Коробочка Шторма

24.04.01 11:53 | Goblin | 90 комментариев »

Разное

Кстати, пока суть да дело, отхватил в стольном граде коробочку Шторма, знатной игры от питерской команды Мадия.

Коробочка оформлена отлично. Внутри коробочки — шикарная карта континента, на котором разворачиваются события. На мой взгляд, вещи, подобные положенной в коробочку карте, для человека играющего вдумчиво и живущего в игре — жизненно необходимы. Хорошая бумага, яркие краски — люблю. Плюс еще и клавиатурные расклады наглядно даны.

Кроме карты присутствует неплохой мануал (сам принимал участие в написании, так что в нем все как надо), с предысторией, сюжетом и детальными раскладами. Сделано толково и умело.

Сама игра — без комментсов. Каждому из живущих в России следует отхватить ее непременно: хотя бы для того, чтобы видеть, на что в области строительства игрушек способны наши, местные парни.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 24.04.01 14:00 # 2



2 Meteor

>Демку Шторма видел, но что-то она не тово... Подозреваю, что просто не просек фишку, не въехал в игру. Кто просек, тот по достоинству оценит.

На вкус, на цвет.


Goblin
отправлено 24.04.01 19:08 # 5



Можно тут почитать:

http://games.ogl.ru/lib.read.phtml?id=367&t=984311282


Goblin
отправлено 25.04.01 11:28 # 13



2 Demetio

> Гоблин всегда прется от вещей, которые включил и они просто работают.

Это, на мой взгляд, естественно - одобрительно относиться к добротно сделанным вещам.
Если я покупаю автомобиль, то исключительно для того, чтобы на нем перемещаться.
А вовсе не для того, чтобы лежать под ним в мазуте.

Конечно, есть категория граждан, которым техника нужна именно для этого: чтобы лежать под ней в дерьме, сверлить дырочки, лепить проволочки, крутить гаечки, подтягивать болтики и пр.
При этом они счастливы и вдобавок твердо уверены, что тот, кто не желает (подчеркиваю - не желает, а не "не умеет") всем этим заниматься - тот лох и просто дурак.

Однако, осмелюсь напомнить, назначение автомобиля - это быстрое перемещение в пространстве, а не тренировка хозяина в навыках слесарного искусства.
И поэтому хороший автомобиль - это тот, который работает безотказно и качественно.

Ну, а тому, кто думает не так, рекомендуется подумать - о чем это они вообще.

> Про Шторм такого сказать не могу. Не работает майкрософтовский джойстик, я его и так, и так, и с распорками... НЕ РАБОТАЕТ.... В остальных симуляторах пашет.....нехорошо

Не знаю, камрад.
я не тех. поддержка и советов дать не могу.

Однако замечу и тут: в ходе работы над игрой все (подчеркиваю - все) джойстики регулярно выходили из строя (читай - ломались в ходе эксплуатации), кроме одного - от Майкрософт.
Это, во-первых, к тому, что качественное железно - оно качественное и есть.
А во-вторых - к тому, что джойстики от Майкрософт в игре Шторм - работают.
Типа сам видел ;)


Goblin
отправлено 25.04.01 12:41 # 16



2 Чертенок

> Слушай, а можно спросить, чего ты вскинулся-то? Вроде никто никого дураком не называл, никак иначе не оскорблял и вообще человек просто посетовал, что вот джойстик не пашет :-)))

Где ты увидел, что я вскинулся, камрад?
На всякий пожарный сообщаю: тон у меня всегда ехидно-ироничный.
Исключения настолько редки, что могу указать пальцем.

я вроде просто объяснил причины, по которым крайне положительно отношусь к железу/софту, которое работает хорошо и ничего от меня не требует.
Привел пару доводов.
Ухмыльнулся по поводу "продвинутых" парней.
И все.

Где там "вскинулся"?
Вскинулся - это значит накинулся на камрада Demetrio и злобно покусал.
Камрад же Demetrio бывает тут достаточно часто и вроде как с моим стилем изложения более чем знаком.
Равно как и с моим отношением к оскорблениям.
Потому ничего подобного вовсе даже не имел в виду.

А Майкрософтовые джойстики в игре работают отлично ;)
И сами они - отличные, в отличие от других ;)))


Goblin
отправлено 25.04.01 13:09 # 19


2 Чертенок

>Вскинулся - это значит бурно выразил свое возмущение и негодование.

Вы это прекратите: в тексте не видно никаких эмоций.
Читающий сам их туда привносит.

> Но ведь самый отличный джойстик, скажем, с дерьмовой матерью может работать плохо или вообще не работать :-)

Мой совет - матери от ASUS ;)))


Goblin
отправлено 25.04.01 18:24 # 21


2 Crom

:)))

Камрад, речь не о том, что покупают _ради карты_.
Речь о том, что она там есть - и это хорошо.
я бы не отказался, если бы в любой коробке с игрой лежала еще и толковая книжка - по сюжету игры, да еще и пара моделек лучших монстров.
Ну и DVD с роликами, конечно, потому что то, что мы видим в играх, по сравнению с тем, что ролики представляют собой в оригинале - ПОЛНЫЙ КАЛ.

Чем больше таких бонусов - тем приятнее.

Или создалось впечатление, что я всех призвал коробки покупать, что ли? :)))
Это не так, камрады.
Мне за это денег не платят и бонусов не раздают.

А игра Шторм для России - случай исключительно выдающийся.


Goblin
отправлено 25.04.01 22:23 # 25


2 Чертенок

>>Вы это прекратите: в тексте не видно никаких эмоций.

>Ошибаешься.

Никак нет.
В тексте нет ни эмоций, ни интерпретаций.
Это все дело того, кто читает ;)


Goblin
отправлено 26.04.01 09:14 # 27



2 Freddy

Любезный, окружающим дозволено иметь мнение, отличное от Твоего, Единственно Верного и Правильного?

А так же дозволено ли им самостоятельно разбираться в том, какую игру считать хорошей, а какую - плохой?


Goblin
отправлено 27.04.01 21:08 # 55


2 Freddy

>Goblin, сколько у тебя лицензионных Quake'ов? (просто интересно)

Вообще-то, наверно, все.

я с них деньги зарабатывал.
И считаю, что с заработанного мной на Quake за коробки парням из id заплатить вполне способен.
Более того - обязан.

Это не надо понимать как "бегом все за коробками, потому что у меня коробки".
И не надо расценивать как "выпендривается, гад".
я мог купить - и купил.


Goblin
отправлено 28.04.01 22:17 # 76



2 Freddy

>Ну вот, за вещь, с которой я заработаю, я и 500 баксов отдам, если будет отдача соответствующая, так что тут дело не в коробках. верно?

понятия не имею.
я вообще не понял, к чему ты это спросил.



Goblin
отправлено 28.04.01 22:21 # 77



2 Kairo

>Ну блин, неужели ты думаешь что кто к тебе ходит подумает так?? тебе не надоело постоянно "отмазываться"?

я, камрад, сильно устаю от рассказов о том, что я не живу с сайта и писания статей про игрушки.
Меня вопли "обнаглел", "сколько тебе заплатили" и пр. бред раздражают - я сам могу многим платить, но вот, блин, почему-то про это не ору.

А "отмазываться" - попробуй, не отмажься :)
Вмиг понесется то, что написано выше.