НТВ

14.04.01 11:07 | Goblin | 130 комментариев »

Разное

Цирковое представление продолжается!
Первая часть клоунады — "Суд" — закончилась.
Сегодня, в страстную субботу, приступили ко второй части — "Захват".

Вот именно поэтому в России жить прикольнее, чем где бы то ни было.
Где еще такое посмотришь?

Говорят, одним из ведущих там будет крупный отечественный журналист Санёк Невзоров.
Очень надеюсь, в какой-нибудь "аналитической" программе!
Атас.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 130, Goblin: 4

Wild-Rabbit
отправлено 14.04.01 11:17 # 1


Гыгы, такое м правда нигде не увидишь, а вот скоро, наверное, будет часть НТВIII:Битва, НТВIV:Resurrection и всё нах такое. Во блин напридумывали, придурки.


VVS
отправлено 14.04.01 11:17 # 2


Руки прочь от самой лучшей компании НТВ!!!
Не потерпим КГБ-шного произвола.

Гоблины с серых шинелях опять захватили власть. Тоталитаризм не пройдет!

No Pasaran!


Wild-Rabbit
отправлено 14.04.01 11:18 # 3


2VVS :) LOL


Nomad
отправлено 14.04.01 11:32 # 4


Я плохо понимаю причем здесь КГБ... Может, потому что сам первые 14 лет своей жизни общался толькр с КГБшниками... Так вот. никто из моих друзей и друзей моего отца не считает Пупукина "настоящим" ГБшником... Он фуфел, выскочка и не люблю его я именно за это... Этот пидар позорит всю нашу славную контору, работает не умело, лажается, мочится в сортире. Однако не-гбшники тоже хороши ! Парфенов, иудушка, блядь - Миткова и прочие.. Лично я солидарен с НТВ.


konsul
отправлено 14.04.01 11:33 # 5


полное гавно


prog
отправлено 14.04.01 12:45 # 6


в НТВ я перестал верить, когда они народ кинули с НТВ+ (собрали с людей в Европе / Израиле бабки, а спутник увели на другое место). Так что не жалко их :))
а программы там (за исключением заставки, где зеленый мячик прыгает - у меня дочка его любит очень) - полный отстой.
так что думаю, что наша российская культура ничего не потеряла с уходом одной порции людей (которые кстати еще не факт, что совсем оттуда ушли) и ничего не выиграла с приходом другой порции (которая не факт, что не свалит оттуда при первой возможности). не понимаю, зачем из всего этого балагана надо было делать национальную трагедию с выходом народа на площади.
*** может и не к месту - посмотрел набедни "манифэстатсию" студентов в защиту бородина. людям в кайф прогулять семинары-лекции было - вот они и пошли. а на бородина им было насрать.***
аналогии напрашиваются сами собой.


RoK
отправлено 14.04.01 13:13 # 7


>Парфенов, иудушка, блядь - Миткова...
Под Коха легла?


Searcher
отправлено 14.04.01 13:19 # 8


Вот опять все произошло по самому вероятностному сценарию :)
я кстати об этом писал и прямо в этом форуме :)
дальше я думаю, что НТВшники попустятся и начнут искать лазейку для примирения с Кохом... типа: Добрый дядя возьми нас на работу.. :))

блин ну на сколько же они предсказуемы! ....
у кастанеды была такая мудрость: жертва всегда предсказуема.. на водопой ходит только в одно ито же место, живет в ареале ... вот охотник выучив повадки жертвы легко ее съедает....
очень похоже что все журалисты чувствуют себя мучениками и неспособны на непредсказуемые поступки :(


AlexSH
майдаун
отправлено 14.04.01 13:24 # 9


А вот Невзорова бы там не надо, говнище еще то.Достаточно будет, если киселя с двумя-тремя оголтелыми вышвырнут.А остальные погалдят да и поторговавшись, вернутся.


BRuTe
отправлено 14.04.01 13:36 # 10


>Очень надеюсь, в какой-нибудь "аналитической" программе!
ага, от слова "анал"


Joss
отправлено 14.04.01 14:16 # 11


Сёдня в 5 утра из главного корпуса выперли всех журналистов и охрану(слухи, лично не видел, я пришёл к двум дня, но когда в четыре ночи уходил - вход был уже закрыт ментами), они все теперь тусуются в АСК-3....(это, как грится, с места событий...)


Charon
отправлено 14.04.01 14:26 # 12


to #11:
Почитай на ntv.ru - там достаточно оперативно новости добавляют...


REmLo
отправлено 14.04.01 14:32 # 13


Цирк устроили с этим НТВ, а Киселев - главный клоун.


srwcemfa drug bedlona
отправлено 14.04.01 14:48 # 14


Ура! Вчера у пархатых отобрали Мацу, а сегодня НТВ.
На лицо прогресс в делах прогрессивного человечества.
Да здравствует ООП, даешь Джихад и свободу Палетине!


Joss
отправлено 14.04.01 15:10 # 15


Госсподи.....сколько же среди нас дебилов......точно надо уезжать отсюда....
Я не хочу жить в стране, где на глазах у всех государство нарушает свои же законы, а "свободный народ" в это время беснуется с воплями "п..ди евреев!!"....


Alex
отправлено 14.04.01 15:15 # 16



15

Уезжай. Из этой страны.


Crum
отправлено 14.04.01 15:27 # 17


Тявкайте... скоро до всех доберутся. Дурачьё...


Чертенок
отправлено 14.04.01 15:29 # 18


2 #15

Вы, уважаемый, очень верно подметили :-) Среди "вас" поголовье дебилов действительно немаленькое. Дебилов, которые всеми четырьмя конечностями цепляются за красивую сказочку о свободе слова, подброшенную им в коммерческих целях и даже не пытаются хоть немножко подумать остатками собственных мозгов.

Впрочем, надо признать, что те, кто вопят "пи..ди евреев" недалеко от них ушли :-)


Alex
отправлено 14.04.01 15:34 # 19


>Тявкайте

Это специфика слуха

>скоро до всех доберутся

Это паранойя

>Дурачьё

Это воспитание


-----------
Портрет нтв-потребителя:)



srwcemfa drug bedlona
отправлено 14.04.01 15:39 # 20


Сам дебил.
Если эти суки не вернули кредит, то они пренадлежат газпрому по закону.
И, вообще. в свободном обществе право на частную собственность несоизмеримо
выше всех других прав. Он имеет право защищать и свободно распоряжаться своей собственностью.


San
отправлено 14.04.01 15:57 # 21


to Goblin:

>Вот именно поэтому в России жить прикольнее, чем где бы то ни было.
>Где еще такое посмотришь?

Я думаю когда врагов народа растреливали тоже было прикольно.

Прикольно до тех пор пока тебя не каснется.


Goblin
отправлено 14.04.01 15:59 # 22



Всем - фильтруйте базар.

Если хочется говорить по теме, говорите по теме.
Личные достоинства и особенности мышления/воспитания мало кого интересуют.

Не хочется говорить по теме - вообще не надо говорить.
Не переходите на личности.


Goblin
отправлено 14.04.01 16:00 # 23



2 San

>Я думаю когда врагов народа растреливали тоже было прикольно.

Тебе - может быть.
А мне, ты знаешь, так даже не кажется.

>Прикольно до тех пор пока тебя не каснется.

Меня - не каснется.
я к этому никакого отношения не имею.


Goblin
отправлено 14.04.01 16:02 # 24


2 srwcemfa drug bedlona

>Ура! Вчера у пархатых отобрали Мацу, а сегодня НТВ. На лицо прогресс в делах прогрессивного человечества. Да здравствует ООП, даешь Джихад и свободу Палетине!

Вы к врачу обращаться не пробовали?


srwcemfa drug bedlona
отправлено 14.04.01 16:35 # 25


2 Gomblin
Ага, когда пытаешься подшутить над содержанием/манерой
ваших новостей, так вы сразу и врачей вспоминаете :)


Joss
отправлено 14.04.01 16:49 # 26


А я и собирался уезжать - моя профессия здесь не востребована. А с сегодняшнего дня буду паковать чемоданы с удвоенной скоростью. Ибо когда закроют границу, случится, как говорится в фильмах "скажите вашим задницам 'до свидания'". Вообще ситуация очень напоминает 1917-й....

Goblin....твоё мнение? Можешь развёрнуто?


Сева
отправлено 14.04.01 16:50 # 27


# 25 srwcemfa drug bedlona
Мерзко ржу.

З.Ы. Народ, а где же наш Alek?


Alex
отправлено 14.04.01 16:54 # 28



Ссылка.

http://suicide.lenin.ru/putin/

там полный набор юного садиста, баннерочки

http://suicide.lenin.ru/putin/ban4.gif
http://suicide.lenin.ru/putin/ban1.gif

"аналитические" матерьяльцы, люди "творческих" профессий

http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/01/384/11.html

:)))


Alex
отправлено 14.04.01 16:55 # 29



Джосс

А че за профессия у тебя?

Нам разные нужны:)


Demetio
отправлено 14.04.01 17:16 # 30


Чудная страна, Пал Палыча за 3 миллиона налички выкупили, а деньги на подъем КУРСКА найти не можем.


Joss
отправлено 14.04.01 17:23 # 31


Если вы Alex из #16 и #19, то извините, нет никакого желания на вас работать.

2#30 Курск - фигня....он уже мёртв и с этим ничего нельзя поделать. А вот когда зимой люди мёрзли :-\


Alex
отправлено 14.04.01 17:30 # 32



31

Я плакаль:)

Билет не забронировал? Смотри. Поздно будет:)


Hell
отправлено 14.04.01 17:36 # 33


Недавно смотрел как Пал Палыч вступил на родную землю!
Улёт! Мексиканские сериалы отдыхают! РТР разлилось
соплями и слюнями по полной программе . Ну ясно , Пал Палыч
приложив руку к сердцу , первым делом облизал жопу горячо
и всенародно любимому президенту, вытащившому его со
швейцарских нар , а затем отбыл домой встречать пасху ,
так как он , оказывается, "глубоко верующий человек "!!!
После чего я от смеха свалился с дивана и дальше
смотреть уже не мог . Эх швейцарцы , швейцарцы , чтож вы
так ?


Joss
отправлено 14.04.01 17:56 # 34


#32, ваша безосновательная ирония неуместна. Вы либо выскажитесь, либо не надо ухмыляться.....таких ухмыляющихся всегда хватало.


Therion
отправлено 14.04.01 18:14 # 35


В-общем произошло то, что ожидалось...НТВ прикрыли...поглядим, как сказал Гоблин, следующий "акт в нашем балгане"...
:-)))


mxl
отправлено 14.04.01 18:27 # 36


# 20 srwcemfa drug bedlona,: Cам дебил.

;-))) Пять баллов!! (((-:
Молодчага, пирожок показать где? ;-)


Joss
отправлено 14.04.01 18:33 # 37


Мне интересно....этот "drug" налоги со своих доходов платит? Что - нет? А как же твоя логика, ась? Чё ж ты не идёшь сам сдаваться? На нарах не хочешь париться? Странно...ты же такой законник....

Ну...где твоя логика? Логик, блин....


mxl
отправлено 14.04.01 18:34 # 38


Hell'у: а они все верующие... оказались. типа старый бог КПСС (еврейская фамилия ;-) дал дуба, нвого ищут....


Whazzzzzuuuup!!!
отправлено 14.04.01 18:53 # 39


Немного устарело, но все равно по теме http://www.lebed.com/art2481.htm


Angel
отправлено 14.04.01 19:19 # 40


2 Goblin

"Меня - не каснется.
я к этому никакого отношения не имею."
Ты уверен?


Goblin
отправлено 14.04.01 19:22 # 41



Железно.
я свою страну знаю и жил в ней во всякой.


LuZor
отправлено 14.04.01 19:48 # 42


Странно, читаю комментарии к новости, и у меня складывается ощущение, что здесь высказываются именно те, про кого написано на входе в "Тупичёк". Хмм


Anton K.
отправлено 14.04.01 20:49 # 43


2 Joss:
хМРЕПЕЯМНЕ НРЙПНБЕМХЕ. рЕАЪ Б пНЯЯХХ СДЕПФХБЮК РНКЭЙН ТЮЙР МЮКХВХЪ мрб? оНЯКЕДМЪЪ МЮДЕФДЮ? р.Е. ЯКСЬЮЪ ЕФЕДМЕБМН, ЙЮЙ ОН ДЕКС Х АЕГ ЙПХРХЙСЕРЯЪ ЯРПЮМЮ, Б ЙНРНПНИ РШ ФХБЕЬЭ (ОСЯРЭ ДЮФЕ ОН-РБНЕЛС "ОН ДЕКС"), Б РБНЕИ ФХГМХ ОНЪБКЪКЯЪ ЯЛШЯК? р.Е. "ЯБНАНДЮ ЯКНБЮ" Б ОНДЮВЕ мрб ЕЯРЭ ЯЮЛНЕ ЖЕММНЕ, ВРН ЕЯРЭ Б пНЯЯХХ? бДСЛЮИЯЪ Б РН, ВРН РШ ЦНБНПХЬЭ.

мС, Ю ЕЯКХ РШ ДЕИЯРБХРЕКЭМН РЮЙ ЯВХРЮЕЬЭ, РН МЮ ЙНИ УПЕМ РШ ГДЕЯЭ МСФЕМ? йНМЕВМН СЕГФЮИ. аЕГ ОЮТНЯЮ РНКЭЙН, ОНФЮКСИЯРЮ. б РБНЕЛ ОНЯРСОЙЕ МЕР МХВЕЦН АКЮЦНПНДМНЦН.


Anton K.
отправлено 14.04.01 20:52 # 44


2 Joss:
Интересное откровение. Тебя в России удерживал только факт наличия НТВ? Последняя надежда? Т.е. слушая ежедневно, как по делу и без критикуется страна, в которой ты живешь (пусть даже по-твоему "по делу"), в твоей жизни появлялся смысл? Т.е. "свобода слова" в подаче НТВ есть самое ценное, что есть в России? Вдумайся в то, что ты говоришь.

Ну, а если ты действительно так считаешь, то на кой хрен ты здесь нужен? Конечно уезжай. Без пафоса только, пожалуйста. В таком поступке нет ничего благородного.


Hell
отправлено 14.04.01 21:18 # 45


А всё таки классно Путин в Чечню смылся пока в Москве
погром НТВ шёл ! Молодец,государственная голова,"настоящий
мужик",как его глубоко верующий Бородин назвал . И главное
ещё министра печати Лесина с собой туда прихватил! Оно,
конечно,сейчас в Чечне такое положение что без министра
печати никак ...Смылся Путин конечно не зря : во первых если
с погромом НТВ выйдет что то не то , то всегда , как это
принято у российских лидеров, можно сказать что меня не было
я ничего не знал , и вобще моя хата с краю . Ну а во вторых , если погром пройдёт успешно , то не худо бы отвлечь от этой
"юридической акции" излишне любопытных граждан очередным
геройским поступком любимого президента , который вот
не побоялся , полетел в самое пекло и даже на вертолёте
облетел место гибели 85 российских десантников -- вы только
подумайте , какого крутого президента россияне выбрали на
свою голову! А вы тут -- НТВ,НТВ...


Alek
отправлено 14.04.01 21:57 # 46


Мужики, вам не надоело? Президент, НТВ, бла-бла-бла...
Путин - он плохой или хороший, бла-бла-бла... Вот кончится его
президентский срок, перестанут от этого имени священный
ужас испытывать - тогда и узнаем :)

P.S.
Я вижу, кое-кто тут сильно соскучился без моих подзатыльников, хе-хе. Не скучай человече, отпуски - они не вечны, увы. Работать тоже надо.


Lesorub
отправлено 14.04.01 21:58 # 47


Вообще, что в стране, что и в этой конфе бардак бардаком.
НТВ не НТВ хрен с ним, на него мона положить. И то что они там про свободу слова мол кичатся это все фуфло (в какой-то степени я хотел сказать). НТВ критиковало страну и ее руководство и за дело и просто так (просто так наверное тоже было, хотя этого точно я сказать не могуибо не знаю). Фактов (кто знает может и ложных, но почему их еще не посадили?) они приводили "море" по многим вопросам.
Такого на ОРТ ни на РТР никогда не делали. Конечно обсуждают везде всякие тама проблемы и это правильно, но на НТВ чаще всего лезли дальше и копали глубже. Почему на них за клевету не подавали в суд? На Доренко Лужков подал и выиграл дело. Значит Доренко нес понос по тем вопросам по которым они судились.

Вообще если кому-то не нравится, что правительство критикуют то не смотрите НТВ это не так уж и трудно. Я Киселева почти не перевариваю с его манерой речи. И нафиг мне нужны его итоги. Зато другие новости я смотрю. И Куклы я смотрю и "Итого" тоже правильная передача.

Вообще если позакрывают что либо, что критиковало правительство за дело,либо изменится подача информации значит не зря беспокоились те журналисты которые ушли.

Короче... поживем - увидим кто есть ху.


debug
отправлено 14.04.01 22:03 # 48


to Hell
Ой громят НТВ, ой громят! Ой что делать будем без Киселева, ой что будет! На каго ж ты нас покинул?! Как мы теперь жить будем?! А то ТВЦ ругает - да не так. Рен-тв шельмует - но не так. Пресса вся печатная обличает - но без НТВ не то. Пора паковать чемоданы. Конец свободе слова ("Свобода"-то цела еще? А, вещает. Из Москвы прямо. Странно). И президент не защитил! Сволочь какая. Вот вчерась старушку обокрали этажом ниже - и президент не защитил. ОтписАл ему, а он посоветовал в ментуру обратиться. А сам уехал в Чечню. Лицемер. Несомненно, ее обокрали по политическим причинам - она у подъезда Путина критиковала. Перед большой аудиторией.


Charon
отправлено 14.04.01 22:40 # 49


Уважаемые! Можно обратиться с маленьким предложением? Можно, да? Спасибо.

Ну так вот, собственно предложение: а давайте перестанем прикрываться героическими позами/лозунгами! Давайте безо всяких там "Мы - Свобода Слова, кто нас обижает тот Демократии враг ?1", "Я в такой стране жить не могу - поэтому отбываю в The Land of Free" и т.п. Потому как утомили уже. Каждый считает себя пупом Вселенной (безосновательно, между прочем - это я вам как настоящий пуп Вселенной говорю =) И каждый старается оправдать свои поступки. Оправдание - подсознательное признание собственной вины.

Давайте оперировать фактами: Газпром (с полным на то правом) сменил руководство одной телекомпании НТВ (которая НЕ есть священная корова по кличке "Свобода Слова" - чтобы ни заявлял по этому поводу г-н Киселев), один обиженный миром товарищ спешно пакует чемоданы и покупает билеты на самолет. Всякие *домыслы* (на 99% состоящие из эмоций) ценности имеют мало, хотя бы потому что исходят от оч-чень заинтересованных лиц. К сожалению - такие домыслы очень легко овладевают умами морально неустойчивых граждан (что меня несказанно печалит), что приводит к жарким словесным баталиям.

За сим - закругляюсь.
=)


Joss
отправлено 14.04.01 22:50 # 50


to #44, Anton.K:

Интересное откровение. Тебя в России удерживал только факт наличия НТВ? Последняя надежда? Т.е. слушая ежедневно, как по делу и без критикуется страна, в которой ты живешь (пусть даже по-твоему "по делу"), в твоей жизни появлялся смысл? Т.е. "свобода слова" в подаче НТВ есть самое ценное, что есть в России? Вдумайся в то, что ты говоришь.

Секундочку. Не надо приписывать мне свои измышления, как мои слова, ладно? Это ты сказал, а не я. Я ни слова не говорил тут в защиту НТВ, равно как и Путина и Co. Не надо пытаться играть со мной в слова - этот этап был пройден достаточно давно. Если кого-то это интересует, то я по ящику смотрю только mtv и муз-тв, да и то - перед походом на работу и перед сном - для фона...один час в день. Про свободу слова я также не говорил ни слова. Про приписывание слов читай выше.

Весь форум забит возгласами "НТВ сосёт/рулит", если вы не обратили внимания. Я не понимаю - при чём тут НТВ? У вас что - мозг повредился от магнитной бури? Если это была бы какая-нибудь контора по имени "Х...во-Кукуево Semiconductors" - вам легче было бы? Если бы точно так же её закрыли бы, но не говорили бы всякие слова про свободу слова, не было бы митингов захватов, что изменилось бы от этого?
Так _что_ же тогда вы здесь обсуждаете? Что футбола не будет на НТВ? Что Киселёв - дебил/спаситель России? При здесь _это_?????

Ну, а если ты действительно так считаешь, то на кой хрен ты здесь нужен? Конечно уезжай. Без пафоса только, пожалуйста. В таком поступке нет ничего благородного.

Точно на тот же хрен, что и ты. Родился я здесь. И не случилось еще уехать. Не довелось. И опять же - не надо приписывать мне некий пафос, хорошо? На таких типов как ты, я уже насмотрелся. Если хочешь общаться - общайся нормально. А дерьмом и я могу при желании облить кого угодно.


Пpобежий
отправлено 15.04.01 00:38 # 51


Что реально плохо было на НТВ? То, что а) там одни евреи и б) эти евреи поливают грязью страну, где живут.
Внимание, господа! Остался последний оплот вражеских сил: "Эхо Москвы". Вперед, мля! Раздавим гадину!
гыгыгы


Jabbar
отправлено 15.04.01 01:34 # 52


2Alek: а кто тебе обещал, что срок кончится?


Epecb
отправлено 15.04.01 01:43 # 53


Слышал довольно грамотную фразу, с кторой согласен "Киселев в начале защищал демократию, а по том поставил демократию на службу себе"


Сева
отправлено 15.04.01 01:54 # 54


# 51 Пpобежий
>Внимание, господа! Остался последний оплот вражеских сил: "Эхо Москвы". Вперед, мля! Раздавим гадину!

Ну, тут ты сильно ошибаешься. Врагами Русь всегда была богата. Враги - везде. Перспективы - огромны. Надо только не терять азарта, активно всякую паскуду и мразь искать, разоблачать и гвоздить.


DED
отправлено 15.04.01 02:48 # 55


Не могу не высказаться по-поводу вознамеривающихся отвалить.

Не надо ныть, дорогой. Ты свободный человек, СВОБОДНЫЙ, блин!!!! Вали на все четыре стороны! Не надо ссылаться на отсутствие денег, патриотизм и т.д. Это как бросить курить - сопляки много и долго говорят, что собираются бросить курить - и не бросают, мужики - никому не говорят ни слова, просто перестают курить и все... А то фразы типа - "ну точно пора уезжать из этой страны" можно легко заменить на "ну точно пора бросать курить". Смотри, что получится:

>Госсподи.....сколько же среди нас дебилов......точно пора бросать курить....

Прикол да?! И заметь даже смысл не поменялся.................


Joss
отправлено 15.04.01 03:01 # 56


Видимо русский текст как-то плохо проникает в мозг отдельных персонажей. Я еще раз повторюсь - не надо приписывать мне слов, которые я не говорил, понятно? В частности я не жаловался на отсутствие денег и наличие патриотизма.

Да, и еще, позволю себе заметить, что свободных людей вообще не бывает. Если непонятно, то наверное всё же это вам надо задуматься, а не мне.


Nomad
отправлено 15.04.01 03:33 # 57


Главная клоунада все-же сдсь !!!
Согласно моему социологическому исследованию среднестатистический (слово то какое длинное) российский хюманоид обладает следующими глюками :
1. Злобной сопливой завистью (де мол некто на три сраных копейки больше в дом тащит, сука!)
2. Жидофобией (а они во всем виноваты!! Не было бы жидов - не было бы Второй мировой войны)
3. Вредной демогоией по поводу демократии, патриотизЪма и прочего ананизма...

Короче на лицо(е)(ах) вопрос : КТО виноват (Йордан - сука), и где достать на бутылку (гнойного кампотика)... А можить проблем в эээ ... management.

Извените за нецензурный элемент


Nomad
отправлено 15.04.01 03:54 # 58


А вот и пища для умных :

Как создается общественое мнение ? Да очень просто - гляньте на фотографии Митковой и Парфенова - оба сняты широкоуголкой, Миткова в профиль...(сразу заметно ее еврейское происхождение и то что она далеко не самая симпатичная дама :)Кстати лично я больше никогда не буду смотреть передачи с этим невротиком-иудушкой, да и вообще пологаю что Парфенов как журналист себя похоронил.


ratingman
отправлено 15.04.01 05:41 # 59


Давайте посмотрим на все с такой точки зрения :
1. Гусинский украл миллиард ( !!!) государственных денег.
2. НТВ как коммерческая структура- убыточна, собрание акционеров имеет полное право сменить руководство убыточной компании. Не важно, продает НТВ порнофильмы или новости.
3. Путин как президент не имеет морального права вмешиваться в хозяйственные споры, а это ни что иное как хоз. спор.
4. Вор должен сидеть в тюрьме
5. НТВ долгие годы хаяло нашу страну, наше правительство, наши достижения и успехи, ни одно государство в мире не должно прощать такого.
6. И наконец, свобода слова, свобода слова. Где она была когда так же меняли руководства заводов, фабрик ??? у них просто не было под рукой средства общемировой "вони", а то мы бы и про них неделями смотрели.


В общем, шоу закончено, все что ни делается, все к лучшему. А уж "Никиту" я думаю, и Йорган нам поставит :)


SHnireck
отправлено 15.04.01 05:52 # 60


Nomad, а откуда ник?


Пpобежий
отправлено 15.04.01 06:34 # 61


# 59 ratingman
>Гусинский украл миллиард ( !!!) государственных денег.
Это уже доказано? (хотя лично я не удивлюсь, если это так и есть. Также не удивлюсь, если он будет далеко не первым в длинном списке).
>НТВ как коммерческая структура- убыточна, собрание акционеров имеет полное право сменить руководство убыточной компании. Не важно, продает НТВ порнофильмы или новости.
Убыточные структуры не платят налогов. Весь формальный базар был из-за того, что судебный процесс по поводу законности собрания еще не завершился.
>Путин как президент не имеет морального права вмешиваться в хозяйственные споры, а это ни что иное как хоз. спор.
Верно. Он и не вмешивается. Но это - не просто хоз. спор. Есть такая штука, как предлог. Задолженность - очень хороший предлог. Не только у НТВ долги имеются, но так совпало (чисто случайно), что проблемы возникли именно у них. Не сегодня-завтра та же участь ждет ТВ-6. Понятно, почему. :-)
>Вор должен сидеть в тюрьме
Кто спорит?..
>НТВ долгие годы хаяло нашу страну, наше правительство, наши достижения и успехи, ни одно государство в мире не должно прощать такого.
Как хаяло? Там что, твердили, что Россия - гавно страна? Наверное, это ты так понял из их передач. А я - нет.
Какое конкретно правительство? У нас их было много: Гайдара, Черномырдина, Кириенко, Примакова и т.д.
Какие именно достижения и успехи хаяло и как?
С какой стати государство не должно (или должно) чего-то там прощать? Государству вообще не должно быть дела до какого-то там телеканала, пока он не нарушает закон. Нарушил - суд и санкции по решению суда.
>И наконец, свобода слова, свобода слова. Где она была когда так же меняли руководства заводов, фабрик ??? у них просто не было под рукой средства общемировой "вони", а то мы бы и про них неделями смотрели.
При чем тут свобода слова? Как меняли, как раз по НТВ и смотрели... Отчасти для того и вкладывают у нас бабки в СМИ, чтобы поднять "вонь" по поводу смены руководства на какой-нибудь фабрике. Возьми вон любое деловое издание - чуть ли не в каждом номере что-нибудь, да найдешь на эту тему.
>В общем, шоу закончено, все что ни делается, все к лучшему.
Вот это верно. Будем оптимистами :-))


Diggy B.
отправлено 15.04.01 09:12 # 62


нефига вам никиту не поставят или может поставят никиту а чентьть другое не поставят... потомучто большинство спорт программ закупалось нтв+, сериалов тоже нтв+ или делалось каналом тнт (менты там всякие) вот поскоку нтв терь к этим каналам существо врождебное вот они его и послали. будут терь по нтв тока новости и криминал... или как севодня утром дети капитана гранта какиенибудь :)


Therion
отправлено 15.04.01 10:13 # 63


Кстати, инетересно, что теперь будут говорить на НТВ...*имеется в виду с новым руководством*...И ещё: господам, которые постоянно спорят- хочу напомнить- сколько людей- столько мнений! :))))
И толку, что тут друг друга иногда грязью обливаете немного...Да и вообще то, что сейчас происходит довольно интересно(весело смотреть), и говори, не говори на эту тему- изменить мы, к сожалению, ничего не в силах...Потому что в России не правительство для нас, а мы для правительства...:-(


mic29
отправлено 15.04.01 10:35 # 64


Ну вы, блин, даете!
:))))


Чертенок
отправлено 15.04.01 13:27 # 65


2 Nomad

>Согласно моему социологическому исследованию среднестатистический (слово то >какое длинное) российский хюманоид обладает следующими глюками :

Маленький такой невинный вопросик: а ты сам-то кем себя считаешь? Среднестатистическим? Лучше? Или хуже? И как ты определяешь, кто "лучше" и "хуже" среднестатистического экземпляра? Впрочем, на четыре дополнительных вопроса можешь не отвечать, ответь на первый :-)


Иван Пипискин
отправлено 15.04.01 14:04 # 66


2-Nomind
А пробовал проводить опросы в САСШ и Израиле? И еще банальщина - результат зависит от места проведения опроса. Будешь обзванивать незнакомых людей в 3 часа ночи - самым популярным ответом будет "пошел на х?й, %удак!". А если в пивняке - то скажешь, будто у нас нация шариковых. Не надо поспешных выводов. Я сам нацист, но к евреям отношусь уважительно, а к их руководству - с почтением. Так как они построили такое государство, о котором я могу только мечтать.



Alex
отправлено 15.04.01 14:26 # 67



К Ивану

Он из белоруссии. Сторонник БНФ, т.е. тамошних нациков. Какой с него спрос?

Да и остальные - темные лошадки. "Уникальный" человек с "уникальной" профессией, невостребованный у нас, и т.д.

Так что анкета - все, мнение - ничто:)


Alex
отправлено 15.04.01 14:31 # 68



Ивану

Это интересно какое такое государство построили евреи о котором можно мечтать?


Charon
отправлено 15.04.01 14:50 # 69


to # 57:

Уважаемый, ты забыл добавить еще один "глюк" среднестатистического:
4. "Повышенная" грамотность и "виртуозное владение" родным языком.

Это я так, для полноты твоего портрета, среднестатистический ты мой!
=)


Пpобежий
отправлено 15.04.01 16:03 # 70


Хе-хе, умыли Nomada. Тут с полемическими-ироническими обощениями надо поосторожнее.. :))


Charon
отправлено 15.04.01 17:06 # 71


С обобщениями вообще поосторожнее надо - без достаточно большой репрезентативной опытной выборки очень легко сесть в большую лужу...А с большой выборкой очень легко сесть в маленькую лужу - потому как всегда найдется счастливое исключение из вновь выведенного правила =)

Так что стремно это, обобщать - в чем мы еще раз и убедились.

=)


НТВ
отправлено 15.04.01 17:13 # 72


>5. НТВ долгие годы хаяло нашу страну, наше правительство, наши достижения и успехи, ни одно государство в >мире не должно прощать такого.

О, какая фраза, какой полет мысли, просто "эскадрон его мыслей шальных"! Чувствуется, что человек выстрадал это бессонными ночами. А этот пассаж про "наши достижения и успехи"!!! Спасибо тебе, человечище! У меня аж ностальгические слезы навернулись на глаза. Я уж боялся, что никогда больше такого услышу.
"Новыми достижениями и успехами встречают труженики села историческую ...дцатую годовщину Великой победы над так называемыми средствами массовой информации. В своем традиционном приветственном телеобращении Пожизненный Президент России В.В.Путин в частности отметил...".


Alex
отправлено 15.04.01 18:18 # 73



72

Без демагогии товарищ. Здесь не телестудия. По существу есть что сказать?


LuZor
отправлено 15.04.01 18:27 # 74


Хмм, мне интересно : здесь есть хотя бы один человек, который хоть как-то связан с телевидением, я имею ввиду не уборщика, а, например, директора программного пространства, короче кого-то руководящего...
А то у всех САМОЕ большое мнение, но представления о предмете ноль... к сожалению.

p.s.
Я, конечно, не спорю, что ВЫ самые-самые!


Alex
отправлено 15.04.01 18:39 # 75



>здесь есть хотя бы один человек, который хоть как-то связан с телевидением

Нет, по определению, судя по приветственной надписи при входе в тупичок:)


>А то у всех САМОЕ большое мнение, но представления о предмете ноль... к сожалению.

Позволь спросить:
Это очередной эквивалент - "Все п-сы, один я Д`Артаньян"?



НТВ
отправлено 15.04.01 18:55 # 76


>Без демагогии товарищ. Здесь не телестудия. По существу есть что сказать?

Зависит от точки зрения. Если считать ??16,19,28,29,32,67,68 высказываниями по существу, то мне сказать "по существу" нечего.
Прикажете покинуть помещение?


LuZor
отправлено 15.04.01 19:12 # 77


Многоуважаемый Алекс, попрошу не читать между строк там, где читать нечего.


JDH
отправлено 15.04.01 19:19 # 78


2 LuZor:

Ну я приводил цитаты из приватных бесед весьма известных товарищей.
А также рассказывал - что и как, поскольку ситуацию знаю слегка лучше других.
Это все осталось там - в самом первом большом треде.


LuZor
отправлено 15.04.01 19:29 # 79


Я не спрашивал : знает ли кто-нибудь что-то про это? Я просто в такой форме(8^))поинтересовался у тех кто высказался ЗДЕСЬ : знают ли они что-то реальное, а не общераспространённые точки зрения? так как их высказывания мне кажутся мягко говоря спорными. Я и сам знаком с ситуацией весьма неплохо. Просто не хочу добавлять свою кучку мусора, пусть и правильную, в общую помойку - гнилое это дело.


JDH
отправлено 15.04.01 19:34 # 80


А-а, ну это же милое дело - ничего не зная, по3.14здеть, какое же НТВ плохое.
И порассуждать - как логично, правильно и законно делают дела газпромовские парни.
А дело и вправду гнилое. Со всех сторон. За сим респект и гуд бай.


Алексей
отправлено 15.04.01 23:40 # 81


Господа и товарищи

Хватит ругаться
Просто пришло время очиститься от скверны
Наше время пришло
Хватит танцев на костях
Теперь будем всех уродов мочить в сортирах
Я страшно рад этому
Дай Бог президенту Путину сил и здравомыслия
А то что бесенята поднялись со дна - так ведь дело обычное, переживем
Путин - мой президент
Россия - моя Родина


Россия - все, остальное - ничто

Ну что здесь непонятного, о чем спорить

Нужно поверить в человека
Неужели глава государства не может оказаться патриотом?
Лучше обмануться с Путиным, чем быть правым с киселем и ему подобными


Чертенок
отправлено 16.04.01 00:26 # 82


2 Алексей

Сильно сказано :-) Хотя эмоций многовато... :-)

"Лучше обмануться с Путиным, чем быть правым с киселем и ему подобными"
А вот это верно на 100 процентов. Подписываюсь.


Сева
отправлено 16.04.01 01:07 # 83


# 81 Алексей
Ты, Алексей, наверное, фильм "Любить по-русски" посмотрел сегодня?

Фигня, кто прав, кто нет.
Главное - кто "наши", а кто - сволочи.
Браво, Алексей.
Квинтэссенция имперской логики.
Россия - все, остальное - ничто
Что же это за "остальное", Алексей?
Почему ты готов стерпеть ложь от Путина, но не готов выслушать даже правду от Киселёва?
Нужно поверить в человека.
Что, опять Вождь?
Опять Светлые Пути?
Опять вера, а не разум?
всех уродов мочить в сортирах?

Умный учится на чужих ошибках.
Дурак - на своих.
Изрядное число народу русского вообще не учится. Совсем.
Это, понятно, не вина. Это беда. Диагноз.


Charon
отправлено 16.04.01 01:54 # 84


to # 83:
Пара вопросов к тебе, Сева:
>Главное - кто "наши", а кто - сволочи.

Это тоже, знаешь ли, не самый последний вопрос. Точка отсчета - это очень важно.
И вообще - пример: один из твоих родственников крупно нарушил закон (не дай бог, конечно, но в качестве мысленного эксперимента). Он НЕ прав. "А теперь - внимание, вопрос!" Будешь ли ты, Сева, отмазывать всеми правдами и неправдами СВОЕГО родственника (который НЕ прав) от грозящего ему наказания? Вопрос, понятно, риторический - будешь, и еще как! Ну так вот, bottom line: неважно кто прав, важно кто лично тебе роднее и ближе (то есть "свой"). ("Yes, he is a snake. But he is OUR snake now!" =)
Я даже больше скажу - в разных обстоятельствах один и тот же человек может быть как "своим", так и "чужим". Примеры нужны?

>Браво, Алексей.
>Квинтэссенция имперской логики.

Чем плоха имперская логика? И чем плоха нормальная империя для ее граждан? И чем она плоха для не-граждан, в т.ч. - потенциальных врагов? Про то что у нас врагов нет - не надо песен. Все нам враги - по разным аспектам: кому-то нужны наши ресурсы (ресурсы - все что угодно:нефть, территория, мозги, etc). Нам они тоже нужны - и отдавать мы их не хотим. Следствие - будут отнимать (разными способами - вплоть до войны) - следовательно враги.

>Что, опять Вождь?
>Опять Светлые Пути?

Твое негативное отношение к этим терминам понятно - у нас у всех одна наследственность ;) Замени их на адекватные по смысловому наполнению: Вождь - на более "демократическое" Лидер, Светлый Путь - на Великую Мечту. Ничего не напоминает? Особенно если перед "Мечту" поставить "Американскую"? ;)
Если все еще не понятно - поясняю: эти понятия всегда были и всегда будут у всех людей - вот только называются они у всех по разному. Иногда даже (подумать только! =) не по-русски называются! =)

>Опять вера, а не разум?

Э...не надо путать теплое с мягким, а веру - с доверием, оки? Вера основана целиком ну голых эмоциях, доверие (как правило) - на разуме & логике.

>всех уродов мочить в сортирах?

А что, молиться на них, что ли? Восхвалять их каждые 5 минут по ТВ (что иногда делала небезызвестная вам телекомпания)? Каждому - по заслугам. Уроду - уродская участь (т.е. быть замоченным в сортире =)
Как определить кто урод а кто нет? Элементарно: кто тебе "не-свой" - тот и урод. Главное здесь с мерами наказания не переусердствовать - адекватно надо, адекватно!

>Изрядное число народу русского вообще не учится. Совсем.
>Это, понятно, не вина. Это беда. Диагноз.

Э...ты можешь предложить конкретный способ лечения? Если нет - то может хватит уже перестать посыпать головы пеплом? Это уже сотни (да не, больше!) раз говорили, да что-то толку от говорильни пока не наблюдается...Если можешь предложить что-нибудь конструктивное - предлагай! (про "делай!" вообще молчу =) А если не можешь - так может и не надо эту тему больше затрагивать? И без того негатива вокруг полно...

Ну вот, опять меня на проповедь потянуло. Видать тема такая - животрепещущая! Из разряда "Не могу молчать...больше!"
=)


Автор
отправлено 16.04.01 02:25 # 85


Да, господа имбецилы, губительно ИМЕТЬ кумиром милиционера...


SHnireck
отправлено 16.04.01 02:27 # 86


Граждане, господа, камрады!
Вам понятие ПиАр знакомо?
Вы понимаете что скандал этот мерзкий раздут специально, вполне определенными конкретными людьми с определенно конкретными целями. Ни с какой свободой слова не имеющими ничего общего.
Поперли Киселева с НТВ - и хрен с ним. Собака лает - ветер носит. Зачем такие эмоции из-за одного гундосого дурачка?


SHnireck
отправлено 16.04.01 02:29 # 87


2 # 85 Автор

Губительно не иметь ни капли разума в башке. Глупость всегда наказывается самым страшным из возможных способов.


LuZor
отправлено 16.04.01 02:57 # 88


Хмм, уважаемый Автор, я конечно понимаю - эмоции бОльшая часть нашей жизни, но всё же на кажется ли вам, что начинать какую-либо мысль с... эээ... оскорбления, скажем так, некорректно?
К тому же, с чего вы взяли, что у меня кумир Милиционер? Так как вы не указали кто именно "имебецил", то мне к сожалению приходится думать что вы имели ввиду меня, поэтому приходится отвечать на ВАШЕМ языке : заткни пасть пидор!
С уважением, прошу вас будьте сдержаннее!


Автор
отправлено 16.04.01 03:05 # 89


Дорогой имбецил LuZor, именно Вас Я и имел, иначе откуда Вам было бы знать, что Я пидор. Зря Вы признались. Возвращаю Вашу просьбу - будьте сдержаннее.
Сам же Я просьб не удовлетворяю.
Я кончил.


DED
отправлено 16.04.01 03:06 # 90


То, что написал Charon в #84 - решпект.

Сева, дорогой, именно так:

Россия - ВСЕ, остальное - ничто!!!!!!!!!

Иначе - капут! Мы слишком большие и нас слишком мало, чтобы считать всех чужих братьями. Уважать их право себя защищать - конечно. Разделять их идеологию, сказки про демократию и свободу слова, слушать их мудрые экономические советы - х"й по всей роже!!!!!!!!!!!!!!!!! Уж извини за резкость.


Автор
отправлено 16.04.01 03:11 # 91


2 #87

А кто дал Вам полномочия судить о том, что есть глупость?


Чертенок
отправлено 16.04.01 03:22 # 92


2 Автор

Вниманием тебя, бедного, обделили, да? Вспомнил, что скандальная слава - самая громкая и давай языком мести. Что ж, как я вижу, отчасти ты своего добился. Радуйся :-)


SHnireck
отправлено 16.04.01 03:25 # 93


2 # 91 Автор

Разве я судил об этом?
Время рассудит.
Я лишь хотел сказать что глупость - наказуема.
Собственно, возводить кого-то в кумиры тоже глупость.
Но и обвинять в этом людей, опираясь лишь на их мнение по какому-то вопросу - не слишком умно.


Автор
отправлено 16.04.01 03:35 # 94


2 #92

Моё стремление к славе, не более, чем Ваша идея фикс, многоуважаемый.
Сожалею.


Автор
отправлено 16.04.01 03:48 # 95


2 #93

Называть свое мнение единственной правдой жизни - вот это не слишком умно.
Если утверждение имбецила совпадает с утверждением милиционера - это еще не есть рождение истины. И до тех пор пока это так, следует знать, что мнений может быть много и они могут быть разными.


SHnireck
отправлено 16.04.01 05:44 # 96


2 # 95 Автор

Равно, если мнение имбецила не совпадает с мнением милиционера - это не делает имбецилами ни самого милиционера ни тех кто с ним согласен.
Собственно, из всего происходящего можно сделать лишь один вывод, не нуждающийся в дополнительных доказательствах: тот кто зовет оппонентов имбецилами - однозначно неправ.


Автор
отправлено 16.04.01 06:56 # 97


Я и не претендую на правоту, просто, по моему скромному мнению, тут в основном высказывались господа, с диагнозом - имбецильность. Не надо все принимать на свой счет. Я не назвал имбецилами всех присутствующих, странно, что многие узнали себя в этом определении...
>если мнение имбецила не совпадает с мнением милиционера
... то это не имбецил :)



iljasss
отправлено 16.04.01 08:48 # 98


...Один святой в 4-м веке сказал, что большинство людей представляются ему древесной стружкой, свернутой вокруг пустоты. Стоит ли наворачивать круги вокруг пустоты?


Bond.K
отправлено 16.04.01 09:42 # 99


> # 97 Автор, 16.04 06:56
>Я и не претендую на правоту, просто, по моему скромному мнению, тут в основном высказывались господа, с >диагнозом - имбецильность.

Скромность всегда украшала человека...
А в "основном" - это сколько процентов?


LuZor
отправлено 16.04.01 11:39 # 100


Уважаемый Автор, пожайлуста, посмотрите сначала на себя, с уважением.



cтраницы: 1 | 2 всего: 130