WarCraft II Battle.net Edition

20.05.01 12:07 | Goblin | 11 комментариев »

Разное

Вчера Вован прямиком из Соединительных Штатов прислал коробочку WarCraft II Battle.net Edition. Коробочка хороша необычайно: тут тебе и мощная книжечка со всеми историческими оркско-человеческими раскладами, тут тебе и плакатик из WarCraft III, и лотерейный билетик, и даже саму игру не забыли положить. Да.

Цену, кстати, имеет смехотворную: 9.99$. Сопровождаемую надписью Best Buy, конечно. Это, понятно, не Battle Chest, но все равно там и Tides of Darkness, и Beyond the Dark Portal есть.

Руководство порадовало особенно. Какие имена!!! Gul'dan, Ner'zhul, Orgrim Doomhammer, Grom Hellscream, Kargath Bladefist, Teron Gorefiend, Dentarg, Deathwing — все наши парни снова в сборе! Страсть как люблю орков! Более дурацких и прикольных персонажей чем в WarCraft II не встречал нигде. Тамошние людишки тоже смешные, но против орков — не тянут совершенно. Slice and dice! Prepare to die!!!

Лицензионная игрушка заслана с целью совместно поиграть через Battle.net — у нас их не продают. А Вован в Америках откровенно скучает без дружеских кровопусканий в обществе старых войсковых товарищей. Ну, я хоть и не зверский игрок, но побеждать себя пока что не позволял. Надо, надо размять косточки камраду.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11, Goblin: 1

Frenzy
отправлено 20.05.01 14:36 # 1


мммм, а я такую купил год назад на Горбушке (RIP).


Zloy
отправлено 20.05.01 16:35 # 2


2 Goblin
>Лицензионная игрушка заслана с целью совместно поиграть через Battle.net - у нас их не продают
Дык а козырной магазинчик на что? :)
Долю за идею ;) Не путать с дулей :)


Goblin
отправлено 20.05.01 16:49 # 3


:)))

Их у нас никто не покупает.
Разорить меня хочешь, вредитель? :)


ViX
отправлено 20.05.01 17:47 # 4


Offtopic
Гоблин, почто убрал зверскую фичу "Последние комментарии"? Места не хватило?

А ВарКрафт2 - руль. Равно как и СтарКрафт. Интерестно, что получится из 3 Крафта...


Shaytan
отправлено 20.05.01 20:37 # 5


Жаль Warcraft Adventures нам так и не увидеть. А то скрины из него прикольные были. Всякие драконы, кальян покуривающие, орки с правильными физиономиями. Насколько я помню, у вас же в Питере и делали ее по заказу Близарда.

По ностальгии недавно Warcraft II поставил сызнова, весело, слов нет. Особливо овцы. Бзик какой-то у Близарда на овцах, но - приколько. Кстати, никто не знает как прокрутку экрана мышью в игре замедлить, а то на моем супер-пупер компьютере летает скрол ентот. Игра идет нормально, но скрол того, не так фурычит.


фЕОШ ПФГБ зБНМЕФБ
отправлено 20.05.01 23:06 # 6


2 #5 Shaytan

На ДОСовском Крафте скролл никак не уменьшишь.
Этой проблемы нет как раз в БНЕ.
Потому как это переделанный под Винду вариант. В нем еще и группы можно биндить. Как в Старе.



Zloy
отправлено 21.05.01 00:19 # 7


2 Goblin
>Их у нас никто не покупает.
>Разорить меня хочешь, вредитель? :)

А предоплата на что!? :) Елки, я крутой ;)


anonymous
отправлено 21.05.01 00:48 # 8


off topic

to Goblin:
a gde mojno v polnoy mere pochitat`/skachat`

"хроники лаборатории"

zaranee thx


YozhiK
отправлено 21.05.01 01:15 # 9


2 #8 anonymous

тут лежат :
http://cooler.irk.ru/chronicles.html


чБМЛ
отправлено 21.05.01 07:57 # 10


Так значит мой WarCraft фактурный не проапдейтить до battle.net?! Это что, надо второй диск покупать?


цЕРЩ ТЦЪЧ яЧПОЕЦЧ
отправлено 22.05.01 00:31 # 11


2 # 10 чБМЛ

Именно!
Только его еще найти надо, БНЕ этот самый.



cтраницы: 1 всего: 11