 09:50 # 29


Я проголосовал за ствол.
Но тут, ИМХО, надо было бы дать уточнение,какой ствол. Ведь не написали просто видеокарточку.
А Diana 54 стоит как раз в районе 500$


bsa27
отправлено 30.03.01 14:52 # 30


Однозначно, ствол. Невозможно со свежемороженным мясом без пушки говорить. А лучше электрошок. Помнится, бывал я ДПЧ в армии, так хотелось кого-нибудь прижарить, чтобы мои слова были поняты. А ствол там использовать нельзя.


Goblin
отправлено 30.03.01 16:36 # 31


2 ironCat

>Гоблин, тут правильно сказали, за такие смешные деньги хороший ствол не купишь. Если только пневматику приличную.

Это кто сказал? :)
И какие это критерии оценки? :)

Башку простреливает - читай, хороший.
Пневматика - это для детей.

На 500 баксов можно купить очень хороший.


Kairo
отправлено 30.03.01 21:24 # 32


to Goblin
раз уж на то пошло посоветуй как опер какой именно лучше взять?


bobik_fu
отправлено 18.08.01 15:05 # 33


Волыну, волыну давай!... И ГыФорс... М-даа...



cтраницы: 1 всего: 33