Ролик Return to Castle Wolfenstein

08.06.01 19:05 | Goblin | 30 комментариев »

Разное

Посмотрел ролик.
Мне очень понравилось.
Впечатления изложил здесь.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 30, Goblin: 5

Showstopper
отправлено 08.06.01 19:16 # 1


IMHO весьма перспективная игрулька ...


ckat
отправлено 08.06.01 19:25 # 2


А у нас ведь руки длиннее :)
Как насчет ролик выложить? ;)

А если серьёзнее, всё описанное было уже снято на скринах (и не каких-нибудь убогих, как это обычно бывает, а размером от 1024*768)... Ничего особо нового, скорее всего, там и не было. Хотя мувик есть мувик...
Игру жду с нетерпением - конечно, такого восторга, как в свое время от первого вульфа не предвидится, но игра обязана быть хотя бы на уровне kp. Или лучше.
А что касается медали, там предвидится что-то получше соневской версии - коллектив весьма неплохой в 2015 собрался....посмотрим, что сотворят ;)


MEG
отправлено 08.06.01 19:28 # 3


2 Goblin: киберфайт что упал?? по ссылке не ходится...


c58|d1monn
отправлено 08.06.01 19:33 # 4


# 2 ckat
вот тебе ссылка на ролик:
ftp://ftp.cyberfight.ru/movies/wolf.zip
Если будет отказывать в скачке, знай - что его в тот момент качает 100 человек. (ограничение на ftp)


PAND
отправлено 08.06.01 19:40 # 5


Скачал. Блин, 44 метра. Много! Но не жалею. Рулёззз!!! Как фриц отфутболивает гранату- это что-то! И пол простреливать - правильно. Класс в общем.


c58|d1monn
отправлено 08.06.01 20:06 # 6


в руках одного немца замечен серьёзный пулемёт.
Хочу такой что б в игре!


dd
отправлено 08.06.01 21:43 # 7


Не 100 человек, а 30.


Not2Me
отправлено 09.06.01 00:26 # 8


Я не понял, это все на движке? Или таки самолеты с деревьями - монтаж?

P.S. савсэм плохой стал, нэчаво не понэмаю:-)


Goblin
отправлено 09.06.01 00:53 # 9




Not2Me
отправлено 09.06.01 00:58 # 10


2 #9
Поздно сидим однако... А семья какже? может опрос подвесить: сколько у тебя userов в браке состоит и как на их отношения пиcюк влияет:)


Goblin
отправлено 09.06.01 01:44 # 11


Это дело личное.
Про это ни спрашивать, ни говорить не принято.


bogoom
отправлено 09.06.01 03:19 # 12


ftp://ftp.cyberfight.ru/movies/wolf.zip
Говорит что анонимусов не пускают :(
Что делать, камрады?


Gila
отправлено 09.06.01 03:33 # 13


По идее - ни одного кадра из "мультиков", все строго с игры снято.
Кому тяжко на 3dgamer.ru лежит 15-меговый Divx.

А на http://www.3dactionplanet.com/wolfenstein кроме всяческой инфы - скринов - итд можно найти еще старые два мувика (хреновое качество, все синее - с прошлой e3), и еще один 5меговый в QuickTime - там ДРУГОЕ (всмысле это НЕ TRAILER).

Там тоже было круто.


Oswald
отправлено 09.06.01 06:56 # 14


Пиплы, не пускает на сайберфайт тоже ;-(
Гоблин заряжай админа провайдера, это же не есть хорошо


Парторг
отправлено 09.06.01 10:54 # 15


1.Читаем на киберхвате, а коментсы пишем здесь - рулез!
2.Кингпин. Да, клевая была игрушка. Только Гоблин немного наговаривает на журналюг: я ее купил по результатам серии обзоров в гейм.учу. А уж лучше СОФа на порядок. А как там матерились! Причем весь текст писался и на консоль, которую я регулярно вызывал и старательно зачитывал что именно мне сказали. Аж опять захотелось поиграть..
3.Ролик смотрится на ура. На большое ура. Скриншотами это не передать. А ролик сейчас много где скачать можно, на ДТФ, кажется, тоже.


bogoom
отправлено 09.06.01 12:59 # 16


Всем камрадам:
На cyberfight не пускает, но скачать можно с 3dgamer.ru


Парторг
отправлено 09.06.01 13:16 # 17




MeTT
отправлено 09.06.01 13:50 # 18


Бла-бла.
Бла-бла-бла.
Ненавижу игры, где пули не убивают.
Кингпин - прямо из этой серии.
Графика,конечно, это хорошо.
А вот аркада - это плохо.

Вольфенштейн - это гут.
Ибо лепит Ид. А значит - всё будет нормально.
"Я верю вот в это".


B-)
отправлено 09.06.01 14:32 # 19


2MeTT
лепит не ид а бывший xatrix
а убивают пули или нет - главное что б весело было


Goblin
отправлено 09.06.01 15:10 # 20


2 MeTT

> Бла-бла. Бла-бла-бла. Ненавижу игры, где пули не убивают. Кингпин - прямо из этой серии.

Ты в него как вообще - играл, нет?

> Графика,конечно, это хорошо. А вот аркада - это плохо.


DOOM, Quake и пр. - как раз из этой серии.

> Вольфенштейн - это гут.

Отстой редкостный.
Как о нем вообще можно положительно отзываться - не понимаю.

> Ибо лепит Ид. А значит - всё будет нормально. "Я верю вот в это".

Ага.
Молодцом.


Gila
отправлено 09.06.01 21:25 # 21


> Бла-бла. Бла-бла-бла. Ненавижу игры, где пули не убивают. Кингпин - прямо из этой серии.
> Ты в него как вообще - играл, нет?

Действительно, лучше пойграй :) Там руки и ноги и бошки хорошо с шотгана и хэвигана сносятся.
А взрывы и хвост ракеты, не говоря о огнемете - супер.

> Вольфенштейн - это гут.
> Отстой редкостный.
> Как о нем вообще можно положительно отзываться - не понимаю.

Да, тот, что оригинальный дык даже в свое время меня просто бесил.
Все сидели как зомбари, заучивая карты этих бесконечных лабиринтов.

> Ибо лепит Ид. А значит - всё будет нормально. "Я верю вот в это".

Лепит не id. Сначала разберись, потом это... говори, вот.


Zloi Strelok
отправлено 10.06.01 03:54 # 22


> Бла-бла. Бла-бла-бла. Ненавижу игры, где пули не убивают. Кингпин - прямо из этой серии.

>Ты в него как вообще - играл, нет?<

Я играл

Там на реале штоб лоха с ломиком завалить скока надо пуль из пистоля с магнумной насадкой в голову попасть ? праально много и сие ниесть весело когда братка с волыной забивает трубой бомж из под забора схлопотавший три маслины в интерфейс
хотя игра мне очень понравилась также как и SoF


Goblin
отправлено 10.06.01 14:53 # 23


2 Zloi Strelok

> Там на реале штоб лоха с ломиком завалить

Тут - ошибка.
Лох - это тот, кто _даже с пистолетом_ не может овцу с ломиком завалить.
Вот это - лох, это да.


Molotov
отправлено 11.06.01 15:13 # 24


> Отстой редкостный.
> Как о нем вообще можно положительно отзываться - не понимаю.
Это как, серьезно? Или шутка? Это же классика...зачем так обижать.


B-)
отправлено 12.06.01 01:37 # 25


2Molotov - ну и что мне тоже wolf ужастно не нравиться
ужастная цветовая гамма - от неё голова болит

и вообще из ранних три дэ шутеров я на первое место ставлю blood3d - вот где была атмосфера
и 1ый пример игрушки в котором присутствовало такое явление как дизайн уровней


flesh_consumed
отправлено 12.06.01 05:00 # 26


Wolfenstein действительно был фигней. Играл в него на двушке - не прокатило, всего 4 пушки, фрицев тоже небольше 5 разновидностей, дурацкие уровни, ни одной лестницы нету, как сказал #25 ужасная цветовая гамма, да еще к тому же дурацкое управление. На мой взгляд Wolf был переходным моментов в 3Д играх, вроде бы есть 3Д да все это бесполезно - игра неинтересная.

А вот Doom действительно был классикой, почему тут уже так просто не объяснить - это душевное :)) кто не любит его тот никогда не поймет :)


MeTT
отправлено 13.06.01 14:14 # 27


2 # 20 Goblin

> Бла-бла. Бла-бла-бла. Ненавижу игры, где пули не убивают. Кингпин - прямо из этой серии.
> Ты в него как вообще - играл, нет?

Играл. Человек с трубой в руке рулит против человека с пистолетом в руке. После этого момента пришлось игру стереть.

> DOOM, Quake и пр. - как раз из этой серии.
Есть такое. Пройденный этап. Потому больше и не играю.

> Вольфенштейн - это гут.
> Отстой редкостный.
> Как о нем вообще можно положительно отзываться - не понимаю.

Я про новый Вольфенштейн. Вроде как "Возвращение в замок..". Ты не понял.

И новый - мне мувик понравился.
А старый - ну извини :))) Там же не видно ни хрена :))) Там не о чем говорить :)))

> Ибо лепит Ид. А значит - всё будет нормально. "Я верю вот в это".

>Ага. Молодцом.

По последним данным - оказывается хоть в мувике имя "Ид" и стояло на первом месте - но лепит кто-то другой.
Типа - не "Ид".
Хм. Странно.


MeTT
отправлено 13.06.01 14:17 # 28


2 # 21 Gila

> Действительно, лучше пойграй :) Там руки и ноги и бошки хорошо с шотгана и хэвигана сносятся. А взрывы и хвост ракеты, не говоря о огнемете - супер.

Ага - а пистолет - дерьмо. Пуля убивает. Знаешь ли.

> Да, тот, что оригинальный дык даже в свое время меня просто бесил.

Никто и не расхваливал оригинальный. Хотя в свое время он наверняка был хорош.

> Лепит не id. Сначала разберись, потом это... говори, вот.

Меня мувик обманул - там "Ид" стоит на первом месте. Обманка.


MeTT
отправлено 13.06.01 14:20 # 29


2 # 23 Goblin, 10.06 14:53

> Там на реале штоб лоха с ломиком завалить
> Тут - ошибка. Лох - это тот, кто _даже с пистолетом_ не может овцу с ломиком завалить.
Вот это - лох, это да.

Ну и зря ты так.
Аркада - она и в Африке аркада.
Только в Думе - все адские твари - и это объясняет почему они не умирают от пуль.
А в Кингпине - все людишки - а умирать от пуль не хотят.
Понимаешь?..


Goblin
отправлено 14.06.01 21:30 # 30


2 MeTT

>> Ты в него как вообще - играл, нет?

>Играл. Человек с трубой в руке рулит против человека с пистолетом в руке. После этого момента пришлось игру стереть.

Так и говори: я не умею играть в такие игры.
Меня в них сразу убивают, мне так неинтересно.
Поскольку меня сразу убивают, то что и как там дальше - я не знаю.
Занавес.

> Ага - а пистолет - дерьмо. Пуля убивает. Знаешь ли.

Даю цинк: в голову надо целиться.

> А в Кингпине - все людишки - а умирать от пуль не хотят. Понимаешь?..

Не понимаю.
я всех убивал, и они - тово, издохли.



cтраницы: 1 всего: 30