Доренко и свобода слова

20.04.01 10:27 | Goblin | 22 комментария »

Разное

С интересом наблюдаю за развитием сюжета "Наезд мотоциклиста-Доренко на капитана первого ранга Валерия Никитина". Прикольно.

С нетерпением жду, когда же наконец-то всем расскажут о том, что это гэбэшная подстава, имеющая целью задушить свободу слова в России. И, конечно же, лишить честного журналиста Доренко, находящегося в открытой оппозиции проклятому режиму, возможности рассказывать народу правду.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 22, Goblin: 3

VVS
отправлено 20.04.01 11:10 # 1


http://www.gazeta.ru/2001/04/18/nakapitanani.shtml

Сам Сергей Доренко в понедельник в разговоре с корреспондентом 'Газеты.Ru' опроверг информацию о том, что в воскресенье он сбил на мотоцикле человека. Он заявил, что ни на кого не наезжал, что против него задумана провокация МВД и ФСБ, чтобы увести всех от проблем свободы слова и скандала с НТВ.

=))))))))


Nomad
отправлено 20.04.01 11:29 # 2


Серега наехал солдафону на голову - мозги не задеты. Бедный мотоцикл !К стати призыв на носу.


Bomberman
отправлено 20.04.01 11:29 # 3


казалось бы, при чем тут Лужков...


Shtirliz
отправлено 20.04.01 13:11 # 4


2 Goblin

Ты еще не читал наверное?
20:45 Оказывается, Доренко ударили по голове
( http://news.list.ru/news.html?49102 )
Скандальный телеведущий Сергей Доренко госпитализирован в одну из
московских клинических больниц - врачи нашли у него закрытую
черепно-мозговую травму. Об этом журналистам сообщили его
родственники.
Далее... ( http://news.list.ru/news.html?49102 )

загляни. Как то наверное можно было догодаться..


Goblin
отправлено 20.04.01 14:34 # 5



я типа в организации, которая подобным занимается, служил :)


Charon
отправлено 20.04.01 14:44 # 6


О нет! Только не это! Сейчас по-новой эта фигня про свободу слова понесется! По 50+ комментов в день!
=)))


Goblin
отправлено 20.04.01 14:46 # 7



"Никакого наезда я не совершал, и никто меня не задерживал", - заявил он, назвав происходящее "политической провокацией" и "ответом на позицию, которую он занимаем относительно свободы слова в России".

Ыыыыыыыыыыы :)))

Это по-нашему :)))


MeTT
отправлено 20.04.01 18:24 # 8


В прошлом году номинацию Серябряной калоши - "Доранко года" выиграл Сергей Доренко. Интересно, кто выиграет в этом году.


Пpобежий
отправлено 20.04.01 19:10 # 9


Музыка и слова народные, так что впечатлительных дам прошу заткнуть уши.

Вот Мост, который построил Гусь.

А это совсем неприметный Володя, которому очень не нравится (вроде)
Мост, который построил Гусь.

Вот Кох с весьма неприятным ебалом, которой помог разобраться с каналом,
Чтобы приятное сделать Володе, которому очень не нравится (вроде)
Мост, который построил Гусь.

А это Кисель, который такую развел канитель,
Чтоб Кох с весьма неприятным ебалом не мог разобраться с тем самым каналом,
Чтобы приятное сделать Володе, которому очень не нравится (вроде)
Мост, который построил Гусь.

А это Газпром, которому похую этот Кисель, который такую развел канитель,
Чтоб Кох с весьма неприятным ебалом не мог разобраться с тем самым каналом,
Чтобы приятное сделать Володе, которому очень не нравится (вроде)
Мост, который построил Гусь.

А это Доренко с лицом мудака, который зачем-то сбил моряка,
Который вообще непонятно причем, которому нахуй не нужен Газпром,
Которому похую этот Кисель, который такую развел канитель
Чтоб Кох с весьма неприятным ебалом не мог разобраться с тем самым каналом,
Чтобы приятное сделать Володе, которому очень не нравится (вроде)
Мост, который построил Гусь.

А это в конец охуевший народ, который вообще ебал все это в рот
Включая Доренко с лицом мудака, который зачем-то сбил моряка,
Мост, который построил Гусь.


Пpобежий
отправлено 20.04.01 19:12 # 10


# 8 MeTT
Как кто? Пробежий выиграет. :-))


Godor
отправлено 20.04.01 19:37 # 11


На самом деле, зная проворных на язык морячков в чинах, я бы не хотел быть в роли того кому делает замечание начштаба:)
(Сразу вспоминается шкот промасленный куда не надо и проч..:)
С другой стороны, Серега Доренко, известный в Москве авто и мото гонщик:) и так будучи слаб на голову, на дороге становится совершенно безумным, так что вполне могло быть такое с его стороны поведение:)
Мой друг у здания мэрии случайно не поделил с ним стоянку, и Серега выскочив из машины с монтировкой бегал по парковке орал и трясся даже спустя какое то время, когда друг в испуге ретировался(чтоб не связываться)
Когда он на своем Митсубиси Эволюшн(такая крутая тачка, вся в обвеске) подьезжает к Магазину Ямаха в крылатском(мотоциклетному) - весь обслуживающий персонал сье?;тся в подсобку, оставляя одного самого безобидного парнишку - уж больно нервный клиент!:)


Goblin
отправлено 20.04.01 19:42 # 12



Клевые подробности :)))


ra
отправлено 20.04.01 19:56 # 13


2#11
odnako nelzya na EVO ezdit s takoj golovoj, inache ves morskoj flot peredavit mozhno..


Andrew Solo
отправлено 20.04.01 21:29 # 14


2 Пpобежий #9
cool ;-)))


Alek
отправлено 20.04.01 21:39 # 15


To Charon
Нет, мы этого не допустим :) Каким образом? На каждый злобный комментс мы будем отвечать своим злобным комментсом ;)


IDDQD
отправлено 20.04.01 23:17 # 16


2 Пpобежий #9

Отлично! Только "нахуй" пишется раздельно... (а "черножепые" через "о")

Так, музыка навеела... :)


DED
отправлено 21.04.01 01:05 # 17


"Доренко не наехал на пешехода, а упал на него" :)))))))))))))))
http://www.gazeta.ru/2001/04/16/dorenko-dtp.shtml #68387


Пpобежий
отправлено 22.04.01 01:41 # 18


2 #16 IDDQD
Тут ты очень сильно неправ :-) Такое написание как раз выражает не буквальный посыл именно туда, а просто очень сильный :-))
Сильный, но беззлобный, не в серьез. В устной речи применять не рекомендуется :)))


Пpобежий
отправлено 22.04.01 01:43 # 19


Ну, а в данном контексте это просто усилитель смысла. гыгыгы :)))))


IDDQD
отправлено 22.04.01 22:51 # 20


2 # 18 & 19 Пpобежий

Ты, надеюсь, не обиделся?

Насчет музыки... Был такой анекдот: Экзамен в МГИМО.

Вопрос: Наша подводная лодка случайно потопила мирный корабль дружественной африканской страны. Они послали дипломатическую ноту с протестом. Напишите ответ.

Оценка: см # 16

PS. A насчет # 9. Отлично!! Cool!!!


Therion
отправлено 23.04.01 18:33 # 21


2 ПРобежий: Великолепно! :)))


Пpобежий
отправлено 23.04.01 20:11 # 22


# 20 IDDQD
Обида - последнее прибежище идиота. :-))) Как ты мог подумать??? :-)))))) А анекдотец знаем-с, но тут дело такое, сам понимаешь :))

Всем: господа, это не мои стихи! Пришло вот по мылу. За что же столько добрых слов?
Тем не менее, спасибо :))



cтраницы: 1 всего: 22