X-COM Enforcer

03.04.01 11:15 | Goblin | 9 комментариев »

Разное

X-COM Enforcer отправился на золото.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 9, Goblin: 1

Чертенок
отправлено 03.04.01 13:05 # 1


Я вообще очень воспитанный и поэтому постараюсь сдержаться и не заорать МАЗДАЙ!!! :-)))

Гоблин, поясни, почему данный акт гнусного надругательства над Игрой с большой буквы заслужил место в твоих новостях?


Goblin
отправлено 03.04.01 13:37 # 2



Ну, типа ушла на золото :)
Я-то тут при чем? :)


Чертенок
отправлено 03.04.01 13:44 # 3


Да просто... Это ж вроде совсем "не твой участок", да и особого шума вокруг игры не было - вот я и удивился - с чего бы :-)


Wetrick
отправлено 03.04.01 16:50 # 4


Хорошая была игра. Первая часть отличная (раз 10 проходил), вторая не понравилась. Третья... 4 месяца игрался. А так как был ещё школьников и соответственно времени было чемойдан, то это было сутками. Интерсептор тоже ничё, но пройти не смог - ближе к финишу постоянно вылетал:-( Просто вылетал с ошибкой винды. А об этом проэкте не слышал. Может кто расскажет что это такое и с чем его едят? хотя конечно же куплю как появиться, но все же?


Чертенок
отправлено 03.04.01 17:04 # 5


2 Wetrick

Ну-ну, покупай :-)

По жанру это аркада (стрелялка, если по-русски) от третьего лица. Знаешь, наподобие Tomb Raider'а :-)


Wild-Rabbit
отправлено 03.04.01 22:29 # 6


2Чертенок
По-мойму это не аркада, а что-то наподобие SWAT3, токо с пришельцами и возможностью переключаться на 3-ью морду:)
Токо это по-мойму, я не помню, давно читал про енфорсер этот...
а игра, ИМХО, - лажа...т.к. ни графики, ни геймплея...вот первая и третья части - да заморочки ещё те...


Wild-Rabbit
отправлено 03.04.01 22:30 # 7


2Чертенок


Чертенок
отправлено 03.04.01 22:35 # 8


2 Wild-Rabbit

Ты путаешь. "Что-то наподобие SWAT3, токо с пришельцами" - это X-Com: Alliance. Но его выход отложили, бросив все силы на разработку Enforcer'а. А если энфорсер не срубит должного количества зелени, то все разработки могут быть свернуты и X-Com'у придет полный такой, пушистый песец :-(


Wild-Rabbit
отправлено 04.04.01 22:01 # 9


2Чертенок
Ну, сорри. Я ж сказал "по-моему";)



cтраницы: 1 всего: 9