Ремонт

16.04.01 21:03 | Goblin | 27 комментариев »

Разное

Сегодня первый раз запустил плиту в свежесобранной кухне.
Докладываю: плиты Ariston можно считать за неплохие.

Сварил четыре сосиски. Сосиски удались!
Они, вообще-то, всегда удаются, если денег на них не жалеть.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 27, Goblin: 4

ckat
отправлено 16.04.01 21:41 # 1


>Сосиски удались
О чудо :)
Надо быть очень талантливым, чтобы они не удавались :))


webmuzzy
отправлено 16.04.01 21:51 # 2


>Сосиски удались

люляки баб рулят...

сосиски тоже управляют... особо когда они остренько-копченые, к пиву, рису и салатику из помидор..

сглотните слюну, любезные


rabbit007
отправлено 16.04.01 22:06 # 3


А у нас в общаге ваще плиты никакие ..., н омы там сосиски не варим ... дорого блин ... 8(((
МАКАРОНЫ С ТУШЕНКОЙ !!!!! - еда студентов ..
CU


Goblin
отправлено 16.04.01 22:13 # 4



Да, хорошие сосиски стОят - будь здоров.
И, что самое обидное, дургие после них - вообще жрать невозможно :(((


Brown Sugar
отправлено 16.04.01 22:36 # 5


2 Goblin

> Да, хорошие сосиски стОят - будь здоров.

А какие именно - хорошие? И сколько хорошие должны стОить?


Brown Sugar
отправлено 16.04.01 22:36 # 6


2 rabbit007

Да прекращай, ты где живешь-то?

У нас студенты, как правило, зашибают нехилые деньги уже курса с третьего...


SOD
отправлено 16.04.01 22:37 # 7


Побольше горчицы, перца - и вперед!


SOD
отправлено 16.04.01 22:37 # 8


Побольше горчицы или перца - и вперед!


Goblin
отправлено 16.04.01 23:24 # 9



Хорошие - это которые малость копченые.
Стоят от 100 и более за кило.


webmuzzy
отправлено 17.04.01 00:48 # 10


>Хорошие - это которые малость копченые.

и лучше брать их в частных проверенных каптильнях и прочих мясных лавочках... нанче хорошим продуктом массы не балуют...

Я пельмени не люблю
И колбасу я не люблю
И ветчину не люблю
И сосиски тоже не люблю

Я сардельку люблю -
- она с картошечкой и водочкой идет хорошо


webmuzzy
отправлено 17.04.01 00:49 # 11


>Я сардельку люблю

сосиску тоже уважаю, но просто реклама вспомнилась... уж больно хороша реклама-то


Scostal
отправлено 17.04.01 01:38 # 12


Школьные сосиски оччень неплохие, только их 2 вида- хорошие те что чуток подкопченые. А еще сосиски можно кинуть в микроволновку и там они рульненько жарятся- дешево, сердито и вкусно. Возьмешь такую жареную 2 штуки, на булочку- руль! Особенно ночью перед компом =)


flesh_consumed
отправлено 17.04.01 02:16 # 13


предпочитаю готовить сосиськи в микроволновке - гораздо быстрее получается. 30-60 секунд и легкий завтрак готов.

Ну нету у меня времени варить сосиськи на плите - на это уходит 10минут :(


Сашок
отправлено 17.04.01 02:32 # 14


2 flesh_consumed
>предпочитаю готовить сосиськи в микроволновке - гораздо быстрее получается. 30-60 секунд и легкий завтрак >готов.
>
>Ну нету у меня времени варить сосиськи на плите - на это уходит 10минут :(
Вранье!!! =)) Читай сюды http://www.oper.ru/torture/read.phtml?t=975946803 спасибо дядьке Гоблину.

2 Goblin. Почему мне никто не хочет сказать, что такое маца? -8) Я почему-то думаю, что это какое-то печенье типа. %)


Goblin
отправлено 17.04.01 02:45 # 15



Да я откуда знаю, почему? :)

Национальное еврейское блюда.
По-русски называется опресноки :)

проще разок попробовать, чем письменно объяснить :)


CrazyLamer
отправлено 17.04.01 07:06 # 16


Ariston рулит однозначно в этом плане.... У меня на кухне лет пять стоит, ни разу на хавчик не жаловался :))))


Tosha
отправлено 17.04.01 07:18 # 17


2 Brown Sugar (#5)
Зашибают не все и не везде. А макароны с "армейской" тушенкой рулят. Жаль, не достать ее в последнее время...

По теме:
Главное, не какая плита, а откуда руки растут. По-моему, так! ((с) Винни-Пух)


Bublik
отправлено 17.04.01 09:38 # 18


Плиты Ariston неплохие.
А кто-нибудь может сказать что-нибудь о том, какие хорошие холодильники (особенно встроенные).
А то надо приобретать, а вот какой фирмы - не поймёшь.


MeTT
отправлено 17.04.01 09:50 # 19


# 18 Bublik
У меня гигантский LG(GoldStar) в зале стоит - там блин все навороты - еда хранится бесконечно долго и внешне дизайн приятный - в зале то прикинь холодильник поставить :)
И бегать никуда от ящика не надо - смотришь видак и тут же рукой в холодильник :)


rabbit007
отправлено 17.04.01 09:53 # 20


2 Brown Sugar
Ты знаешь, когда первый курс ..., весь семестр в запоее .. , и не знаешь как здавать сессию ...
тут тебе не до работы ... А учусь я в москве, МЭСИ называется ...


Mike IV
отправлено 17.04.01 10:06 # 21


приятного аппетита!


Brown Sugar
отправлено 17.04.01 11:58 # 22


2 rabbit007

А, ну первый курс - это понятно :)
У нас (МИФИ) тоже никто на первом курсе еще не работал... На 3-м уже - в полный рост, посещая институт исключительно во время сессии %)

P.S. no offence meant ;)


ret
отправлено 17.04.01 12:04 # 23


> # 4 Goblin, 16.04 22:13
>Да, хорошие сосиски стОят - будь здоров.
>И, что самое обидное, дургие после них - вообще жрать невозможно :((

Какие проблемы?, непокупай хороших :)


Goblin
отправлено 17.04.01 12:35 # 24



я только хорошие и покупаю - себя надо беречь ;)


kulch
отправлено 17.04.01 15:07 # 25


До чего ж хреново вас слушать голодному человеку...


Deimos
отправлено 18.04.01 00:11 # 26


З.Ы. В России за последние несколько лет резко участились пожары и взрывы связанные с неправильной эксплуатацией/установкой различных газовых приборов.
:)


Hell-Hound
отправлено 18.04.01 11:37 # 27


rabbit007 :) В МЭСИ, а на каком курсе и на каком факультете? :)) ИМХО этот инст (и вроде как общага) в моем районе +)) гык.



cтраницы: 1 всего: 27