Бэк эген

24.04.01 08:54 | Goblin | 18 комментариев »

Разное

Прикатили взад.

В двух словах: чем дальше, тем Москва круче.
Много ходили.
Посетили выставку.

Было круто.
Подробности — чуть позже.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 18, Goblin: 5

CyBeer
отправлено 24.04.01 09:19 # 1


>Посетили выставку.
Не Комтек случаем?


Goblin
отправлено 24.04.01 09:25 # 2



ага.


MeTT
отправлено 24.04.01 09:30 # 3


> Было круто.
(тяжело вздыхаю и искринне завидую) :)


ZeN
отправлено 24.04.01 09:37 # 4


Главное, сначала на форуме отметился, и только потом новости напечатал :) Хехехе. Типа, я уже тут, всем соблюдать дисциплину :) (Шутка)


Never
отправлено 24.04.01 10:27 # 5


А что Комтек удалось реанимировать или опять один павильон в два ряда?


Goblin
отправлено 24.04.01 10:35 # 6



Понятия не имею.
Ни разу не был, смотрел впервые.


VVS
отправлено 24.04.01 10:37 # 7


Говорят, в этом году Комтек еще меньше, чем в прошлом.
Да, и такое, оказывается, возможно!


Goblin
отправлено 24.04.01 10:41 # 8



Нормальный был Комтек - для тех, кто не видел раньше :)))


Торик
отправлено 24.04.01 11:01 # 9


Дим, не забудь, пожалуйста, фотки с мини-прессконфы выложить. В как можно бОльшем разрешении ;)
И, кстати, на фокус-тест попал?


Goblin
отправлено 24.04.01 11:09 # 10



Сегодня надо проявить, угу, постараюсь.

>И, кстати, на фокус-тест попал?

я первым туда забрался :)))
Вроде для этого и ехали - как же не попасть? :)


MeTT
отправлено 24.04.01 11:23 # 11


# 10 Goblin
Это что за чудо:
> фокус-тест
Дима, как отдохнешь - сразу отчет! Я ведь этот
> фокус-тест
ни разу не видел :)
Так что - распиши, что такое
> фокус-тест
:)


MeTT
отправлено 24.04.01 13:31 # 12


Да, Дмитрий - еще просьба! Дай мне новый про-мод - вроде какой-то 0.99t
А то - демки не смотрятся. Беда.


DED
отправлено 25.04.01 02:00 # 13


Я, конечно, извиняюсь. Комтек - это все понятно. Но вот как там с бамбуком все-таки? Или опять впустую сгонял :)


Goblin
отправлено 25.04.01 11:30 # 14



На этот раз - бифштекс Черчилль :)


BoBka
отправлено 25.04.01 15:24 # 15


Комтек медленно умирает:(
все хуже и хуже, в прошлом году было немоно лучше:(


CyBeer
отправлено 26.04.01 08:20 # 16


Не знаю, в прошлом году не попал :(приперся туда, через бешенные пробки пол дождем, а там бомба заложена и всех поросили на выход). НАСТОРАЖИВАЕТ ОДИН ФАКТ: в прошлом году шнурки для банджиков были от 1С - чумовые шнурки , у меня на всех кроссовках стоят. На последнем Интернеткоме шнурки были тоже от 1С, но из чего-то очеь похожего на туалетную бумагу. А в этот раз шнурочки вообще были левые (стандартные черные). ВЫВОД: фирма 1С находится в глубоком кризизисе (финансов даже на шнурки не хватает), посему приобретать в настоящий момент их ПО крайне рискованно, есть неслабая вероятность лишиться последующей поддержки продукта. Более того крах 1С повлечет за собой общей спад во всех областях экономики, т.к. на 45% предприятий стоят их программы. Кризиз в экономике приведет к кризису в политике. Начнуться беспорядки, голодные бунты, гражданская война.... ужас! Надо срочно сваливать туда где поспокойнее(скажем на майские на Кавказ =) .


MaxQ
отправлено 26.04.01 12:32 # 17


CyBeer: Не скажи, стенд 1С на "Комтеке" был самым главным. Даже Интел там где-то в хвосте плелся. Такое ощущение, что скоро Комтек будет полностью забит 1С'ом :)


gree
отправлено 29.04.02 22:59 # 18


MaxQ прав на все 100% , 1C с таким размахом провели , все остальные - дети.



cтраницы: 1 всего: 18