Прибытие

12.04.01 07:07 | Goblin | 35 комментариев »

Разное

Сгонял тут в Москву. Убывая вдаль, забыл написать:

Внимание!!!
В ближайшее время новости, которые вы увидите в Tynu4ke, на самом деле могут оказаться фальшивкой!!!

Потому что бдительность нельзя терять ни на секунду! Со всех сторон гнусные поползновения на свободу моего слова, жадные лапы тянутся к мега-сайту, того и гляди — слово задушат, а меня, простого свободолюбивого паренька, посадят, блин.

А в Москве — хорошо! Тепло. И денег много. Что греет ничуть не меньше. И ни тебе телевизора, ни радио, ничего! Ни одного стона о гибели демократии за два дня! Всю жизнь бы так.

Приволок небольшую кучку DVD:

Fight Club
The Beach
Six String Samurai
Speed
Gladiator

Любители Гладиатора — скоро типа отчитаюсь.

Кроме того, прямо на вокзале заметил на лотке зверский опус Баяна Ширянова "Низший пилотаж". Вроде только прочитал где-то в новостях, что ее из продажи изымают, а она — вот она. Прикупил для коллекции, 70 рублей содрали, волки.

Еще был в китайском ресторане "Бамбук". Бамбук есть побоялся — и так по уши деревянный. Вместо дров сожрал там "свинью в апельсинах". Вкусная, сволочь.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 35, Goblin: 3

Orcus
отправлено 12.04.01 08:01 # 1


Ура! дядя Гоблин приехал! :)))


Fidel
отправлено 12.04.01 08:18 # 2


иэх, надо было звонить таки! Ну ладно, в другой раз :)
Опять ту в Питер поеду, попробую больше чем на день, чтоб отойти, а то у нас с тобой получается так: чем лучше вчера, тем хуже сегодня :)))


Zippo
отправлено 12.04.01 08:32 # 3


Давно интересно-а не слабо полную конфигурацию компов сюда кинуть (у тебя их вроде аж 2 штуки).
Чисто из неспортивного интереса:)


Goblin
отправлено 12.04.01 08:37 # 4


PIII600+256Mb+GF1/2(DDR)+85Gb(на два)


MeTT
отправлено 12.04.01 08:39 # 5


>Потому что бдительность нельзя терять ни на секунду! Со всех сторон гнусные >поползновения на свободу моего слова, жадные лапы тянутся к мега-сайту, того и >гляди - слово задушат, а меня, простого свободолюбивого паренька, посадят, блин.

С приездом конечно поздравляю, но что это за грязные инсинуации насчет "жадных лап, тянущихся к мега-сайту и свободы слова".
Я как всегда не понял.
Прошу пояснить.
Москва - это хорошо. Только москвичи об этом не знают.
Или притворяются что не знают :)


Goblin
отправлено 12.04.01 08:48 # 6



:)))

я тут прикупил журнал Итоги, он такой надписью украшен.





ZeN
отправлено 12.04.01 09:22 # 7


Хехе, с возвращением :)

> Вместо дров сожрал там "свинью в апельсинах".
Блин, свинья в апельсинах, потом конь в яблоках :)

>Потому что бдительность нельзя терять ни на секунду! Со всех сторон гнусные поползновения на свободу моего > слова, жадные лапы тянутся к мега-сайту, того и гляди - слово задушат, а меня, простого свободолюбивого >паренька, посадят, блин.
Ага, ага, посадят :))


MeTT
отправлено 12.04.01 09:31 # 8


Дима! А ты же теперь будешь занят - с головой!!!
Так что я, пожалуй, свистеть не буду.
Потом - освободишься - сам скажи, лады?


Кирилл
отправлено 12.04.01 09:38 # 9


Шестиструнный самурай - крутой фильм, а саунд трек к нему - просто обалдеть.
Правильный выбор! :)


Ёпрст
отправлено 12.04.01 09:59 # 10


А смотрел ли ув. о/у Гоблин фильм "Американская история икс"? интересуюсь мнением о нем.


AborT
отправлено 12.04.01 10:03 # 11


2 #10: "Зубы на бордюр!" - это тут уже перетиралось раза три ;)


Zippo
отправлено 12.04.01 10:12 # 12


2Goblin
Неплохо...:)


Les┼a┼
отправлено 12.04.01 10:19 # 13


С прибытием !
А может, к Шестиструнному тоже накатаешь обзорчик?


Crom
отправлено 12.04.01 10:59 # 14


> Вместо дров сожрал там "свинью в апельсинах".
>>Блин, свинья в апельсинах, потом конь в яблоках :)

Гусары празднуют очередную победу...
- Господа, а давайте лошадь в шампанском искупаем?!
- Вы что, ох@ели? Где мы столько денег возьмем?
- :( Ну тогда давайте хоть кота пивом обольем...

Так, к слову пришлось... :)


roger
отправлено 12.04.01 11:06 # 15


Hi Goblin! Ты dvd себе в коллекцию прикупил? Если да, то вызывают вопрос две позиции: Fight Club - по твоей рецензии я понял, что он тебе не очень того... не прокатил :) и Beach - это я еще не смотрел, видел только ролики, но после их просмотра и не очень лестных отзывов о фильме у меня так и не возникло желания смотреть его.


littleB
отправлено 12.04.01 11:06 # 16


Хм, а с чего вы решили, что он приехал, а эта и следующая новость - не фальшивки?
Чем докажешь, "Goblin"? :-)


Meteor
отправлено 12.04.01 11:10 # 17


Хе-хе, Дмитрий!
>А в Москве - хорошо! Тепло. И денег много. Что греет ничуть не меньше. И ни тебе телевизора, ни радио, ничего! Ни одного стона о гибели демократии за два дня! Всю жизнь бы так.

Чего ж тут хорошего то, блин? Цены зверские - на все. Второй месяц не могу купить себе третий пентюк на гигагерц - коплю бабло, а все равно не хватает! :-)
А без тебя на супер-пупер-мега-сайте действительно скучно.

Гладиатор - вещь. Смотрел на компе, но с супер-звуком, чуть с кресла не сдувало от грохота побоища. Гладиаторские бои рулят, хотя в фильме их и не так много.
Пляж - гораздо интереснее сама книга. Сначала читаешь книгу, потом смотришь на ДиКарпа, потом опять, на фоне просмотренного видеоряда, перечитываешь книгу. Эффект поразительный.
Это не установка к действию, а просто наблюдение.

"Низший пилотаж" - так он же в сети завсегда есть!


amv
отправлено 12.04.01 11:15 # 18


Читал "низший пилотаж" пару лет назад - поучительная книжка, блин. Потом взялся за "голый завтрак", да не осилил, хотя вещь сильная.


NickGZ
отправлено 12.04.01 11:22 # 19


Goblin!!! ГДЕ в Москве ты нашел МНОГО денег? Очень прошу -подскажи:))))
Ник


webmuzzy
отправлено 12.04.01 11:32 # 20


китайские свиньи в марокканских апельсинах рулят!


Talos
отправлено 12.04.01 12:10 # 21


Gladiator и Fight Club однозначно must have для всех любителей ДВД, оба понятно коллекционные, по 2 диска, качество эталонное, да и фильмы хороши.


BEAR
отправлено 12.04.01 12:39 # 22


>littleB, 12.04 11:06
>Хм, а с чего вы решили, что он приехал, а эта и следующая новость - не фальшивки?
>Чем докажешь, "Goblin"? :-)

10 БАЛЛОВ!!!

8-)))


MeTT
отправлено 12.04.01 13:46 # 23


# 22 BEAR

>Хм, а с чего вы решили, что он приехал, а эта и следующая новость - не
>фальшивки? Чем докажешь, "Goblin"? :-)

Да он это! Он! :)))
Вы посмотрите на посты - такие обороты речи - только у товарища О.У.Гоблинова :)
И имя моё настоящее - он знает :)
То есть - точно Гоблин! :)


Goblin
отправлено 12.04.01 13:54 # 24



>Goblin!!! ГДЕ в Москве ты нашел МНОГО денег? Очень прошу -подскажи:))))

Да там кругом деньги :)
Надо только не лениться подбирать/обирать :)


Alex
отправлено 12.04.01 14:05 # 25



Я бы еше chicken run порекомендовал взять. Кароший.


MeTT
отправлено 12.04.01 14:10 # 26


К # 24 Goblin

А, Дмитрий! "Серебряный дождь" слушал в Москве?
Как раз в эти дни они пускали трактат с гимном:

> "Что ж вы, суки, пидорасы, нерадивые козлины,
> не могли хуйню такую, гимн российский навалять?
> Пусть ебут вас все грузины, абазины и лезгины,
> а придурку Степанцову сто рублей, ебёна мать!"

Блин, а первого апреля по "сер.дождю" весь день крутили одну и ту же песню Елены Борисовой...
ВЕСЬ ДЕНЬ!!!!
С утра и до шести вечера. "Эксперимент" ставили.
И - ничего. Мало того, что я не свалился к шести часам в обморок, так я еще эту песню записал и зацифрил :)
Песня, кстати, душевная :) Ненавязчивая, так сказать..

И вообще - радио-то слушал в Москве? :) Или только money talks? :)


AborT
отправлено 12.04.01 14:15 # 27


2 METT: ст.!!!!! о.у Goblin! Старший опер, епрст! Должностной статус принизил! ;) За это можно и на кичу в армии :)))


alkaris
отправлено 12.04.01 14:30 # 28


Ну, как говориться, с приездом!

Кстати, Гладиатор мне не понравился...:( Нашел несколько исторических ошибок- в последнее время Голливуд грешит этим все чаще и сильнее. Не могу смотреть фильмы с ошибками. Любителей фильма прошу не обижаться, это мое личное мнение.


:)
отправлено 12.04.01 16:32 # 29


Добрые люди подсчитали, что в Гладиаторе 128 ошибок :)
До хрена особо тупых, типа массовка в джинсах бегает, канистры с бензином в колесницах :)))


Ёпрст
отправлено 12.04.01 17:51 # 30


дык покажите где про Американскую историю упоминалось я почитаю :)


sn
отправлено 12.04.01 18:41 # 31


2Goblin

"Низший пилотаж" выложен с разрешения автора в сеть - http://parker.paragraph.ru/NP/


sn
отправлено 12.04.01 18:43 # 32


А новость про изъятия можно на Нетоскопе прочитать.


ZeN
отправлено 12.04.01 19:23 # 33


> Хм, а с чего вы решили, что он приехал, а эта и следующая новость - не фальшивки?
> Чем докажешь, "Goblin"? :-)

А пусть уважаемый камрад Гоблин обзор напишет! И мы его сразу по стилю узнаем, его не спутаешь :)))
Типа, как тут уже предлагалось, "Путешествие из Петербурга в Москву" :)
Понятно, если время и желание есть.


Alrick
отправлено 13.04.01 00:44 # 34


2 Goblin: Надеюсь, Jin-Roh первой подвергнется критическому осмотру со всех сторон.

P.S. Гладиатор - фигня и попса.


fagozit
отправлено 14.04.01 14:09 # 35


>Кроме того, прямо на вокзале заметил на лотке зверский опус Баяна >Ширянова "Низший пилотаж". Вроде только прочитал где-то в новостях, что ее из >продажи изымают, а она - вот она. Прикупил для коллекции, 70 рублей содрали, >волки.

>Читал "низший пилотаж" пару лет назад - поучительная книжка, блин. Потом взялся >за "голый завтрак", да не осилил, хотя вещь сильная.

Мы с приятелем тоже вчера в метро прикупили. Сидели, читали. Книжка написана так, что должна вызывать отвращение, а я вот ржал всю дорогу. Блин, неужели кому интересно читать про гнусных наркоманов? Про раз**банные "веняки", болячки и прочий сифилис? Я перестал читать на третьей странице. Друган читает. Из научного интереса. Он тут Mein Kampf тоже из чисто научного интереса читал. Говорит:"Что хочу-читаю!" К этому могу добавить лишь что верить на слово до конца в таких вопросах можно только себе. Поэтому "пилотаж" и "MK" читать нужно, а поняв что это гнусные книжки нужно их выкидывать подальше. Друган мне говорил что у Гитлера много стянуто у Ницше :)



cтраницы: 1 всего: 35