АнтиСПИДная игра

06.05.01 13:26 | Goblin | 10 комментариев »

Разное

Когда-то давно по Европе бродил призрак коммунизма. Потом он забрел в Россию — чисто случайно. Не так давно призраку надавали пинков и безо всякой жалости выгнали болезного.

Однако свято место пусто не бывает! Вакансию занял гораздо более серьезный, конкретный парень по кличке СПИД. СПИД шагает по планете! И хотя до коммунистического размаха СПИДу далеко, тем не менее, губит он народ исправно.

Мировая общественность не дремлет! Организована повсеместная бесплатная раздача одноразовых шприцев для несчастных, обездоленных наркоманов. А так же презервативов для всех подряд. Однако это не шибко помогает — в Африке, по слухам, от СПИДа вымирают целыми деревнями.

И вот на помощь приходит игровая индустрия! На денежки Швейцарского Office of Public Health компанией Phenomedia построена по-настоящему антиспидная игра, которая называется Catch the Sperm!

Действие разворачивается — где? Известно где! В ... Эта... Ну, ты понял — где. Именно там мы и сидим в засаде, на страже здоровья. А нас атакуют коварные сперматозоиды, а главное — на прорыв идут злобные вирусы герпеса и прочей дряни. Мы, затаившись в самой глубокой ... ну, ты понял — где, имеем боевой задачей отлов всякой мерзости путем меткой стрельбы из презервативной пушки! Искусно пущеный верной рукой презерватив обволакивает цель, что сопровождается мерзким визгом пойманной заразы.

Скачать игрушку можно здесь.

Презервативы на страже — СПИД не пройдет!

Скачивай, и — вперед! Иди в ... Эта... Ну, ты понял — куда тебе надо идти.

Теперь, видимо, надо ждать, когда появится адд-он для гомосексуалистов. Есть мнение, что там действие будет разворачиваться в гораздо более интересном для данного контингента месте — в прямой кишке. Тут тебе и совершенно другая цветовая гамма, другие текстурки. И, самое главное, гораздо более враждебное окружение! Было бы неплохо по мере набора определенного количества очков предоставлять возможность самому кого-нибудь заразить.

Видимо, будут и спецбонусы — мега-презервативы из пожарного рукава, надеваемые на шерстяной носок, ну и еще много чего.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10, Goblin: 1

Bublik
отправлено 06.05.01 13:51 # 1


Забавно-забавно... 8)))))


Gila
отправлено 06.05.01 15:27 # 2


Бредово. Моорхухн хоть и достал, но сдедан лучше (тоже под phenomedia).


Феликс_С
отправлено 06.05.01 16:18 # 3


Модная болезнь, матих....


Diggy B.
отправлено 06.05.01 18:01 # 4


"Хачи-трюкачи" больше подойдет тому самому аддону с другими текстурками.


Goblin
отправлено 06.05.01 19:04 # 5


Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :)))



Sandokan
отправлено 06.05.01 21:26 # 6


Между прочим, игра требует очень серьезных системных требований. :) Так что господа хорошие, прежде чем нажать кнопочку "Скачать", подумайте, а надо ли оно вам? %)


Sandokan
отправлено 06.05.01 21:27 # 7


Ну и че, камрады, кто как предохраняется?! :) Я лично "отпредохранялся" на твердую четверку, набрав 15к с хвостиком :)


anonymous
отправлено 12.05.01 05:00 # 8


а какой рекорд?


Sonic
отправлено 22.05.01 15:11 # 9


а я вот реально засмущалась!!


Milena
отправлено 10.12.01 23:55 # 10


А по моему стоило бы задуматься над всем этим:(как ни как от этого не кто не застрахован пока сам себя не застрахуешь? (засТРАХУЕшь:))



cтраницы: 1 всего: 10



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк