Отходняк

10.05.01 12:41 | Goblin | 18 комментариев »

Разное

Нет ничего приятнее, чем придти в себя после мощного праздника и снова почувствовать себя человеком.
Ближе к вечеру подвешу отчет о посещении Комтека и впечатления от новой, находящейся в разработке игрушки от K-D LAB — Периметр.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 18, Goblin: 1

BobSon
отправлено 10.05.01 13:21 # 1


Рассольчику бы :)


Abscess
отправлено 10.05.01 13:37 # 2


А я с утра на работу попёрся... Никакого кайфа :(((. Опохмел не приветствуется начальством. Поел таблеток.


Alek
отправлено 10.05.01 13:40 # 3


Я вот рассольчик заранее приготовил, теперь как огурчик :) Это каламбур такой, хе-хе.


BobSon
отправлено 10.05.01 14:19 # 4


> 2 Alek :
> теперь как огурчик

Иными словами зеленый и весь в пупырушках ? :)


Gastello
отправлено 10.05.01 14:27 # 5


По пятницам надо пить, по пятницам. И не водку а коньяк. Тогда и бошка на работе не болит, и на работе не вкуривают, что ты бухаешь нормально.


KranK
отправлено 10.05.01 14:32 # 6


Не K-DLAB, а K-D LAB ! :)


Goblin
отправлено 10.05.01 15:50 # 7


АЙ!!!

Поправил :)))


blin_go
отправлено 10.05.01 16:33 # 8


2 Goblin
>Нет ничего приятнее, чем придти в себя после мощного праздника
нет ничего приятнее не нажираться. совсем
имхо


Bond.K
отправлено 10.05.01 20:03 # 9


# 8 blin_go
Ну да.... Но вот бывает что только на десятой понимаешь что пятая была уже лишняя:-)


Иван Пипискин
отправлено 10.05.01 21:18 # 10


Не пей, Иванушка, козленочком станешь :)


Tosha
отправлено 11.05.01 06:50 # 11


Да, товарищи... Искусство пить - это процентов на 70-80 искусство вовремя останавливаться... А так - огреешь грамм по 250-300, пивом обставишься, и пошла пулька часов на 6-7... по копейке вист... или на сигареты...
Золотое время было, в общем.


awol
отправлено 11.05.01 11:26 # 12


Вовремя останавливаться- не искусство. Искусство-заранее отдать себе отчет в том, ЧТО именно , в какой последовательности ты будешь пить и не поддаваться на провокации, когда уже, будучи в жопу,тебе предлагают, после водки догнаться Балтикой 9, а потом еще где-нить хватануть коньяку, да с бабами шампани хлебнуть ,или просто на посошок- винца крепленого выпить...

Словом, надо четко все спланировать и не отступать ни на шаг. Пить- так одну водку и одной марки. И догоняться строго приличным пивом.И под нормальный закусь- тогда никогда утром хуево не будет.


Tosha
отправлено 11.05.01 12:50 # 13


2 #12
Это, конечно, тоже верно. Тогда так: _культура_ питья - это на 80% умение останавливаться.


Teo
отправлено 11.05.01 14:15 # 14


ПЕРИМЕТР ГДЕ???


sn
отправлено 12.05.01 00:30 # 15


А где обзорчик?


Elya
отправлено 13.05.01 01:25 # 16


обзор, ОБЗОР!!!!


Pre_AlFa
отправлено 17.05.01 14:50 # 17


Нда-а, не иначе, коварные КаДавры воспретили разглашать сведения про свой суперпроект... Или отходняк затянулся...


Zhuk&Murovey
отправлено 17.12.01 15:25 # 18


СИНЬКА-ЧМО!!!!!!!!!!!!!!



cтраницы: 1 всего: 18