С праздником!

09.05.01 14:36 | Goblin | 20 комментариев

Разное

С Днем Победы!

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 20

Viper
отправлено 09.05.01 14:40 # 1


Всех с праздником!


Bomberman
отправлено 09.05.01 14:52 # 2


Да, это Праздник!


Lechoix
отправлено 09.05.01 14:53 # 3


Присоединяюсь!


Евгений
отправлено 09.05.01 15:06 # 4


За наших отцов и дедов !!! [стоя]


249-k1
отправлено 09.05.01 15:10 # 5


УУУУУУУРРРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!


rentner
отправлено 09.05.01 15:19 # 6


"Если надо причину,то это-причина!"
Всех с праздником!
Удачи.


Udav
отправлено 09.05.01 15:28 # 7


С праздиком!


sn
отправлено 09.05.01 15:37 # 8


Сурово.


Олег
отправлено 09.05.01 16:24 # 9


Хотелось бы высказаться вот по какому поводу,
огромное спасибо С.Спилбергу за фильм "Спасение рядового Райана" ,т.к. его фильм дал хлебнуть той горькой правды, которой война была преисполнена. Этой благодарностью я ни в коей мере не пытаюсь принизить достижения отечественного кинематографа, наши фильмы мне все же нравятся больше. Они душевнее, добрее, именно добрее. Хороший пример - "В бой идут одни старики". Здесь тяготы войны чередуются с военными буднями. Попросту зрителю дают передышку, которой, однако, нет в фильме Спилберга. И после просмотра этого ничтожно короткого отрывка _настоящей войны_ со всеми её ужасами ,лично меня переполняет чувство глубокого уважения к нашим Ветеранам. Честно говоря, я только после того как посмотрел его фильм стал в полной мере серьезно относится к войне,т.к. до этого, слава Богу, не видел "изнутри" ни в одну из них.
Еще раз спасибо всем кто сковал эту победу
и с Праздником!


Demetrio
отправлено 09.05.01 18:10 # 10


Будем жить....


Тень отца Гамлета
отправлено 09.05.01 18:11 # 11


С Прадником всех!

И чтобы мы никогда не забывали тех, кто подарил нам эту великую Победу.
Ведь мы действительно получили ее в подарок. Но чего она стоила им...


Abscess
отправлено 09.05.01 18:45 # 12


Это самый главный Праздник в году. С Днём Победы всех!


blade-runner
отправлено 09.05.01 20:12 # 13


Присоединяюсь!!!
С праздником ЖИВЫЕ!!!!
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПАВШИМ!!!
Может где-нибудь там в глубине мировой матрицы Вы прочитаете наши послания и ВАМ , заслонившим нас , нерожденныхъ своим сердцем станет немного теплее.
Мы помним.
Мы скорбим.
Мы не забудем.
Вечная память, спите спокойно, Ваши внуки достойны Вас, (а пена сойдет)
Дед, воин и настоящий чекист, Вечная тебе память, твой внук поднял твое знамя и несет дальше.
Спасибо всем кто помнит.


ppchaga
отправлено 09.05.01 21:29 # 14



Всех с праздником!! Почтим тех кто погиб


[521].Andrew
отправлено 09.05.01 22:13 # 15


Дима,

С ПРАЗДНИКОМ !!!


Alek
отправлено 09.05.01 22:48 # 16


С праздником, мужики. Помянем тех кто погиб, поздравим тех кто жив. Тост за Победу.


Иван Пипискин
отправлено 10.05.01 09:57 # 17


С ПРАЗДНИКОМ!!! С Великой Победой!!!!


Lod
отправлено 10.05.01 11:52 # 18


За деда.


Nonename
отправлено 10.05.01 15:33 # 19


HHHHHOOOOOOORRRRRRREEEEEEEYYYYYYYYY!!!!!!!!!!!!!!!
Перевод с английского:
УУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!


ForR
отправлено 17.05.01 20:38 # 20


Грустно однако.

Веселья то в празднике совсем не так много как празднуется.
9 Мая стремительно превращается в виртуальный прздник типо "День Города".
То есть праздник вроде, повод выпить опять же и на салют посмотреть тоже весело.

Если бы это был День Памяти Павших, то это одно.
А сейчас творится совсем другое.
Сейчас (с каждым годом все больше) выплывает недетское счастье какие мы(русские/российские)
умные и сильные и какого вражину завалили.
Все меньше вспоминается цена и все меньше вспоминаются люди.
А обратите внимание на речи политиков, сплошной Новый год.

А собственно тех кого поздравлять надо - их меньше с каждым годом.
Когда я был маленький и смотрел на парад ветеранов с балкона - так там колонны мимо шли минут 20.
В прошлом году опять оказался на том же балконе в тот же день - небольшая группка,
может 100 человек, а может 50.
Кого нет, а кто бутылки у метро собирает.

Это все несколько сумбурно и простите если кого задел, но смысла в таком празднике по моему нет.
Радости по моему тоже маловато.



cтраницы: 1 всего: 20