Challenge Pro-Mode Arena

29.03.01 15:31 | Goblin | 24 комментария »

Разное

24 марта на PROMODE.ORG вышла новая версия Challenge Pro-Mode Arena — 0.99s1.
Я поставил и опробовал — вещь убойная.
Предыдущие версии были смертельными, а эта еще лучше.
Пофиксили звук, кое-чего доработали в броне
Мне очень нравится.

Pro-Mode r00lz!

Те, кто еще помнит что такое настоящий дэсматч — качайте.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 24, Goblin: 3

MeTT
отправлено 29.03.01 16:31 # 1


Качаю и грожу тов.Гоблину пальцем :)
Один ведь во всем городе буду играть! :)
И всё из-за таких как ты! :)

"...Про-мод круче! про-мод лучше!Ку3 для лохов!..."
Это неточные цитаты.
Но после них приходится играть в Про-мод.


Goblin
отправлено 29.03.01 16:46 # 2



>Ку3 для лохов!

Уточняю во избежание непонимания в отрыве от контекста:

ку3 строили так, чтобы лохам в нее играть было приятнее.
делали, так сказать, лохам в угоду.

Сказанное выше вовсе не означает, что "в ку3 играют одни лохи".
Так же не означает, что в ку3 нельзя играть хорошо.

А не то начнется, как обычно ;(


MeTT
отправлено 29.03.01 17:12 # 3


Ну это...

>Сказанное выше вовсе не означает, что "в ку3 играют одни лохи".
>А не то начнется, как обычно ;(

Ну дык знаю я, знаю что это означает :)
Я к тому тут разбазарился, что "мы всегда в отвественности за тех, кого приручаем".
Ну вроде как начнет меня тошнить от про-мода --- я сразу к тебе - какой Гоблин плохой :))) Бяку посоветовал :)))
Шучу, ес-но.


Sid
отправлено 29.03.01 21:51 # 4


Про-мод не трогайте.
КуТри, так сказать, есть лишь красивая обертка для игры - собственно движок плюс открытая архитектура.
Для тех кто начинал еще с первого Q - про-мод - РАЙ! Только в него я могу играть, не только потому, что "приучен к игре" в Q1, а только потому, что если и трачу время на игруху, то это должна быть Игра. И про-мод мне напоминает перепев какой-нибудь рок-группой своей старой песни (со старого альбома), на новом альбоме, в новой аранжировке, спустя достаточное кол-во лет, за которые уж точно можно было научиться играть на гитарах. Мне такие вещи очень нравятся, особливо если нравятся альбомы, записанные этой группой.
Качаю, подставив тазик рядом с клавиатурой - для сбора слюней.

2MeTT
А Goblin действительно плохой - совсем игнорирует почту.


aleXX
отправлено 29.03.01 21:59 # 5


2goblin
а под 1.17 работает?


Goblin
отправлено 29.03.01 22:26 # 6



Под 1.17 не работает :(

Почту не игнорирую.
Просто примерно с нового года ее стало столько, что я не успеваю :(


Sid
отправлено 29.03.01 23:26 # 7


2Goblin
Зато вниманием не обделен.. :)))


$ergi0
отправлено 29.03.01 23:36 # 8


А чем CPMA от просто CPM отличается? Или ничем?


Sergun
отправлено 30.03.01 06:23 # 9


2Goblin
Прошу уточнения: он только под 1.27 работает? По-другому никак? А то очень не хочется его ставить.


Bond.K
отправлено 30.03.01 07:25 # 10


# 9 Sergun, Скачай патчи,1.27 и ставь спокойно. Что тебя беспокоит?


Sergun
отправлено 30.03.01 09:45 # 11


# 10 Bond.K, у меня видюха - велосипед. Судя по тому, что я слышал, 1.27 отнимает 15-20 фпс. Для меня это очень критично.


Roka
отправлено 30.03.01 09:53 # 12


Гоблин, твой сраный про мод вообще никому не нужен, кроме тебя и литтлби наверное, ведь сразу было ясно, что на него никто перейдёт.


NotoriouS
отправлено 30.03.01 10:18 # 13


Мечта ..

В основе ку3 + меню, HUD, пулемет из Тим Арены + динамику ProMode
Неплохая игра бы вышла )


вАРП
отправлено 30.03.01 10:24 # 14


Так как приобщится к этой радости? Что для этого надо?


Goblin
отправлено 30.03.01 10:31 # 15



2 Roka

Юноша, очень некрасиво хамить незнакомым людям и вести себя в общественных местах как дешевая скотина.
Это понятно или мама с папой никогда не объясняли?

Это не мой мод.
Никому на него "переходить" я не предлагаю.
Это просто отличная игра, в которую мне нравится играть.


BOBsoft
отправлено 30.03.01 10:43 # 16


CPM был крут, базара нет. А чего новенького в CPMA добавили/убавили?
Чем отличается? И работает ли под Q3TA?


Bond.K
отправлено 30.03.01 11:04 # 17


# 14 вАРП,
Для этого надо сам Q3, скачать патч 1.27g и сам файл мода, по прилагаемой в новости ссылке. Всё установить и играть:-)


BOBsoft
отправлено 30.03.01 11:18 # 18


2 Sergun
>Прошу уточнения: он только под 1.27 работает? По-другому никак? А то очень не хочется его ставить.
Програмулька позволяет легко переключаться с 1.27 на 1.17 и наоборот:
http://www.challenge-tv.com/demostorage/files/quake3/Make_it_Compatible.zip
Правда сам я не смотрел - незачем.


Чбтр
отправлено 30.03.01 12:01 # 19


2Bond.K
А любой Q3 прокатит? Или только фактурный?


Lava_Maw
отправлено 30.03.01 19:18 # 20


Гоблин дЫк чего тама с броником родным вытворили?я поигрываю периодически,но ничего нового не заметил с ним....как рулил цвет родины и крови так и рулит...


][z-Tarzan
отправлено 30.03.01 22:41 # 21


Эх помню те вечера когда мы все вместе с Goblin'ом,Кабаном,с Вовкой замчаловым(американцем),с Димкой Павлушем шли в клуб гамать в quake1! Хорошие времена...
Но потом Q2...
А потом Q3...
Мне нравиться Q3, но с ProMod'ом он более динамичин.
Он создан для людей которые хотят вспомнить времена когда был Первый Q.
А тем кому он почемуто не нравиться пускай сидят и дальше играют в ДЕНДИ.
Я играл с littleB в ProMod, и игра мне очень понравилась.
Кто хотел бы поиграть пишите на мыло...
ПОКА ВСЕМ
][z-Tarzan


ViT
отправлено 31.03.01 06:46 # 22


Почему-то при запуске этой самой новой версии 0.99s1 грузится стандартный Ку3. Не пойму в чём дело:(


4yM@
отправлено 23.04.01 17:22 # 23


Народ вы тут вообще-то об чем говорите? Объясните подробно пожалуйста.


Healer
отправлено 05.06.02 09:34 # 24


Народ, скажите кто-нить, как мне статистику смотреть в промоде???
а то те 3 секунды, которые она видна мне кажется маловато :)
да и еще, cpma генерирует лог, который q3logger что-то съесть не может, в чем проблема?



cтраницы: 1 всего: 24