Soldier of Fortune 2

19.04.01 13:44 | Goblin | 22 комментария

Разное

Появилась пара картинок из Soldier of Fortune 2:

Soldier of Fortune 2 — в засадеSoldier of Fortune 2 — автоматикSoldier of Fortune 2 — 1

Налицо небывалая реалистичность процесса отображения боевых действий!!! Вот она — небывалая мощь движка QIII на службе реализЬма!!! Обратите внимание на этот естественно падающий свет, на зверское поблескивание оружия!

Любители CS — есть мнение, что скоро для вас подгонят нормальный, достаточно профессионально сделанный продукт.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 22

anonymous
отправлено 19.04.01 14:03 # 1


Ура! Ура!
Но честно сказать - рано радуемся.
Возможно при общей красоте - реализЪм отдыхает.


MeTT
отправлено 19.04.01 14:05 # 2


# 1 anonymous
Почему хоть анонимный - был же всегда МеТТ.
Пойду обратно на свой комп..


Murza
отправлено 19.04.01 14:19 # 3


Нда уж. Нас крепко держит за яйца империя видеоигр - темпы развития технологий бешенные. Чуть ли не каждый квартал производительность железа растет, разработчики игр все новые и новые примочки впихивают в свои детища.
И нам ничего не остается, как работать на постоянный апгрейд. Вынуждают! Иначе вообще ничего не увидишь. Этому когда-нить конец настанет? Есть вообще верхняя планка у компьютерной индустрии?


Оби-Ван
отправлено 19.04.01 14:40 # 4


Гдето я читал, что через 20 лет наступит предел. Но ничего. Тогда дело пойдёт на уменьшение или на примочки. Например поставишь на пол финтифлюшку диаметром с диск, и появиться перед тобой экран на всю стену. А потом скажут что без него никуда не деться т.к. видеокарты сегодняшние мониторы поддерживать не будут. Так что к 2200 году может и всё успокоиться. Только плохо одно - недоживём.


Нестор
отправлено 19.04.01 15:24 # 5


Хорошие скришноты, только цветовая гамма какая-то вся серая-серая, депрессивная... Радует прорисовка винтаря М-16, а то в первом СОФе такие голимые палки были - ужас! Особенно ракетница


BEAR
отправлено 19.04.01 15:26 # 6


>Любители CS - есть мнение, что скоро для вас подгонят нормальный, достаточно профессионально >сделанный продукт.


В первом SOFe за тероров так и не дали поиграть, если тут будет тоже самое... Сингл за спека и стандартные режимы дезматча, то имхо не катит. Нужна продуманная командная игра!


ARSA
отправлено 19.04.01 19:02 # 7


лично я собираюсь ещё как минимум 150 лет жить... биотехнологии понимаешь.


Charon
отправлено 19.04.01 19:56 # 8


to #5 Нестор:
>...Радует прорисовка винтаря М-16...
Только это не M16, а модификация. Зовется CAR-15 - облегченно-укороченный вариант...(хотя я не специалист - могу и ошибаться)
Так, к слову, поправочка.
=)


Haunted
отправлено 19.04.01 20:21 # 9


Хе-хе... Будет хоть и красивый, блестящий, но такой же отстой, как и первый СоФ. Дедок Маллинз с молодой
Клавой будут опять наших и черных мочить.
Главное, друзья, не поддавайтесь на дешевую (хотя и качественную) оболочку ! :))))


NiKel
отправлено 19.04.01 23:18 # 10


2 # 6 BEAR + >Любители CS - есть мнение, что скоро для вас подгонят нормальный, достаточно профессионально сделанный продукт.

Даже дело не в SOF - эта тема уже давно витает в воздухе. Не надо ничего придумывать - просто CS на новом техническом уровне и успех обеспечен. Главное не прохолопать время как с TF и не испоганить идею левыми фичами. Побольше жесткости и реализма не помешает. Например на улицу на некоторых картах можно пустить паникующих пешеходов как в кармагеддоне ) Может дать некоторым из них пистолеты - чтобы самодеятельно от теров отстреливались или случайных грабителей в лавке, которые будут стрематься и палить по контрам или по всем подряд :)


DIMAS-=RUS=-IceBreak
отправлено 20.04.01 00:48 # 11


>Любители CS - есть мнение, что скоро для вас подгонят нормальный, достаточно профессионально >сделанный продукт.

Надеюсь данный продукт будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО професиональным и интересным, а то боюсь ,что перед КС (от Гузмана,Клиффа и ХАлф-Лайф ) будет все сосать, как КУ2-3 перед КУ1 ...


Olmer
отправлено 20.04.01 01:39 # 12


Имхо, как раз пушка не сильно то и детализирована...Полигоны считаются на глаз. Если кто-то хочет смотреть на хорошую прорисовку оружия...Добро пожаловать в Counter-Strike...Самые лучшие модели там: Mp5 Navy и FN P90...ОСтальные похуже, но здесь то явно модели далеко не самые крутые. А вот освещение очень понравилось и в общем уровень графики высокий конечно, хотя ничего необычного не видно.
Что же до игры....Первый СоФ меня не вставил :) Вообще никак. В демку помню гонял с удовольствием, а вот в полную игру... Дезигн уровней (кроме первого, второго и парочки в середине игры) там было, имхо отстойный. И вообще ситуация с первым СоФом напомнила Sin. Те же самые крики восторга от демы и вздохи уныния после релиза.


Viper
отправлено 20.04.01 03:41 # 13


Хмм... а как быть с Operation Flashpoint?
Знатоки говорят, что эта игруха и Дельту за пояс заткнет по реализьму.


Нестор
отправлено 20.04.01 11:01 # 14


Какой может быть реализм в игрушке, вы о чем? Реализма и в жизни хватает, а в игры играют чтобы отдыхать, а не напрягаться лишний раз как в жизни! В SOFe была реализована часть, иллюзия реализма - почувствовать себя эдаким крутым хорошим парнем, избавляющим мир от плохих ребят. Этим он мне и понравился - сюжет прямой как баскетбольная бита, в руках винтарь или узи (узи был вообще рулез), никаких лишних мыслей. Вперед!!!


DIMAS-=RUS=-IceBreak
отправлено 20.04.01 11:46 # 15


А вообще главное в игре геймплей,в КС он просто потрясный, чего не скажу про все остальные игры...Реализм ,графика и прочее ничто,по сравнению с геймплеем...
2Viper
В OFP на лицо желание усложнить жизнь игроку...Реализм это круто,но от черезмерного реала страдает геймплей...Да и где это видано чтоб руки так тряслись? Я знаю ребят которые от пуза за 400 метров в пол-человека сажают стоя...А в OFP прям как старый маразматик... трясешься, стреляешь куда-то...вообщем...ЛОЛ


ViX
отправлено 20.04.01 15:54 # 16


Хм...
Или у меня глюки, или скрин номер 2 - точная копия с www.counter-strike.net, из раздела об оружии, называется Colt M4A1 Carabine (aka 4.3)...


Olmer
отправлено 23.04.01 02:10 # 17


2Viper: Дельта и реализм? Что-то у меня не сочетаются эти дав слова :)
2Нектор: Главное в подобных играх, чтобы реализм сочетался с динамикой и играть было интересно...А вообще реализм не главное :) Ку3 рулит :)
2Vix: Да у них же там сплошные Кольты М :) Это по-мойму m16......А может даже и CAR :)


ViX
отправлено 06.05.01 20:02 # 18


2Olmer: ? CAR=Combat Assault Rifle?

Вообще то интерестно, что у них все таки получится...


Yoree
отправлено 10.05.01 03:34 # 19


На картинке - М4.


gyp[MAH]
отправлено 24.06.01 00:37 # 20


Да это винтовка Кольта-M4a1 Carabine


Dron3D
отправлено 29.08.01 11:23 # 21


Я счетаю что игра будит просто супер, ведь первая часть была такой

Перва часть была такой убойной, что я так заигрался и прошел ее за несколько часов. К тому же в первой части было столько мест порожения, (в других играх раньше этого небыло) что игра была лучшем Экшенем, но одна проблема я видел, что у второй части зверские системные требования. Хотя это не главное. Я слышал что во 2 части полностью переделуют модель людей, а так же сменят движок. В общем игра будет просто зашибись...



GT500
отправлено 26.05.04 00:59 # 22


I only speak (or read) English, so I hope you guys can understand this...

Do you guys have some info on how I can find a P90 for SOF2?



cтраницы: 1 всего: 22