Подготовка к чампу

31.05.01 17:04 | Goblin | 17 комментариев

Разное

В преддверии чемпионата по Сэму доблестная команда 7m подослала фотку своего сурового коллектива:

Команда 7m

Ракурс взят опасный, позади — тупое бычьё!

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 17

Gastello
отправлено 31.05.01 18:05 # 1


Какая-то мрачная картинка. Лучше всех выглядят быки. Так и думается - что сейчас они полупризрачный народ порвут на куски. И фон какой-то недоброкрассный. Надо быков было потоптанных изобразить - а самих себя на их тушках гордо восседающими... А то как-то все пессимистично.


Light
отправлено 31.05.01 18:24 # 2


Типа еще не ясно кто кого.


legion
отправлено 31.05.01 18:33 # 3


К ?1. Мрачная она потому-что так и должно быть. А вот за полупризрачный народ можно и ответить, особенно на этапе его материализации в Питере ;))
К ?2 А мы еще и сами не знаем кто кого ;)


Garry.RU [7m]
отправлено 31.05.01 20:01 # 4


2 #1: Картинка - что надо! Чтобы все дрожали, чтобы уважали! :)

2 #2: Ясен перец - мы бычар! ;)
У меня на них вообще нюх выработался, соратники говорят мол, все быки кончились, а я им "стоять по местам! щас еще будут!". И точно - вываливают :))




dr.noise
отправлено 31.05.01 20:13 # 5


@#4
что вываливают? :)


anonymous
отправлено 31.05.01 20:17 # 6


Команда - супер ...какой нито приз урвет - точно!


Garry.RU [7m]
отправлено 31.05.01 22:56 # 7


2 #5:

:))) Пес его знает, что они при виде нас вываливают, но пахнет оно отвратно ;)))


Santiago
отправлено 01.06.01 08:52 # 8


коллектив то на сам деле суровый и неумолимый, сразу видно, решительные парни, а не какие-нибудь там лохи


Teo
отправлено 01.06.01 10:36 # 9


Ладно, я первый: почему 7m ?
Человеков вроде 6
Игроков и подавно 4
не понятненько....
народ волнуется.....


Kolbasa
отправлено 01.06.01 11:38 # 10


to Santiago:
там вообще-то не только парни;-)

to Teo:
прислушайся к тому, как звучит название игры, и поймешь, почему такое название:-)
Шесть челов потому, что я - команда поддержки, а Пан Гаврищенко - личный тренер и первый консультант:-)) Остальные - игроки, настоящие монстры!:-)



Yoree
отправлено 01.06.01 11:41 # 11


Оба-на, там девушка. Тоже играет в игрюли? Да нуууу, не верю. Нет таких девушек:)


Teo
отправлено 01.06.01 12:20 # 12


to Kolbasa:
Маловата как-то комманда поддержки...
Возьмешь к себе?
Я надену коротенькую юбочку, два парика что бы махать и буду по залу скакать, петь подбадривающие песни.


Mir
отправлено 01.06.01 13:39 # 13


2 #10
> прислушайся к тому, как звучит название игры,
> и поймешь, почему такое название:-)

Не верю!
Это специальные инсинуации, чтобы пресса написала, что 1С вручает призы только командам, в названии которых по одной цифре и по одной букве.




legion [7m]
отправлено 01.06.01 14:26 # 14


2 #13
Вовсе не так (Хотя очень интересная мысля) ;)) Ты произнеси цифру 7 с кавказским акцентом. Теперь понял? А уж почему m догадаться совсем просто.


Kolbasa
отправлено 01.06.01 14:28 # 15


> Оба-на, там девушка. Тоже играет в игрюли? Да нуууу, не верю. Нет таких девушек:)

Я же говорю, группа поддержки:-)) Я играю немного... но не на PC;-)


To Teo:
я подумаю, а ты что, тоже едешь?:-)


пан Гаврищенко
отправлено 01.06.01 16:23 # 16


тэээкс... 7м - это потому что "СЭМ, Гоги, пишется с мягкым знаком. это, Гоги, надо запомныт, патаму что понат это - нэвозможно!". джигиты мы или не джигиты!? а шесть нас - это так получилось. и потом - вот когда дойдет до деления приза и его распития, то вшестером то мы все другие команды и уделаем :-)

ЗЫ. а "призрачные" - это потому что только отреспавнились... эээх, дети, всему учить надо :-)
ЗЫЫ. а то что кому то страшной фотография показалась - так, это, нехай враги нас бояться!


anonymous
отправлено 03.06.01 14:49 # 17


>коллектив то на сам деле суровый и неумолимый, сразу видно, решительные парни, а не какие-нибудь там лохи

лохи :P





cтраницы: 1 всего: 17