Новости

06.06.01 19:12 | Goblin | 22 комментария »

Разное

Новости читаем здесь.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 22, Goblin: 3

ViX
отправлено 06.06.01 20:19 # 1


Переезд начался...:-(


vv
отправлено 06.06.01 20:49 # 2


Страшно все-таки, на белом-то фоне.

Баимся.



Blind
отправлено 06.06.01 20:56 # 3


Goblin, оставь все как есть, pls, надоело смотреть как нормальные проекты дохнут. Завхоз квак это было сильно, а DTF фуфло редкое. Может я старею.....


Goblin
отправлено 06.06.01 20:59 # 4


Не могу.


esem
отправлено 06.06.01 21:02 # 5


Камрад, там платят хоть?


ViX
отправлено 06.06.01 21:13 # 6


Уж наверное... Либо просто ему там нравится, ради всякого !"?; родной сайт не забрасывают...


Goblin
отправлено 06.06.01 21:35 # 7


Вы это прекратите - забрасывают.
Ничего я не забрасываю.
И не "ради кого-то", а просто потому, что так надо.
Вроде детально расписал - почему.
У меня просто не остается на него столько времени, сколько было.

Опять таки - это не навсегда.


ViX
отправлено 06.06.01 21:44 # 8


Верим и надеемся...:)


Alex
отправлено 06.06.01 22:10 # 9



Гоблин

Извини за резкость, но то время которое у тебя было раньше ты тратил на бессмысленные дискуссии с законченными придурками из-за океана, а не на писательской ниве. Дело не столько во времени, сколько в желании.


Goblin
отправлено 06.06.01 22:38 # 10


2 Alex

>Извини за резкость, но то время которое у тебя было раньше ты тратил на бессмысленные дискуссии с законченными придурками из-за океана, а не на писательской ниве. Дело не столько во времени, сколько в желании.

Ты не представляешь, насколько я производительный :)))
Серьезно.

Дискуссии, согласен, абсолютно бесплодные - ввиду полного непонимания прописных истин оппонентами.
Постоянно с осбой борюсь, но все равно за каким-то бесом вступаю в препирательства :(

Сейчас же просто времени ни на что уже нет.


Alex
отправлено 07.06.01 00:05 # 11



>Ты не представляешь, насколько я производительный :)))
>Серьезно.

Сглазишь. Поосторожнее.

Ждем обзоров, остальное тлен.

Для затравки, например, культовое кино 80-х - Das Boot. Посильнее рядового, имхо.
Трейлеры для общего впечатления

http://www.sonypictures.com/movies/dasboot/assets/boottrailer.avi
http://cnn.com/SHOWBIZ/9706/13/movies.lat/das.boot.29.5.6.mov





bullet
отправлено 07.06.01 00:55 # 12


МНБНЯРХ...

ХЛУН, КСВЬЕ ЛЕМЭЬЕ, МН КСВЬЕ. ОНКНБХМЮ МНБНЯРЕИ ГЮ 5-6 ХЧМЪ ЙЮЙ-РН "МЕ Б РЕЛС" (НЯНАЕММН ОПН ЛНМХРНП).
МЕУНРЕКНЯЭ АШ СБХДЕРЭ БЯЙНПЕ ТПЮГШ РХОЮ "НОЖХНМЮКЭМНЕ ПЮГПЕЬЕМХЕ 800У600" (ХГ-ГЮ НРЯСРЯРБХЪ ПЕЮКЭМШУ МНБНЯРЕИ).

УНРЪ, ЙЮЙ ДНЦНБНПХКХЯЭ Я Я58 РЮЙ Х МЮДН ДЕКЮРЭ.

ФЕКЮЧ СДЮВХ Х БЯЕЦН МЮХКСВЬЕЦН.


bullet
отправлено 07.06.01 01:00 # 13


черт. извините.

имхо, лучше меньше, но лучше. половина новостей за 5-6 как-то "не в тему" (особенно про монитор).
так можно дожить и до "опционально поддерживаемого разрешения 800х600".

НО, как с с58 договорились, так значит и надо.

желаю удачи и всего наилучшего.

з.ы.: это не Опера ;)


Mif
отправлено 07.06.01 01:49 # 14


Goblin:а где ты расписал то(причины работы на c58)?


Alex?666
отправлено 07.06.01 03:47 # 15


У нового сайта сложное название, сразу невспомниш. По этой причине когдато перестал ходить DTF.:)


Zo
отправлено 07.06.01 03:56 # 16


Гоблин, блин, что за название у страницы, когда "Сохранить как..."? Цитирую:
CYBERFIGHT_RU - the Place where Challenge is Not Just a Word                                                                  Quake, Quake2, Quake 3, Unreal, Unreal Tournament, UT, dem, dm3, cybersport, free, cpl, thecpl, cyberfight, shooters, Team c58, demo,
Во-первых, так не сохраняет, надо укорачивать.
Во-вторых, не красиво.


lightwing
отправлено 07.06.01 08:42 # 17


Предлагаю срочно потребовать переделать показ комментариев на киберфайт.ру (например натравить на них LiitleB, чтоб показал как надо делать)
Иначе комментариев там будет очень негусто
Это ж надо, на каждый коммент грузить всю страницу по новой... Додумались блин.


lightwing
отправлено 07.06.01 08:45 # 18


Конечно LittleB (сорри, я не специально переврал)


NiKel
отправлено 07.06.01 13:21 # 19


> #17 lightwing
Однозначно поддерживаю!

Ну переехали ньюзы, и ладно - там почитаем, главное чтобы содержание не страдало. А вот форма страдает сильно. До чего же гнусно тыркать в каждый комментс и ждать пока все это чудо-сооружение веб дизайна, увешенное счетчиками и баннерами загрузится по новому - и все ради того, чтобы прочитать одну-две гениальные строчки Васи Пупкина. А что если будет полсотни комментариев, как это иногда случается тут - это что - приглашение к испытанию выносливости или начало трудового воспитания любопытных и разговорчивых? %)
Есть идея что такая организация комментариев - секретное оружие киберфайта в борьбе за высокие рейтинги посещаемости. Так что товарищи - впрягайтесь, активнее крутите кибер странички, вырабатывайте электиричество - и эта музыка будет вечной.. :)


c58|d1monn
отправлено 07.06.01 13:53 # 20


По поводу комментов - работа ведётся!
скоро всё пудет пучком!


c58|d1monn
отправлено 07.06.01 13:57 # 21


2Zo
Можете объяснить - зачем Вы её сохранить то хотите?
Ну а много слов там разных - по одной простой причине: что бы поисковики лучше искали....


c58|d1monn
отправлено 07.06.01 13:59 # 22


2Alex:
специально для тебя:
cpl.ru
такое подойдёт?
Вот по такому адресу и ходи - попадёшь туда же :-)
Если возникнут проблемы с запоминанием такого адреса - обращайся - будем думать дальже наж упрощением :)



cтраницы: 1 всего: 22